Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#429134 Бегущая вдаль 31 май 2017, 02:10
А что творится с парковкой у вокзала? Где-то на брянских порталах читала, что мол перед отправлением\прибытием московских поездов там запретили парковаться всем, кроме общественного транспорта. Вот как быть, если ранним утром из центра (р-н пл.Ленина и пл.Революции) разве что на обычном такси и выберешься, чтоб на поезд успеть :*DONT_KNOW*: Не очень понятно, что там вообще творится.
#429145 Арсений 31 май 2017, 10:26
Нормально все творится, бесплатная парковка на 70 мест, плюс платная, водители такси останавливаются у здания билетных касс, не заезжая на платную парковку.
#429180 Бегущая вдаль 31 май 2017, 17:05
Fhctybq: Нормально все творится, бесплатная парковка на 70 мест, плюс платная, водители такси останавливаются у здания билетных касс, не заезжая на платную парковку.
Спасибо, теперь понятно что к чему ::-):
#451630 ANRI 16 ноя 2017, 21:23
Вопрос по Брянску-Льг (2)
есть ли камера хранения?
и в принципе, зал ожидания, чтоб не замерзнуть
#451658 Арсений 17 ноя 2017, 03:42
ANRI: Вопрос по Брянску-Льг (2)
есть ли камера хранения?
и в принципе, зал ожидания, чтоб не замерзнуть
вот так выглядит снаружи:

Насколько знаю, там только кассы, про зал ожидания не уверен.
#451674 ANRI 17 ноя 2017, 09:06
как снаружи видит я нашел, как со спутника - тоже); по остальным вопросам - видимо у меня сегодня будет разведка боем
#460275 Daniel Kalinxina 02 янв 2018, 23:13
Буду послезавтра (4 января) в Брянске. Есть вопросы- призываю на помощь брянчан. 1) Насколько часто ходят троллейбусы, особенно интересует маршрут №3. 2) Какая в этом году стоимость проезда в троллейбусах и, прости господи, в маршрутках? 3) Где бы поесть в центре Брянска (район бульвара, площади Ленина) в пределах 200 рублей на человека? 4) Пригород ходит по графику? - т.к. планируется пару перемещений им. 5) С утра (прибываю 99-м) есть где перекусить на вокзале и в окрестностях? Спасибо заранее.
#460334 Арсений 03 янв 2018, 16:10
Добрый день, на праздниках с 31 декабря по 8 января действует особое расписание троллейбусов. На праздники все троллейбусы работают без кондуктора.Оплата проезда у водителя. Стоимость проезда в троллейбусах и автобусах - 16 рублей. В маршрутных такси до 22:00 (почти на всех маршрутах) - 20 рублей, после 22:00 - 25 рублей. Остановка троллейбусов в сторону Советского и Володарского района на вокзале одна - у фонтана. Поэтому нужно спрашивать, да и сами водители объявляют в какую сторону идет троллейбус. Остановка автобусов и маршруток в сторону Бежицкого и Советского района у старого (красного) здания вокзала. На самом вокзале есть ларек-закусочная в подземном переходе и магазин-закусочная рядом с пригородными кассами, но не знаю, будут ли они работать в 7 утра (точно не уверен, так как уже как год выхожу на посадку через здание касс и на улицу, а не через подземный переход). В кассовом зале стоит автомат со снеками, напитками, а так же с чаем и кофе. Относительно рядом с вокзалом (ул. Дмитрова, 60) есть кафе Чикец-Пицца, вот только работает с 10 часов.

Где поесть в центре.
На площади Партизан есть кафе быстрого питания Чикен-Пицца (ул. Красноармейская, 71). У них есть комбо-обеды (бизнес-ланчи) по будням с 12:00 до 15:00, есть три варианта, стоимость одного комбо-обеда (без разницы какой вариант) 140 рублей. Правда, не знаю, будут ли комбо-обеды на праздниках. Да и в пределах 200 рублей можно выбрать из меню и без комбо-обедов. Так же рестораны есть в гостиницах Чернигов и Десна (но вряд ли там будет стоимость бизнес-ланча меньше или ровно 200 рублей). Не знаю, работает ли сейчас кафе в парке Толстого. Так же есть в сквере Тютчева ресторан "Мясо Есть". Раньше было кафе-пиццерия в ЦУМе, не знаю, есть ли сейчас.

Публикую станционное расписание по маршрутам 1, 3, 6. Расписание по остальным маршрутам можете посмотреть в группе Брянский троллейбус. От Бульвара Щорса до Вокзала ехать около 15-20 минут. Расписание по пригородным маршрутам можете спросить в группе Брянский автобус
Маршрут №1

Маршрут №3

Маршрут №6
#472989 Арсений 08 апр 2018, 21:34
Kuryanin: Очень тихо объявляют поезда, ничего не слышно на платформах.
Нормально слышно, может просто привык
#493720 Бегущая вдаль 17 авг 2018, 16:25
Вчера посетила Брянск-Орловский. Внешне - подкрашивают старое здание, частично будут менять плитку на нём - там, где буфет/магазин, со стороны платформы №1 замечены леса у нового здания снаружи. Внутри - ремонт в зале касс дальнего следования. Половину зала огородили лентой, и вроде бы убрали старое информационное табло (могло показаться, спешила, внимания не обратила особо). Может, его наконец на электронное заменят.
Платформы как были, так и есть. Ничего не ремонтируется. Пешеходный мост надо чинить, ибо он разрушается.
#493752 Арсений 17 авг 2018, 19:21
Да здание вокзала подкрашивают периодически, а вот платформы, кроме трех последних, нужно ремонтировать.
#493921 Бегущая вдаль 18 авг 2018, 17:32
Покрытие на платформах 1-4 пора обновлять однозначно. Да и табло электронное на платформе надо, чтобы облегчить ориентацию в пространстве пассажирам.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10