В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#437539 Polubox 04 авг 2017, 12:53
Это какой съезд? Тот, который со стороны Крыма в Анапу? Вроде, ни чего о нём не слышно. Хотя - всё может быть...[/quote]
Этот съезд давно разобран (находится за станцией Юровский в сторону Анапы) уже зарос травой (на снимке он был слева).

Он сто лет не используется. Я всегда еду и смотрю на него. Рельсы есть но по ним не ездили даааавно [/quote]
По съезду из Афипской в Энем-2 поезда ездят постоянно.
Вложения
#437542 Orel2016 04 авг 2017, 13:03
Komandor: Да построят, рельсы проложат и одной проблемой меньше. Дальше уже РЖД будет решать что возить и какие дотации просить, как использовать инфраструктуру.владикавказ Симферополь восстановят))) а лучше б баку- Симферополь!
Баку не получится, а вот Махачкала - Симферополь хорошо было бы
Orel2016:

Баку не получится
Почему? Из-за "непризнанности"? А как же тогда РЖД в Абхазию катается и ничего не боится, а в Донецк поезд сообразить не могут?
И ещё вопрос: что станет после открытия движения по мосту с ФГУП КрымЖД?
#437623 Владимир Дукин 04 авг 2017, 19:25
SM@TRON: 600-й это был. Трамаваище ещё тот. Кивал всем столбам. Шёл через паром и был исключительно летним.
Это в каком году был Сочи-Севастополь?
#437687 Волжанин34 04 авг 2017, 23:03
Ерофей Павлович:И ещё вопрос: что станет после открытия движения по мосту с ФГУП КрымЖД?
А почему с ней должно что-то стать? Якутская ж. д. прекрасно себе существует. Почему тогда с Крымской ж. д. должно по другому быть?

Россия - от Лиссабона до Владивостока!
#438099 Komandor 07 авг 2017, 23:56
Polubox: Это какой съезд? Тот, который со стороны Крыма в Анапу? Вроде, ни чего о нём не слышно. Хотя - всё может быть...
Этот съезд давно разобран (находится за станцией Юровский в сторону Анапы) уже зарос травой (на снимке он был слева).

Он сто лет не используется. Я всегда еду и смотрю на него. Рельсы есть но по ним не ездили даааавно [/quote]
По съезду из Афипской в Энем-2 поезда ездят постоянно.[/quote]
И какие там поезда ездят? Правда чтоли?
Всегда вижу -чуть ли не заросший травой
#438403 supermax 10 авг 2017, 20:56
Ерофей Павлович:И ещё вопрос: что станет после открытия движения по мосту с ФГУП КрымЖД?
Будет функционировать как отдельное государственное предприятие с прямым подчинением Росжелдору. Какие тут могут быть вопросы? Естественно в состав РЖД брать крымскую железку не будут. Тому есть экономические и политические причины ::-):

Я на trainpix: https://trainpix.org/author/2091/
#438645 Kalmius 13 авг 2017, 01:22
Komandor:
И какие там поезда ездят? Правда чтоли?
Всегда вижу -чуть ли не заросший травой
Накат там очень даже ничего, это иллюзия, что он не используется.
А поезда там наливные гоняют трансойловские из Грушевой в Туапсе, и не только.
Вложения
#452187 23ivan75 20 ноя 2017, 09:38
а как там на счет строительство путей и вокзалов на станциях?---тамань пассажирский.тракторный.вышестеблиевская.старотитаровка.красная стрела.юровский.варениковская.киевский.портовая----прошло лето изментлось ли что нибудь у них ? хотелось бы фото тоже увидеть особенно входные и выходные горловины станций как там однопутки или двухпутные рельсы---схемы жалко станций не достать новых разработок (((
Давно не было новостей в этой теме. Тем не менее строительство ЖД подходов к строющемуся мосту через Керченский против в полном разгаре. Для заинтересованных всегда свежие фото и видео выкладывает Виктор Барбашов в группе Керченский мост ВКонтакте, последние снимки от 28.02.2018 года. Выложить здесь я не могу по причине авторских прав. Всем благополучия!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aletta, seregathebest, кассир и гости: 83