Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#404331 megapups 27 ноя 2016, 20:26
Как это можно сделать? У кого какие идейки? ::-[:
#404335 Liski 27 ноя 2016, 20:59
megapups: Как это можно сделать? У кого какие идейки? ::-[:
1. Написать кучу жалоб Администратору, чтобы он всех нас забанил.
2. Написать жалобу Арсению, он обязательно найдет за что нас забанить.
3. Прекратить выпуск "Вечернего Воронежа" ОАО "Воронежский кондитер" (UNITED BAKERS).
4. Прекратить завоз "Вечернего Воронежа" в филиалы и структурные подразделения ОАО РЖД г. Москва.
5. Прекратить выпуск автобусов ПАЗ-3205.

Рецепты просты, как яйцо. Странно, что вы не догадались.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#404350 ktdn 27 ноя 2016, 22:05
Сапсан в 2009. До этого особо на дневники акцент не делался, запуск сапсанов до СПБ и НН, 45-го до Воронежа вывел РЖД на качественно новый уровень услуг.
#404352 Арсений 27 ноя 2016, 22:13
Хватит офф-топить и троллить! ПАЗики и конфеты никого отношения поездам не имеют! И Воронеж - не центр вселенной. Кстати, Губин все больше похож на Фаната!
#404357 serg 27 ноя 2016, 22:30
Трижды был в Воронеже и трижды воронежские девушки оставляли неизгладимое впечатление. А с одной так я, вообще, потом ещё пару месяцев переписывался... что само по себе нонсенс - обычно я разрываю все контакты, покидая город.
Так что с Воронежем все непросто
#404382 Alexey OZD 28 ноя 2016, 00:30
Fhctybq: ПАЗики и конфеты никого отношения к поездам не имеют! И Воронеж - не центр вселенной.
Это да ::-D: , но, однако же, следует признать, что коллега ktdn выше сказал ИСТИННУЮ правду !
ktdn: запуск сапсанов до СПБ и НН, 45-го до Воронежа вывел РЖД на качественно новый уровень услуг.
:*THUMBS UP*: ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#404388 v_gildenberg 28 ноя 2016, 00:34
serg: Трижды был в Воронеже и трижды воронежские девушки оставляли неизгладимое впечатление. А с одной так я, вообще, потом ещё пару месяцев переписывался... что само по себе нонсенс - обычно я разрываю все контакты, покидая город.
Так что с Воронежем все непросто
Ёлочки-сосёночки зелёные,колючие,
В Воронеже девчоночки весёлые, певучие.

Воронеж кстати сравнили с ЛесПромХозом в знаменитой теме "Трамвай....."
#404389 Фред Спаркс 28 ноя 2016, 00:36
Fhctybq: ПАЗики и конфеты никого отношения поездам не имеют!
Арсений, вы очень узко мыслите ::-D: Наслаждаясь "Вечерним Воронежем" на Маше, мысли сразу о поездах и о предложениях т-ща Губина. Коли нет в Брянске кондитерской фабрики, то не обессудьте ::P:
Давайте тогда обсудим "Бал Вампиров" и "Золушку" ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8