В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#443858 Светлана2017 26 сен 2017, 15:02
У меня другой вопрос. Создала общий счет,теперь баллы копятся у меня. А что делать с 3000 баллов ребенка?Туда теперь баллы к нему не попадут и перевести он мне не сможет получается?
#443868 en555 26 сен 2017, 15:57
Светлана2017:
en555:Вот интересно, с чего мне сразу 200 баллов начислили? ::-D:
Вы создали значит общий семейный счет.)
Светлана, в том-то и дело, что это мой личный счет. Никаких семейных счетов я не создавал и создавать не планирую :)
Если будет нужно, я просто переведу свои баллы и всё! А счет (как и в семейном бюджете) у каждого должен быть свой. ИМХО ::-):
#443899 Serge& 26 сен 2017, 18:59
Светлана2017: Создала общий счет,теперь баллы копятся у меня. А что делать с 3000 баллов ребенка?Туда теперь баллы к нему не попадут и перевести он мне не сможет получается?
Нет проблем: сначала пишете заявление об переводе 4 тыс. в пользу ребёнка, после чего он сможет Вам перевести 7 тыс.
#443941 trolley_fun 26 сен 2017, 21:23
У меня возник такой вопрос: можно ли в ржд-бонус привязать два паспорта - обычный и загран? Привязать то в личном кабинете второй паспорт у меня получилось сразу. Но вот оформить билет на загран с указанием номера счёта в ржд-бонус никак не получается. Вылазит ошибка типа "Неавторизованное использование универсальной карты", т.е. как я понимаю какие-то данные не совпадают.
#443943 Пасслипецкого 26 сен 2017, 21:28
trolley_fun: У меня возник такой вопрос: можно ли в ржд-бонус привязать два паспорта - обычный и загран?
Даже три можно: заграничных, к примеру, бывает два.
#443944 Фыва Цукен 26 сен 2017, 21:29
trolley_fun:оформить билет на загран с указанием номера счёта в ржд-бонус никак не получается. Вылазит ошибка типа "Неавторизованное использование универсальной карты", т.е. как я понимаю какие-то данные не совпадают.
при оформлении билета на загран фио надо вводить латиницей, как в загране.

у меня эта проблема тоже возникала. сначала-то можно было и кириллицей вводить, но потом это отменили.
#443946 trolley_fun 26 сен 2017, 21:31
Фыва Цукен:
trolley_fun:оформить билет на загран с указанием номера счёта в ржд-бонус никак не получается. Вылазит ошибка типа "Неавторизованное использование универсальной карты", т.е. как я понимаю какие-то данные не совпадают.
при оформлении билета на загран фио надо вводить латиницей, как в загране.

у меня эта проблема тоже возникала. сначала-то можно было и кириллицей вводить, но потом это отменили.
Я латиницей и вводил, вместо отчества прочерк
#443948 Фыва Цукен 26 сен 2017, 21:34
trolley_fun:вместо отчества прочерк
вот это не надо. вводите как в загране.

или у вас нет отчества? тогда я не знаю, наверное, вообще ничего вводить не нужно.
#443952 trolley_fun 26 сен 2017, 21:49
Поэкспериментировав вот к чему я пришёл: если я ввожу ФИО кириллицей + номер заграна, то всё нормально. Если ввожу ФИО латиницей + номер заграна, то ошибка. Как привязать загран к латинице?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Мурзюша и гости: 69