Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#397546 Alexianopolia 16 окт 2016, 20:53
Сегодня ехала из Санкт-Петербурга в Москву на Сапсане 771АА в 15:10-19:00
Ехала на месте 003 , ищу мальчика на месте 004 в 4 вагоне , Мы с ним не обменялись контактными данными, очень жаль, если бы вы могли бы найти список пассажиров этого поезда и сказать мне имя и фамилию этого парня , я бы его нашла в социальных сетях.
Заранее спасибо!!!
#397596 Фыва Цукен 17 окт 2016, 07:41
это вам в фсб или в мвд обращаться надо. но просто так они инфу не дадут. вот если вы напишете, что он у вас что-то украл - то его найдут. но потом кому-то из вас придётся отвечать (скорее всего, вам - за лжесвидетельство). так что не советую :;-):
#397598 serg 17 окт 2016, 08:37
Подумалось, что с введение ЭР человека стало найти относительно проще. Допустим, что у проводника сохранился список пассажиров, прошедших ЭР, с их паспортными данными. Думаю, эту информацию от проводника или от другого сотрудника РЖД получить проще, чем от сотрудников правоохранительных органов. А имея ФИО, дату рождения и номер паспорта - можно брать бутылку и идти к участковому, который, возможно, вам поможет...
Только вопрос - вы, расставаясь не спросили его номер телефона (вероятно, из -за скромности). Но хватит ли вам смелости заявиться к этому человеку домой по адресу регистрации, который получите от участкового - вот в чем вопрос...
#397608 leha7729 17 окт 2016, 11:35
У нас открылся филиал "Жди меня"? :;-): К ним тоже с такими вопросами обращались. И, бывало, находили. Однажды даже встречу устроили в студии. Парень так хотел увидеть девушку, с которой ехал в поезде... :*HELP*: А увидев, не смог связать двух слов. ::-[: ::-D:
serg: хватит ли вам смелости заявиться к этому человеку домой по адресу регистрации - вот в чем вопрос...
А если он по этому адресу не живёт, и те, кто откроет Вам дверь, не имеют желания сообщать его координаты неизвестно кому, или вовсе не знают?

В Сети есть ресурсы, на которых сидят люди, имеющие доступ к базам и предоставляющие информацию. Не бесплатно. В данном случае ценник начинается от 3500. Пробить паспортные данные и регистрацию - отдельная услуга. Но за деньги возможно практически всё. :8-):
#397613 Colonel_Abel 17 окт 2016, 11:44
Значит не особо и надо, раз контактными данными не обменялись.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#397907 vlastelinbab 19 окт 2016, 11:00
Alexianopolia: Сегодня ехала из Санкт-Петербурга в Москву на Сапсане 771АА в 15:10-19:00
Ехала на месте 003 , ищу мальчика на месте 004 в 4 вагоне , Мы с ним не обменялись контактными данными, очень жаль, если бы вы могли бы найти список пассажиров этого поезда и сказать мне имя и фамилию этого парня , я бы его нашла в социальных сетях.
Заранее спасибо!!!
Так это же гей. Мальчика он себе ищет. Присмотрел, вот теперь с нашей помощью собирается развести на секс. Девушки так не поступают.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9