Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#423274 Колхозник 17 апр 2017, 18:57
Миша, поражает ваша способность притягивать писю к носу равно как и другая антиспособность восприятия контекста))))
Значит, имелось ввиду, что у большинства населения машина в семье так или иначе присутствует. У кого-то лада гранта, у кого-то Гелик, у кого-то б.у. иномарка, у кого-то кредитный солярис. Но есть почти у всех- иначе как возить Зеву из супермаркета? Допускаю, что есть отдельные индивидуумы, которые по той или иной причине не хотят машину. Как пример, мой отец никогда не хотел и никогда не водил. Но я все-таки говорю о большинстве- проведите голосовалку среди форумчан о наличии авто и все сами узнаете

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#423279 LmV 17 апр 2017, 19:13
Колхозник:
Значит, имелось ввиду, что у большинства населения машина в семье так или иначе присутствует. У кого-то лада гранта, у кого-то Гелик, у кого-то б.у. иномарка, у кого-то кредитный солярис. Но есть почти у всех- иначе как возить Зеву из супермаркета?
Сегодня есть, завтра - нет, и наоборот, а а может и вообще никак (ну а сесть за руль вообще можно не всегда).
Колхозник:
Допускаю, что есть отдельные индивидуумы, которые по той или иной причине не хотят машину. Как пример, мой отец никогда не хотел и никогда не водил.
Могут не хотеть, могли иметь, да - разбили, могут иметь, но не мочь ехать.
Колхозник:
Но я все-таки говорю о большинстве- проведите голосовалку среди форумчан о наличии авто и все сами узнаете
Это менее репрезентативно, чем считать тех, кто имеет или не имеет собак (в плане - канис, а не в плане "купи электричку, и езжай как нормальные...").

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#423281 Колхозник 17 апр 2017, 19:18
Миша, хватит разводить демагогию. Все просто- про машину было сказано после того, как был изучен запрос человека- добраться до Югов дешево и с кондеем из Москвы. К сожалению, РЖД практически не предлагает подобных вариантов. Поэтому была предложена машина. Которой и пользуется большинство при таких потребностях. Думаю не будете оспаривать летний трафик по М-4 Дон

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#423285 Colonel_Abel 17 апр 2017, 19:43
Почистил тему. Предупреждение выше

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#423289 Villisun 17 апр 2017, 19:50
Колхозник: Миша, хватит разводить демагогию. Все просто- про машину было сказано после того, как был изучен запрос человека- добраться до Югов дешево и с кондеем из Москвы. К сожалению, РЖД практически не предлагает подобных вариантов. Поэтому была предложена машина. Которой и пользуется большинство при таких потребностях. Думаю не будете оспаривать летний трафик по М-4 Дон
Пару-тройку вариантов я уже подобрал, просто думал, что "одна голова хорошо, а 10 - лучше". Вон Придаче сколько каждый раз вариантов накидывают....
На машине мне и с кондёром, и с круизом напряжно...Думал доехать до Ельца, а там уже на поезде 27 часов...Но машину стрёмно бросать.

Замысел без умысла - вымысел!
#423290 Колхозник 17 апр 2017, 19:52
Villisun:На машине мне и с кондёром, и с круизом напряжно...Думал доехать до Ельца, а там уже на поезде 27 часов...Но машину стрёмно бросать.
Самое забавное, что мне в голову и пришло, что Вы задумали на машине до Ельца. Хотел даже спросить, где машину бросите. Потом подумалось, а где написано, что на машине до Ельца)))))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#423292 Придача 17 апр 2017, 20:07
Villisun:Пару-тройку вариантов я уже подобрал, просто думал, что "одна голова хорошо, а 10 - лучше". Вон Придаче сколько каждый раз вариантов накидывают....
Ну мне "накидывают" :kuzya_01: от понимания, что это тяжкая доля моя выгоняет меня на железку, а у Вас отдых :*BEACH*: впрочем уверен, что без советов не останетесь :*FRIEND*:
#423296 bogdan51 17 апр 2017, 20:34
Если Вы не исключаете автобус на одном из сегментов,то дешевый и удобный по времени прибытия вариант такой:
1. Москва-Елец или Москва-Воронеж, отпр. в 23 часа, прибытие утром.
2. Елец-Адлер или Воронеж-Адлер на 302 Минск-Адлер.
Плюсы:
- Бюджет не больше 3000
- Нормальные вагоны БЧ
- Время прибытия в 13 часов.
- не надо заморачиваться с машиной.
В минуса:
- поезд через день
- и,конечно,автобус. Но,Вы же хотите на машине подъехать?
#423297 Villisun 17 апр 2017, 21:22
А я не вижу его в продаже... :=-O: Он за 45 дней, что ли?

Замысел без умысла - вымысел!
#423299 bogdan51 17 апр 2017, 22:03
Villisun: А я не вижу его в продаже... :=-O: Он за 45 дней, что ли?
Да,БЧ за 45 суток. За трое суток возьмете хорошие места.
#433271 McN9ko 30 июн 2017, 15:12
Нужна ваша помощь...маршрут такой из Воронежа нужно выехать 1го числа..быть 2го вечером в НН...утром 3го в Казани...после 18-00 нужно выехать в Самару....обратно в Воронеже нужно быть не познее утра 5 июля...только поездом
#433294 Андрей(УЛН) 30 июн 2017, 19:07
1 июля поезд 087 в 14.25 от Придачи до Н.Новгорода, утром на месте в 7.18
2 июля поезд 041 в 21.25 до Казани, утром в 5.56 на месте
3 июля поезд 521 в 21.14 из Казани (со станции Восстание) до станции Сызрань город, утром в 6.04 в Сызрани. Там возьмете такси или можно немного пройти до общественного транспорта и на вокзал Сызрань-1.
4 июля от Сызрань-1 в 6.37, 6.48, 7.03, 7.38, 8.35, 9.28, 9.39 на любом из этих до Самары
Вечером из Самары в Москву найдете сами
5 июля утром из Москвы в Воронеж
Всё
#437587 rs-basique 04 авг 2017, 17:25
Теперь задам вопрос "Куда добраться?"
Так как потратить форму 6 в этом году по делу шансов у меня никаких, то нужно придумать куда бы можно было бы съездить из Москвы на денёк.
Условия такие:
1) выезд из Москвы не ранее 20:00 25 сентября
2) возвращение в Москву не позднее 13:00 27 сентября, но желательно ближе к 8-9 часам, чем раньше - тем лучше
3) отправление "оттуда" не слишком рано
4) никаких ночёвок где-то кроме Москвы или поезда, я вам не Болашенко
5) точно не курский ход, Брянск, Центр Вселенной и Петербург, Нижний Новгород - только от безысходности

Вспомнил, что из российских метрополитенов не бывал только в Казанском и Самарском. Метротрам скорее всего не подойдёт по первым трём условиям.
#437588 ТЭП-70 04 авг 2017, 17:35
А как насчёт Петрозаводска? "Карелия" в обе стороны идеально ложится по указанным временным рамкам.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], Владимир Дукин и гости: 6