В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#446923 Frankie 13 окт 2017, 13:34
Не знаю, мне кажется, что если сейчас что-то сдают, то берут те, кто реально поедет..в начале продаж да, брали все, что получалось, наверное (это я не про себя :;-): ).
#446928 Serge& 13 окт 2017, 13:49
Frankie: :]:-O: Что-то я не понял....10 вагон, место 7?! Появилось с классом обслуживания 2Э и ценой 5698 за полный маршрут! :O:
Так фэпэкашники шутят: сегодня же пятница тринадцатое.

Дополнение:
проверка показала, что проблема очень серьёзная: акция отменена по меньшей мере на Россию, Ямал, Урал, Малахит, Океан.

Не сдавайте акционные билеты на эти поезда, даже если они вам не нужны. Всё равно ими никто другой больше не воспользуется
.

По остальным как проверю, сообщу.
#446946 Светлана2017 13 окт 2017, 16:38
Да,но кому-то вернутся 100 рублей все таки за билет.Если кто-то покупал их десятками,то пару тысяч лишними к возврату не будут.
#446947 lopik 13 окт 2017, 16:44
Serge& » 13-10-2017, 14:49:
Frankie: :]:-O: Что-то я не понял....10 вагон, место 7?! Появилось с классом обслуживания 2Э и ценой 5698 за полный маршрут! :O:
Так фэпэкашники шутят: сегодня же пятница тринадцатое.

Дополнение:
проверка показала, что проблема очень серьёзная: акция отменена по меньшей мере на Россию, Ямал, Урал, Малахит, Океан.

Не сдавайте акционные билеты на эти поезда, даже если они вам не нужны. Всё равно ими никто другой больше не воспользуется
.

По остальным как проверю, сообщу.
откуда инфа....блин...все что через екат отменили ::'(:
#446950 lopik 13 окт 2017, 16:55
а с чего это вдруг...акция весь октябрь должна идти

тогда астрахань на 22 сдам нафик
#446976 Serge& 13 окт 2017, 18:25
ФПК -- частная компания, ориентированная на извлечение максимальной прибыли.
По-видимому, ихние маркетологи решили, что отменить самые дальние акционные маршруты на тринадцатый день будет очень прикольно.
Жульничество, одним словом.

Я сейчас в поезде 045Е, мои соседи едут до Пятигорска и Ессентуков, по 98-99 рублей. Гляньте наличие мест на завтра от этих станций до Кисловодска в вагон 04 -- и увидите бывшие акционные места 5,7,8 свободными, вот только их класс теперь не 2Д и цена не пять рублей.

Как узнать, вернётся ли место в продажу по акционной цене: смотрите на сайте
https://poezd.rw.by/wps/portal/home/rp/schedule --
информация по поезду на дату.
Вот я выбираю Каму на любую дату и вижу: класс 2Д в схеме состава отсутствует. Значит, свои ненужные билеты на этот поезд можете выбросить. Если же сдадите, пожалев сто рублей, то фпк их перепродаст за 13 тысяч и снова посмеётся над нами.
#446978 Frankie 13 окт 2017, 18:30
Не очень понятно, как вы смотрите по этой ссылке, у меня вообще не выдало никакой информации после нажатия кнопки "Получить". Опять же, если акционные билеты проданы (а они проданы), стало быть, 4 места класса 2Д в поезде есть, они должны отображаться же...
#446980 megapups 13 окт 2017, 18:31
Прекрасная акция! Показала нам, как в том анекдоте, когда мужик выкупил бочку пива, истинное лицо коммунизма! :*CRAZY*:
#446982 Светлана2017 13 окт 2017, 18:34
Serge&: ФПК -- частная компания, ориентированная на извлечение максимальной прибыли.
По-видимому, ихние маркетологи решили, что отменить самые дальние акционные маршруты на тринадцатый день будет очень прикольно.
Жульничество, одним словом.

Я сейчас в поезде 045Е, мои соседи едут до Пятигорска и Ессентуков, по 98-99 рублей. Гляньте наличие мест на завтра от этих станций до Кисловодска в вагон 04 -- и увидите бывшие акционные места 5,7,8 свободными, вот только их класс теперь не 2Д и цена не пять рублей.

Как узнать, вернётся ли место в продажу по акционной цене: смотрите на сайте
https://poezd.rw.by/wps/portal/home/rp/schedule --
информация по поезду на дату.
Вот я выбираю Каму на любую дату и вижу: класс 2Д в схеме состава отсутствует. Значит, свои ненужные билеты на этот поезд можете выбросить. Если же сдадите, пожалев сто рублей, то фпк их перепродаст за 13 тысяч и снова посмеётся над нами.
Зашла в 15.10-вижу как и прежде акционный билет.))а в 14 да по полной.
#446987 Frankie 13 окт 2017, 18:41
Да, на 15/10 акционная цена на 004 действует.
Светлана, Серж писал про 045 Екб-Кисловодск, там это купе уже в классе 2Э стоит.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 64