Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#264941 Igor_27031978 22 окт 2014, 10:47
Вагон был в раскраске ржд, с дверями открывающимися в тамбур вручную, а не с кнопки, 2 биогоршка с каждой стороны вагоны имелись. Что за вагон не знаю, я в них не разбираюсь(
#264975 serg 22 окт 2014, 13:59
Igor_27031978: Ехал 16 м поездом от мск до агрыза с дочерью. Брал места 37 и 38. В итоге оказались места 3 и 4, а на 1 м после вековки спала проводник. Пи сы. Вместо 3 и 4 висела бумажка приклеенная 37, 38. У меня вопрос, меня надурили или так и должно быть?
Вы бы лучше учились за свои права стоять, чем стучать и жаловаться... Кстати, а что это вы в теме viewtopic.php?f=7&t=13563 примолкли? Нет желания "тихо сам с собою я веду беседу"?
#265006 Igor_27031978 22 окт 2014, 17:10
serg:
Igor_27031978: Ехал 16 м поездом от мск до агрыза с дочерью. Брал места 37 и 38. В итоге оказались места 3 и 4, а на 1 м после вековки спала проводник. Пи сы. Вместо 3 и 4 висела бумажка приклеенная 37, 38. У меня вопрос, меня надурили или так и должно быть?
Вы бы лучше учились за свои права стоять, чем стучать и жаловаться... Кстати, а что это вы в теме viewtopic.php?f=7&t=13563 примолкли? Нет желания "тихо сам с собою я веду беседу"?
во первых у меня в купе проводник спала и смысл мне права качать качать, кто бы мне потом в межвагонке курить разрешил? А насчет болашенки думаю что смысла далее высказываться нет, все кто хотел высказались, болашенко остался при своем, мы его противники тоже при своем, смысл далее срач разаодить?
#265101 ВЛ8 23 окт 2014, 08:32
Igor_27031978:
serg:
Igor_27031978:
А насчет болашенки думаю что смысла далее высказываться нет, все кто хотел высказались, болашенко остался при своем, мы его противники тоже при своем, смысл далее срач разаодить?
...-сказал он после 300 страниц словесного поноса. ::-D:
#266452 Калимулин 31 окт 2014, 18:45
2 тс, спасибо за подсказку, реально помогло вчера, ибо снял на видео, как навязывали свои чаи и лотерейки, плакавшись при этом, что их за это штрафуют, в итоге, спокойно курил в нерабочем тамбуре, в обмен наненаписание жалобы и отсутствие звонка на горячую линию.!
#275133 serg 23 дек 2014, 11:55
Хотя официального ответа на мое сообщение Жалоба на администратора Курского вокзала Сазонову Н.Д. пока не последовало, но в минувшее воскресенье обратил внимание на то, что если раньше в окошках всех касс на Курском вокзале перед полуночью появлялись таблички "Касса не работает", то теперь постоянно стоят таблички с указанным графиком работами и перерывами - у всех касс отдельный строкой прописан перерыв с 23:55 до 00:05.
#313780 nikitina 29 июн 2015, 14:34
Nadezhde.А,что вы так убиваетесь!Просто 24 вагона изъяли для нового поезда по зарабатыванию больших бабок.Вы,что забыли,где живете?Этот чартерный поезд принесет РЖД ешным ребятам денег больше чем обычная продажа билетов! А жалобу надо писать в Департамент пассажирских сообщений,либо лично Якунину.Когда жалоба приходит наверх ее спускают вниз с резолюцией рассмотреть.должить!Поэтому получите обоснованный,внятный ответ через 30 дней.А на сайт писать-это вам придет просто отписка!
#313810 raketa 29 июн 2015, 16:48
Тушке -Кутушке. Дешево и сердито! Татьяне 70 А вам бы стоило описать поездочку в письме в ФПК РЖД!Конкретно.И потребовать компенсации и наказания проводников .допускающих курение в поезде! и про выломанную форточку отметить!Если не хотите всегда так ездить!
#313844 serg 29 июн 2015, 21:59
nikitina: Nadezhde.А,что вы так убиваетесь!Просто 24 вагона изъяли для нового поезда по зарабатыванию больших бабок.Вы,что забыли,где живете?Этот чартерный поезд принесет РЖД ешным ребятам денег больше чем обычная продажа билетов! А жалобу надо писать в Департамент пассажирских сообщений,либо лично Якунину.Когда жалоба приходит наверх ее спускают вниз с резолюцией рассмотреть.должить!Поэтому получите обоснованный,внятный ответ через 30 дней.А на сайт писать-это вам придет просто отписка!
Хотя я в свое время и был зачинателем темы О пользе жалоб вынужден сейчас констатировать, что с момента начала той темы прошло более трех лет и ситуация изменилась и изменилась не в лучшую для граждан сторону. Здесь я вот недавно поинтересовался - почему районный суд не соблюдает процессуальные сроки рассмотрения исков, сроки отправки документов... Короче говоря, попросил МосГорСуд разъяснить мне - почему ни один из поданных мною исков не был рассмотрен в установленные гражданско-процессуальным кодексом сроки...И получил ответ (последний абзац я выделил специально):


Такой шедевральной отписки, скажу честно - не ожидал... И через две недели после данного ответа - судья опять назначил судебное заседание в сроки, которые нарушают срок, установленный ГПК РФ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergo, SVM, Yandex [Bot] и гости: 7