В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#426736 LmV 12 май 2017, 19:31
SM@TRON: Миш, ты можешь хоть на полчаса в день мысленно оторваться от своего СПб, витебского хода и прочей псковщины, а :=-O: ?!
Хома говорит, что не видел (на Смоленск-Орша), я говорю, что видел (на Новосокольники-Езерище).
Вот о чём речь. Скорее всего - они есть везде. Проверки могли начаться и несинхронно. Вон намедни, в Красном стали проверять, причём только автомобили. Ибо пока это были - определённые акции и оперативные мероприятия.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#426737 SM@TRON 12 май 2017, 19:34
Да нет, Миш, я к тому что если каждый будет упираться только на своём направлении не замечая ничего вокруг, то любой конструктивный диалог сведётся к банальному "сам дурак".

С уважением, Евгений.
#426740 Colonel_Abel 12 май 2017, 19:38
Ну я усы ношу, а вот борода у меня хреново растет. Что ты сразу все на гомосятину сводишь? Смайлов в упор не видишь. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#426742 SM@TRON 12 май 2017, 19:47
Ну так и я со смайлом - юмор всегда понимаю и ценю :;-): ... У меня то бородища растёт будь здоров - бриться не успеваешь.

p.s. А что касается гомосятины - то я вырос в обществе где гомофобия среди мужчин это нормальное явление а никак не наоборот, чем я искренне горжусь и никогда не стесняюсь этот факт подчёркивать :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#426744 Фыва Цукен 12 май 2017, 19:51
SM@TRON:что касается гомосятины - то я вырос в обществе где гомофобия среди мужчин это нормальное явление а никак не наоборот, чем я искренне горжусь и никогда не стесняюсь этот факт подчёркивать :*THUMBS UP*: .
но оффтопить таки не надо.
#426748 LmV 12 май 2017, 19:58
SM@TRON: Ну так и я со смайлом - юмор всегда понимаю и ценю :;-): ... У меня то бородища растёт будь здоров - бриться не успеваешь.
Аналогично. Обрастаю за несколько дней как пират. Но сейчас работа такая, что бриться каждый день - обязательно, ибо там - бреются ВСЕ, вне зависимости от желания или самочувствия. И всё равно к вечеру (вот сейчас щупаю)...уже можно пастой ГОИ мазать ::-D:
SM@TRON:p.s. А что касается гомосятины - то я вырос в обществе где гомофобия среди мужчин это нормальное явление а никак не наоборот, чем я искренне горжусь и никогда не стесняюсь этот факт подчёркивать :*THUMBS UP*: .
+1000500:*THUMBS UP*: :*DRINK*:
Аналогично. Я гомофоб и этим я горжусь.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#426802 Colonel_Abel 13 май 2017, 10:02
Ну вот, пришел лесник и выгнал всех из леса. ::-(:

Ухожу, ухожу, ухожу. (с)

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#426815 Lulu75 13 май 2017, 14:47
Проверки всегда были, это я вам как проводник БЧ говорю. Когда-то давно садились МФС и проверяли билеты, так вычисляли и высаживали в Вязьме, это происходило по пути на Москву. Потом наоборот на обратном пути приходить полицейские, которые уже знали вагон и место, где едет "нарушитель", ну или денюжку выколачивали или высаживали. Сейчас же на протяжении всего пути ездят инструктора транспортной безопасности, которые садятся в Смоленске и выходят там же на обратном пути, вот они и контролируют все и всех и тоже высаживают или в Вязьме или в Смоленске.
#427234 Пасслипецкого 16 май 2017, 15:54
Шесть вагонов БЧ и три вагона РЖД, два из которых - WLABmz, проследовали сейчас ст. Фили в сторону М.-Смоленской. Что это :*SCRATCH*: было? 96 и 10 в одном флаконе?
И снова сразу два ЧС7, кстати.

UPD.: Полонез проследовал позже четырьмя своими вагонами под ЭП20. Зачем РИЦы в 96-м?
#430478 Николай777 07 июн 2017, 23:10
ОТПРАВЛЯЕМСЯ НА ОТДЫХ ПОЕЗДОМ
http://www.rw.by/passengers_services/summer_rest/

Поезда, курсирующие до курортов Черного и Азовского морей

Черноморские курорты Болгарии в течение долгого времени считаются лучшим местом для отдыха с детьми, притягивая туристов недорогими ценами, национальным колоритом, приличным сервисом и разнообразными развлечениями, варьирующимися от экскурсий до рыбной ловли и дайвинга.
Воплотите в реальность мечты об отдыхе на Черноморском побережье Одессы, курортов Затоки, Каролино-Бугаза, Николаевки, Сергеевки и других.
Начав свой отпуск в поезде, вы благополучно и в срок доберетесь к местам отдыха на Азовском море. Вас ждут минеральные источники самых больших курортов в регионе — Геническ и Арабатская стрелка.
Если вы ищете теплое море, ласковое солнце и бюджетный отдых, то все это — Черноморское побережье Херсонской области.
К Черноморскому побережью и в Краснодарский край Российской Федерации можно добраться поездами, курсирующими из Минска в Адлер, Анапу и Минеральные воды через Брянск, Воронеж и Ростов.
Отдыхающим представится возможность познакомиться с интересными местами в окрестностях Сочи и Адлера, посетить значимые культурно-исторические комплексы, развлекательные парки для всей семьи, а также с удовольствием отдохнуть на Черноморском побережье.
Желающие отдохнуть в Анапе получат возможность насладиться морским и горным воздухом. Анапа расположена на стыке предгорий Большого Кавказа и степей Таманского полуострова.
Добравшись поездом до Минеральных Вод пассажиры смогут продолжить свой маршрут далее к здравницам Кавказа — Кисловодску, Железноводску, Ессентукам и Пятигорску.
Поезд к Балтийскому побережью
Осуществив удобную пересадку в Риге, пассажиры имеют возможность добраться железнодорожным транспортом к Юрмале — излюбленному курорту Балтийского побережья или паромом в Швецию.
#430480 LmV 07 июн 2017, 23:17
Николай777:
Поезд к Балтийскому побережью
Осуществив удобную пересадку в Риге, пассажиры имеют возможность добраться железнодорожным транспортом к Юрмале — излюбленному курорту Балтийского побережья или паромом в Швецию.
Пардоньте, а 50/49, 52/51, 58/57 и 84/83 - это поезда к ЧЕМУ?
А ведь есть ещё проходящие ФПК, которые тоже к ЧЕМУ (правда, южнее)?
Это я в плане, что если к Балтике.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81