В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#43661 Canalizator 28 июн 2008, 12:46
Не сочтите за рекламу.
ASUS выпустила новый субноутбук
ASUS EEE PC900
http://compumir.ru/m/467/asus_eee_pc_90 ... zinah.html
Intel Celeron M / RAM1024Mb / 20Gb SSD / Wi / cam / 8,9" / Linux (black),
Габариты 225 x 20-33 x 170 мм, 0,9 кг, аккумулятор литий-ионный 4-cell, время автономной работы до 3 часов, вебкамера (1,3 Мп), картридер.
Стоит это удовольствие 13'990р.
Главное достоинство девайса (помимо габаритов) - это отсутствие движущихся частей. Т.е. годен к эксплуатации в условиях повышенной запылённости и т.п.
У меня на прошлой работе сервер (где приличная база на MS SQL крутилась) до недавнего времени был куда худших параметров :'( ... а тут - портативный девайс, почти карманный.
Предшественник:
Asus EEE PC
Intel Celeron M / 512Mb / 4Gb SSD / Wi / cam / 7" / Linux (black)
Жесткий диск: Flash-диск объёмом 4 Гб
Тип модема Встроенный модем 56К
Встроенный модуль 10/100 Мбит/с Ethernet LAN
Wi Fi есть, Wi-Fi 802.11b/g
Интерфейсные разъемы VGA-выход; три USB 2.0; аудио-порты
Габариты 225 x 165 x 21~35
Вес 0,9 кг
ПО Linux
Стоит 9'459р.
Думаю, может на работу такой организовать...
Imho, идеальный компромисс между ноутбуком (не всем он по местнм производственным условиям подходит) и смартфоном (всё же 9500р за Intel Celeron M / 512Mb / 4Gb SSD / ... 7" / Linux (или Win) - не так уж дорого ).
#43705 Знак вопроса 30 июн 2008, 09:48
Получал позавчеоа билеты по 2 заказам в синей будке на Курском вокзале. Народу не было, но работница (кассир?)оформляла мне билеты аж 8 минут, заставив расписаться в получении на синих бланках! Причем прилавок этой будки сделан так неудобно, что не видно, что именно делает работник...  :(
Никак не могу понять, почему так долго?  ??? Я в обычной кассе при покупке билета за наличные при отсутствии очереди трачу меньше времени.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 52