В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#441909 en555 07 сен 2017, 11:40
кассир:Как-то вообще они там наворотили чего-то ро акции Бархатный сезон...
Спасибо за уточнение! Я как-то сам подзабыл об этом.
Скидка-то действует при покупке билетов за 30 дней (точнее за 31 день) до поездки.
С 8 октября билеты на 102 и 104 поезд по 2459 рублей.
Вложения
#445617 кассир 06 окт 2017, 01:30
Не хило так размели на завтра (не, уже на сегодня) обратные из Адлера! Броник под чистую, да и остальнные практически в ноль! Причем процентов 60 были куплены по 2459, а остальные-то по 5000 и по 6000, верхние!
Я-то была уверена, что, если я туда ехала в полупустом 202м, то и обратно поеду в полупустом 102! Ан нет! Сначала у меня появился один сосед наверху, а потом и второй!((( моя неугомонная девочка их достанет! ::'(:
В сети
#445619 кассир 06 окт 2017, 01:44
Интересно, а почему места, купленные от Лазаревской, не видны по запросу Адлер - Лазаревская? Одинаковое кол-во видно, что Адлер- Мо, что Лазаревская-Мо, что Адлер- Лазаревская...
В сети
#445620 Арсений 06 окт 2017, 01:48
кассир: Интересно, а почему места, купленные от Лазаревской, не видны по запросу Адлер - Лазаревская? Одинаковое кол-во видно, что Адлер- Мо, что Лазаревская-Мо, что Адлер- Лазаревская...
когда отдыхал в Кабардинке то до Новоросскийска добирался поездом Брянск-Краснодар и Краснодар - Новороссийск, так вот по Краснодару на 376С Адлер - Гомель стояло ограничение продаж, я брал билеты от Гор. Ключа и так же по запросу Адлер - Гор. Ключ не было видно моих мест, которые я купил от Гор. Ключа до Брянска.
#445914 qoymeck 07 окт 2017, 15:11
кассир: Интересно, а почему места, купленные от Лазаревской, не видны по запросу Адлер - Лазаревская? Одинаковое кол-во видно, что Адлер- Мо, что Лазаревская-Мо, что Адлер- Лазаревская...
Если место выкуплено от любой либо до любой, кроме первой, станции данного уровня, то оно числится занятым на всём уровне.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 97