В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#300665 Альберт К 01 май 2015, 10:15
Поскольку я один до 4 мая и все равно кому не надо не узнают! :;-): ::-D:
Решил метнуться в Новороссийск и Анапу, выезжаю сёдня в 21.34 из Ростова на 340-м, в котором по случаю праздников есть почти пустые плацкартные вагоны нового модельного ряда (проверено! :;-): )
В 5.35 2-го я в Нэвэрэсе, часа три на бухту и "Малую землю", до которой последний раз не дошёл, потом бросок на Анапу с посещением наливашек с Темрюкским (самогоном) бренди, в зависимости от степени загазованности организма возможно первое морское купание в этом году :;-): ::-D: .
Обратно 2-го мая в 14.02 с Тоннельной тем же 339-м в ещё более пустовагонном варианте! :*THUMBS UP*:
С Анапы ехать не хочу, по причине позднего прибывания в Ростов, но кто знает, что может быть после Темрюкского самогона!? :*SORRY*: ::-D:

Причины:

1. Что делать одному дома три дня?
2. Генетическая склонность к шатанию по стране и употреблению коньяка!
Последний раз редактировалось Альберт К 01 май 2015, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
#300672 Придача 01 май 2015, 11:06
На той неделе ехал СПБ-Омск более 2 суток, сосед вез 5 литровую баклажку некоего "домашнего" :*THUMBS UP*: коньяка в подарок брату... Но в Омск баклажка приехала пустой ::-[:
#300678 seriyshanson 01 май 2015, 11:53
Только танцевать на "Малой земле" не вздумайте, сейчас за танцы сажают, танцевать, это не миллиарды воровать

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#300681 SM@TRON 01 май 2015, 12:13
И правильно делают что сажают :*THUMBS UP*: . А по поводу "наворованных миллиардов" - не считайте чужие деньги, лучше зарабатывайте свои :8-): .

С уважением, Евгений.
#300685 Colonel_Abel 01 май 2015, 12:46
Станцуйте у Арлингтонского мемориала. Потом поделитесь впечатлениями. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#300718 nikitina 01 май 2015, 14:55
Или у Могилы Неизвестного солдата в Париже! Только тот танец,который в Новоросе пустоголовые девушки станцевали.По хорошему бы их под домашний арест и изучать историю Второй Мировой.Пока не изучат и не сдадут. по чеснаку ,из домов не выпускать.Делая особый акцент на то,что творили фашисты в оккупированном Новороссийске и Краснодаре летом и осенью 1942 года.Тогда бы дурь из головы выветрилась! А после отсидки вряд ли у них знаний о прошлом прибавится!
#300743 seriyshanson 01 май 2015, 17:15
А я бы посадил тех, кто загадил ту территорию, от них вреда больше, чем от танцоров.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#300746 SM@TRON 01 май 2015, 17:26
seriyshanson: А я бы посадил тех, кто загадил ту территорию, от них вреда больше, чем от танцоров.
Сажать надо и тех, и других. А первых ещё и выпороть бы надо (жаль что уже поздно). Плюс к этому - серьёзно поработать с родителями и учителями, которые так и не смогли вдолбить своим детишкам-даунам понятия о том "что такое хорошо и что такое плохо".

С уважением, Евгений.
#300748 seriyshanson 01 май 2015, 17:47
Уважаемый Евгений, а можно дать ссылку на закон, запрещающий танцевать на фоне памятников? В какой статье УК это прописано? Вот статья за воровство в особо крупных размерах есть, но только по ней почему-то дают условно или амнистируют сразу после суда.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#300874 Администратор 01 май 2015, 23:56
seriyshanson: Уважаемый Евгений, а можно дать ссылку на закон, запрещающий танцевать на фоне памятников? В какой статье УК это прописано? Вот статья за воровство в особо крупных размерах есть, но только по ней почему-то дают условно или амнистируют сразу после суда.
Статья о мелком хулиганстве (20.1 КоАП РФ), если девушки не согласны, то у нас правовое государство, могут жаловаться вплоть до ЕСПЧ.
Вот что действительно обидно, что общество не может жаловаться на странные с его точки зрения приговоры.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#300898 SM@TRON 02 май 2015, 01:04
seriyshanson: Уважаемый Евгений, а можно дать ссылку на закон, запрещающий танцевать на фоне памятников? В какой статье УК это прописано?
Как уже правильно заметил Григорий - есть такая статья "хулиганство" (раньше была 206-я). И по ней могут идти не только ореховские зайцы-алкаши но и безмозглые девчонки танцующие на фоне памятников ВОВ.
Администратор: Статья о мелком хулиганстве (20.1 КоАП РФ), если девушки не согласны, то у нас правовое государство, могут жаловаться вплоть до ЕСПЧ.
Между прочим девочки сами решили не жаловаться. Или родители оказались умнее, но не суть... Там и сроки то смешные - от 10 до 15 суток. Чистой воды административка. А начнёшь вякать будет только хуже.
Вот что действительно обидно, что общество не может жаловаться на странные с его точки зрения приговоры.
Вот уж воистину. Мягкость некоторых приговоров иногда поражает. И здесь я вполне согласен с Сергеем. Не согласен только с тем, что мы бы этих денег всё равно никогда бы не увидели, поэтому рвать задницу и взрывать себе мозг ещё и из-за этого, нет никакого смысла.

С уважением, Евгений.
#300901 Slon 02 май 2015, 01:17
Не увидели бы.
А несогласные могут пойти поучиться, а после лезть куда хочется, имея на то знания и право.
Хулиганства, кстати, там нет, если строго говорить. А натянуть - да, можно что угодно. После желания узаконить сожительство осталось только еще узаконить заднеприводных.
#300915 Альберт К 02 май 2015, 05:03
Стоим в Тоннельной, если в 61-4447 всегда такое яркое ночное освещение, тогда это недостаток, раньше не замечал!
#300917 Альберт К 02 май 2015, 07:10
Малую землю посетил и даже Козодоева с трусами на палке видел! Погода швах, вчера Тырнет .ука до последнего брехал про солнце, хотя даже непонятно с какой оно стороны!
#300931 Юрец Плоткин 02 май 2015, 09:12
А я недалеко от этой скульптуры купался 3 января, естественно для той поговды в негляже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15