В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#439486 seriyshanson 20 авг 2017, 17:19
Изображение
За три недели до нашего отъезда в Мурманск нам, на всякий пожарный нужно было распечатать билеты. А где это проще всего сделать, находясь в Воронеже, как ни на вокзале. Но ни смотря на то, что в Воронеже два основных вокзала, а это Воронеж-1 и станция Придача, мы отправились на Воронеж-1.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#439488 Придача 20 авг 2017, 17:25
Вот, честно, никак не могу понять того руководителя Юго-Восточной железной дороги, который решил организовать второй основной железнодорожный вокзал на станции Придача. Лиски указывал, что в Отрожке вокзал невозможен по ряду причин, сама станция в кривой малого радиуса, от остановки далеко и еще много чего. Может быть и было бы целесообразнее построить вокзал в районе Машмета, а не на Придаче, не знаю как там это возможно или нет.
#439498 Liski 20 авг 2017, 17:48
Никак не доделаю три новых больших зарисовки: Воронеж весенне-летний, Дивногорье (очень подробно, с пещерами и всем остальным) и Хлевное - Тербуны - Урицкое. Начал обработку фото, но так никак не закончу ::-(: . Еще Мичуринск почти готов. Но за четырьмя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
Последний раз редактировалось Liski 20 авг 2017, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#440918 Liski 30 авг 2017, 18:15
По Воронежу готовится новый огромный отчет на 250 фото. Нежелезнодорожная часть (около 100 фото) и железнодорожная часть на 150 фото. Первая часть практически готова.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#446645 seriyshanson 12 окт 2017, 00:32
Изображение
Иногда приходит оно, плохое настроение, осень,
льёт мелкий противный дождь, у тебя высокая температура, заказчик подводит с новой партией листовок, из-за чего предыдущая неделя проходит впустую. Но вот листовки привезены, дневная норма посчитана и ты идёшь их клеить, не смотря на состояние здоровья и нелётную погоду. И вот уже в самом конце работы чувствуешь себя совсем плохо и потому понимаешь, что нужно отдохнуть, а к отдыху ещё и получить долю положительных эмоций.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12