В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#451347 кассир 14 ноя 2017, 18:39
Вот мне тоже странно, что нельзя в разные города ехать. У меня есть приятельница, она очень много путешествует, так у нее составлен трип по всем одиннадцати городам-участникам. И что, ей каждый раз возвращаться?! Странно это...
#451542 кассир 15 ноя 2017, 23:18
Господа, у меня вопросец наклевывается.
Все, наверное, в курсе, что сейчас под большим вопросом наше участие в Олимпиаде. А не может так получиться, что и ЧМа нас лишат под эту дудочку? Может, и не стоит уже напрягаться, билеты всякие покупать, телодвижения какие-то осуществлять?...
#451545 en555 15 ноя 2017, 23:44
кассир: Господа, у меня вопросец наклевывается.
Все, наверное, в курсе, что сейчас под большим вопросом наше участие в Олимпиаде. А не может так получиться, что и ЧМа нас лишат под эту дудочку? Может, и не стоит уже напрягаться, билеты всякие покупать, телодвижения какие-то осуществлять?...
Нет, такого в принципе не может быть.
Во-первых, Олимпиада и ЧМ по футболу - это совершенно разные турниры. Олимпиаду курирует МОК (международный олимпийский комитет), а чемпионат мира - ФИФА.
Во-вторых, проведение ЧМ - это бешеные затраты. Немало подготовки (новые стадионы, реконструкция старых и т.д.). Договоренности там разные (все таки, это еще и бизнес). Да и просто, ни одна страна не сможет за такой короткий период подготовиться к такому мероприятию.
В-третьих, допинга в футболе практически не бывает. Да и в целом, он не так сильно влияет на результаты, как в олимпийских спортивных дисциплинах. Особенно одиночных. Поэтому, допинговые скандалы в футболе штука ооочень редкая. Опять же, в крайнем случае футболиста дисквалифицируют на пару лет и всё.

Так что, можете смело брать билеты и планировать поездку! ::-):
#451546 ktdn 16 ноя 2017, 00:13
Хотя я считаю, что допинг в ситуации с Олимпиадой не причем, прикопаться и к столбу можно, тем не менее я тоже склоняюсь к мысли, что все нормально. Ведь продажи билетов на матчи вроде как открыты, а раскупают их не только Россияне. Сборные наверняка уже готовяться, в т.ч. с учетом Российских условий. Так что думаю, уже не успеют лишить.
#451547 en555 16 ноя 2017, 00:23
ktdn:Так что думаю, уже не успеют лишить.
Да не могут они лишить Россию права проведения ЧМ-2018. Не могут от слова совсем!
Англия пыталась в свое время, в отместку, что ЧМ проведут не у них. Но даже они уже полгода как молчат и не пытаются ничего предпринять.
А уж за какой-то там допинг, и тем более не у футболистов, никто даже пытаться не будет.
#451555 Villisun 16 ноя 2017, 12:07
Лично я не удивлюсь никакому развитию событий: от всепрощения до бойкота ЧМ солнцеликим в отместку на решение МОК. Но билеты постараюсь взять при любом раскладе.
П.С. Не политическое, а гражданское мнение: спортсменов из РФ мы в Корее не увидим. Уверен на 99% и мечтаю ошибиться...Но пока всё идет именно к этому.... ::'(:

Замысел без умысла - вымысел!
#451562 zz27 16 ноя 2017, 12:35
Вот именно что спортсменов. Если будет совсем плохо — дисквалифицируют сборную (хотя если она под допингом так играет, особой потерей это не станет ::-!: ), а на проведении чемпионата это отразится разве что косвенно, придётся вместо неё срочно вызывать Гондурас.
#451574 Corax 16 ноя 2017, 13:35
кассир: А кто-нибудь что-нибудь купил сегодня? Меня ровно в 12-00 поставили в очередь, и она все время больше часа... ::-): ::-):
Билеты минимум по 6300 доступны сейчас. И есть слухи, что нормальных (4 категории) билетов больше не осталось.
#451577 wave 16 ноя 2017, 13:59
Но даже 6300 это нормальная цена, чтобы проехать туда обратно и посетить футбол.
Правда, если хочется растянуть пребывание на неделю или больше, придется брать билет на 2 матча минимум.А это уже 12600 или более. Но ваще-то это не для туристов сделано:)
И да, бронирование на поезда уже идет вовсю.
#451579 ktdn 16 ноя 2017, 14:31
zz27: Вот именно что спортсменов. Если будет совсем плохо — дисквалифицируют сборную (хотя если она под допингом так играет, особой потерей это не станет ::-!: ), а на проведении чемпионата это отразится разве что косвенно, придётся вместо неё срочно вызывать Гондурас.
Вы верите, что дело в допинге, а не в политике? Я вот нет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 74