В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#256951 Артемий 13 сен 2014, 18:11
В середине октября, все собственные вагоны компании, вцепленные в составы, где действует динамическое ценообразование, возвращаются к прежнему стандарту обслуживания. В графе "перевозчик" вагоны компании снова отображаются как "ТКС", а не "фпк/т". По слухам, все вагоны сделают с питанием (кроме Воркуты) , питание не фпк, а ткс, но оно будет совсем иным, не будет горячего питания, но это слухи(пока класс вагона как и раньше 2у, 2т)
#256962 Артемий 13 сен 2014, 19:03
про питание вообще это слухи, просмотрел Казань-Москва за 60 суток, вагоны стоят без питания, класс 2у, хотя ткс может опять что-то начудить с классами и 2у пойдет с питанием... Едьте на Череповецком, там, правда только с 15 октября, 17 вагон стоит как 2т, с питанием, раньше там шикарное питание было...
#286057 Артемий 19 фев 2015, 18:36
Специальное предложение для поезда №9/10 «Псков-Москва-Псков»
Компания «ТрансКлассСервис» открыла продажи в вагон категории ВИП по цене вагона СВ. С 10 марта 2015 года и до отмены такой вагон будет курсировать в составе поезда № 9/10 сообщением Псков-Москва-Псков.

В вагоне 6 купе вместо обычных 9-ти. Каждое купе рассчитано на двух пассажиров, но в отличие от СВ, полки размещаются вертикально – одна над другой. Дополнительное и неоспоримое преимущество такого вагона состоит в том, что в каждом купе есть свой санузел, а именно – душевая кабина и биотуалет. Интерьер вагона также отличается от обычного СВ и, за счет текстильного и деревянного оформления, создает дополнительный уют и ощущение домашнего тепла для пассажиров.

В пути следования пассажирам будет предложено питание. Вечером – свежеприготовленный ужин из вагона-ресторана (пассажир сможет выбрать один из трех вариантов ужина), утром – сбалансированный завтрак. Напитки в течение всего пути предоставляются бесплатно.

Учитывая, что конструкция полок отличается от обычного СВ, компания «ТрансКлассСервис» сделала цены на билеты более гибкими – пассажир, приобретающий билет на верхнюю полку, получает скидку 20%. При покупке необходимо уточнять у кассира или на схеме вагона, на какую именно полку приобретается проездной документ.
http://transclass.ru/ru/about/news/?news_id=31260

Будет ходить обычный, 12-ти местный Вип вагон от поезда "Золотой орел".
#286059 Пасслипецкого 19 фев 2015, 18:42
Артемий: Будет ходить обычный, 12-ти местный Вип вагон от поезда "Золотой орел".
На тикете действительно заведен в режиме СВ. Без скидки за верх, правда.
#286159 Alexey OZD 19 фев 2015, 23:09
Видимо, тот же ВИП (ну, может, чуть-чуть дешевле), только полки продаются отдельно.
И теперь в одно купе билеты могут купить два незнакомых пассажира. Вот и вся разница. ::-):

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Исаеfff и гости: 72