Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#422215 bogdan51 11 апр 2017, 13:44
Друзья,не получается поменять свое имя пользователя. Может это разрешено только для определенного статуса пользователя?
#422239 Администратор 11 апр 2017, 15:05
Это разрешено только администратору, если сильно хочется, то можете отправить письмо с обоснованием в личные сообщения.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#422269 serg 11 апр 2017, 19:01
Пребывал в размышлениях - то ли у меня амнезия, то ли старческий склероз, то ли действительно слишком много пью водки, но не помню я пользователя Liski с его кучей сообщений и регистрацией в 2010 году...
Михаил Лучинин, при случае, расскажет как называются состояния пациента по научному, когда пациент не хочет обсуждать с окружающими свой диагноз. А ситуация, похоже, вот как разъяснилась - пользователь Liski просто сменил имя...
Думаю, будет правильным, если в этой теме или в специально созданной будет публиковаться информация об измененных именах-никах. А то так, глядишь, Слон заглянет на форум, а мы его и не признаем...
#422282 nataly-m 11 апр 2017, 19:47
Была уверена, Liski однозначно идентифицируем для таких же старожилов как он. :;-):
Думаю, и Slon'а мы тоже.. рассекретим - вернись он в новом обличьи
#422288 serg 11 апр 2017, 21:17
Начинаю беспокоится... Вы хотите сказать, что Лиски был здесь под своим ником с 2010 года?
Я как-то никогда не акцентировал внимание на именах пользователей (за редким исключением). Это Лучинин помнит кто из Гостей что ему написал...
#422308 Liski 12 апр 2017, 06:11
Komandor: Под каким?
Если уж менять разрешаете то пишите в теме какой-то специальной кто на что поменял
Это я админам
Раз поменяли - значит на то были причины, и огласка этого не нужна. Я лично высылал администратору сканы того по какой причине я хотел бы сменить ник, администратор согласился что это существенно - по сему заявка была удовлетворена, не думаю, что при других обстоятельствах он стал бы это делать. И еще один человек сменил по той же причине. В целом, поводом явился нездоровый на грани, а иногда за гранью психического расстройства интерес нескольких людей к моей профессиональной деятельности и там еще много чего. Атаку отбили, но и меры пришлось принять.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#422385 serg 12 апр 2017, 19:12
Komandor: Под каким?
Если уж менять разрешаете то пишите в теме какой-то специальной кто на что поменял
Это я админам
Честно говорю - я тоже не знаю под каким ником был ранее пользователь Лиски.
Да, сообщения Лиски мне знакомы, но когда их читаешь не обращаешь внимание на автора. А происшедшее наглядно иллюстрирует то, что для одних участников важно - ЧТО написано, а для других - КЕМ это написано. Психологи объяснят о чем это говорит.
#422387 Фыва Цукен 12 апр 2017, 19:22
Komandor:Если уж менять разрешаете то пишите в теме какой-то специальной кто на что поменял
Это я админам
только с согласия самого поменявшего.
#422388 Colonel_Abel 12 апр 2017, 19:26
Да некоторым меняй - не меняй по стилю сразу узнаешь. ::-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#422392 Придача 12 апр 2017, 19:51
bogdan51: Друзья,не получается поменять свое имя пользователя. Может это разрешено только для определенного статуса пользователя?
Эпидемия смены ников у Воронежцев ::-D: кто третий? ::-[:
#422404 Придача 12 апр 2017, 21:00
Пасслипецкого:
Придача: кто третий? ::-[:
Вы! Вас надо переименовать в врн-1 ::-D:
Не надо ::-[: всё ж таки какая никакая, а ностальгия ::-[:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4