Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#444998 megapups 03 окт 2017, 12:48
Уважаемые посетители! Приглашаем вас стать счастливыми обладателями расписаний на 2017/18 года! По всем вопросам обращайтесь в ЛС.
#445075 SM@TRON 03 окт 2017, 19:08
Мойша, а распечатай мне расписание из которого ты дёрнул инфу про поезд Мск - Белград из ЦМВ нашего габарита ::-X: ...

С уважением, Евгений.
#447259 megapups 15 окт 2017, 17:28
По заказу товарища из дружественной Латвии было собрано расписание поездов дальнего следования по Рижскому вокзалу. По его просьбе выкладываем для общего пользования.
Рижский ПДС 17-18
#449889 Владимир Дукин 03 ноя 2017, 07:59
Сынок, сейчас вашему классу будут вручать аттестаты зрелости, так ты вставай и иди, когда позовут Сергея Кузнецова.

- Это я?

- Да. Запомни: не Шпигеля, а Кузнецова.

- А почему я Кузнецов?

- Ты перешел на мамину фамилию.

- Но мамина девичья фамилия Шпигельман!

- Правильно, по своему отцу, твоему деду, она Шпигельман, но по матери...

- Шпигельберг!

- Верно, твоя бабушка по отцу Шпигельберг, но она Кузнецова по матери, стало быть, по твоей покойной прабабушке. Понял? Бабушка и мама уже получили новые паспорта на Кузнецовых, завтра мы пойдем и тебе менять паспорт и комсомольский билет на фамилию Кузнецов.

- А комсомольская характеристика из школы? Она же написана на Шпигеля!

- Она уже переписана на Кузнецова.

- Это что, для поступления в институт?

- Да, сынок, набор Шпигелей в этом году уже закончен, будем пробиваться Кузнецовыми. О, тебя зовут за аттестатом!

- Слово предоставляется нашему лучшему ученику, золотому медалисту Сергею Кузнецову!

- Спасибо за все родной школе, учителям, директору, любимой комсомольской организации, и, конечно, моим родителям, Абраму Львовичу и Фаине Исааковне... Кхм, Кузнецовым!

Через пять лет.

- Сынок, поздравляю! Последний экзамен позади. Скоро ты получишь диплом.

- Да, папа.

- Тебя, вроде, собирались оставлять на кафедре.

- А почему бы и нет? У меня красный диплом, я комсорг института, кандидат в члены КПСС.

- М-да... В общем, планы поменялись. Ты получишь диплом на фамилию Шпигель.

- Но почему?!

- Мы уезжаем в Америку. Бабушка уже получила новый паспорт на старую фамилию Шпигельберг, мама - на Шпигельман. Теперь твоя очередь.

- Но зачем все эти сложности?

- Квота на жертв советского режима по фамилии Кузнецов закончилась, а Шпигели пока еще проскакивают. Главное - не забудь на интервью в посольстве рассказать, как тебя заставляли вступать в партию и скрывать свое еврейское происхождение.

- Но, папа, это же ты поменял мне фамилию на Кузнецова.

- Вот, молодец: значит, они и меня заставили скрывать твое происхождение. Еще лучше.

- Пап, а, пап? А если в посольстве нам не поверят?

- Ничего не поделать, сынок: нам, евреям, к трудностям не привыкать! Поедем в Израиль!
#450051 megapups 04 ноя 2017, 18:57
У него тройное гражданство и в каждом паспорте свои фамилия и имя.
Хорошее имя Изяслав: в одной ситуации можно представиться Славой, а в другой — Изей.
#450061 DIWIN 05 ноя 2017, 00:05
megapups: У него тройное гражданство и в каждом паспорте свои фамилия и имя.
Круто!!! :8-): Так у него и три жизни, наверное. ::-D: Прям как в компьютерных играх

Дмитрий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16