В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#430491 Wowan 07 июн 2017, 23:44
Михаил Лучинин:Это я в плане, что если к Балтике.
У вас там, извините, мелкая бурая лужа. Финский залив, а тем более Невская губа морем не считается. Вменяемые люди из Минска или Бреста за морским отдыхом в Петербург не ездят.
#430509 LmV 08 июн 2017, 06:52
Wowan: У вас там, извините, мелкая бурая лужа. Финский залив, а тем более Невская губа морем не считается.
Так вокруг Риги тоже - мелкая бурая лужа. Таково свойство Балтики, а тем более там, где устья рек (что, кстати, довольно распространено вообще по Глобусу). И изображать, что только вот так, блин, к Балтике, при том, что есть ещё целых два направления туда же, это - глупо (как минимум).
Или ум Океян подавай? :=-O:
Wowan:Вменяемые люди из Минска или Бреста за морским отдыхом в Петербург не ездят.
Вменяемые или нет, но толпами ломятся в тот же Адлер (или во всякие там Антальи-Хургады). ::-D: Ибо от судьбы - не уйдёшь. Прямо по Ильфу и Петрову.

Так что, изображая большое "фи" на север, либо будет - та же "лужа", но только в другом городе, либо - "прошвырнуться в Сочи", либо - "слушать Таги-и-ил!". :*TIRED*: ::P:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#430544 SM@TRON 08 июн 2017, 14:01
У вас там, извините, мелкая бурая лужа. Финский залив, а тем более Невская губа морем не считается. Вменяемые люди из Минска или Бреста за морским отдыхом в Петербург не ездят.
Да, даже и не из Бреста... Вот в жизни бы не подумал ехать на Балтику в Питер ::-X: .

С уважением, Евгений.
#430551 Wowan 08 июн 2017, 14:37
Из Беларуси есть стабильный поток на Балтику, но только не в Питер. Клайпеда-Паланга — массово (летом даже самолёт летает из Минска), реже Польша, Юрмала, Калининград. Питер — это мегаэкзотика. Значение поездов в Питер — подвоз экспатов на работу плюс туристы в сам Питер, но это не туристы на Балтику в смысле на море. С Питером Балтика не ассоциируется никак.
#430557 Reminis 08 июн 2017, 15:37
Ну я один раз ездил из Минска в Питер на Балтику, в 2013. :;-): Совместил с простой поездкой в город, но и в море успел несколько раз поплавать.
Но соглашусь, что с такой целью в Питер едут считанные единицы. Кстати, не уверен, какой сейчас самый популярный морской курорт у белорусов. Одесса, наверное.
#430592 LmV 08 июн 2017, 18:44
Хома:
По моему скромному мнению в рекламе только маршруты БЧ...
Да вообще-то упомянутые мной 4 поезда на север - как раз БЧ.
SM@TRON: У кого не спросишь - Турция или Египет.
Ну я же говорю: от судьбы не уйдёшь. :;-): Цель - стать руссо туристо. ::-D:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#430738 anton121 09 июн 2017, 17:39
Михаил Лучинин:
SM@TRON: У кого не спросишь - Турция или Египет.
Ну я же говорю: от судьбы не уйдёшь. :;-): Цель - стать руссо туристо. ::-D:
У кого? Мне вот эти египтурции даром не нужны, я и забесплатно туда не поеду. Так что говорить за всех всё-таки не надо :;-):
Меня что-то в последнее время к северным морям тянет... ::-[:
#430740 LmV 09 июн 2017, 17:46
anton121:
У кого? Мне вот эти египтурции даром не нужны, я и забесплатно туда не поеду. Так что говорить за всех всё-таки не надо :;-):
Да я не про всех вообще. Я про тех, кто отдыхает "как все", т.е. тривиально до банальности.
Мне тоже не нужно, ни Турции (был там один раз в НЕ "русско-немецком санатории", а ровно в самом центре Стамбула (куда уж центральнее: экс-Ипподром в 150 метрах), ни, тем более (ваще) Египта или Тайланда.
anton121:
Меня что-то в последнее время к северным морям тянет... ::-[:
:*THUMBS UP*:
Последний раз редактировалось LmV 09 июн 2017, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#430762 СКВЖД 09 июн 2017, 20:39
А тем временем в 302/301 периодически мелькает вагон-ресторан! Интересно по заявкам что ли включают?

Умом железку не понять!
#441971 SM@TRON 07 сен 2017, 20:09
Электровоз БКГ1-011 с грузовым поездом на станции Кена, Литва (06.09.2017):


https://trainpix.org/photo/185641/#478899
С 16 сентября меняется расписание пригородных поездов в направлении Молодечно/Гудогай. Вместо дизелей, электрички. Расписание на сайте БЧ.
https://forum.railwayz.info/viewtopic.p ... 792#p84792

С уважением, Евгений.
#442039 Colonel_Abel 08 сен 2017, 16:39
Он самый.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#442051 SM@TRON 08 сен 2017, 18:24
Фыва Цукен:
SM@TRON: Электровоз БКГ1.
Китайса?
"Белорусско-Китайский-Грузовой, 1-я модель" :8-): .

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: seriyshanson, Vladimir M, Максим П. и гости: 73