Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#350336 wsa-79 26 янв 2016, 12:32
Т.к. пл 47 км также находится в черте г.Раменское, расскажу как осуществляется движение здесь
Если смотреть с залинейной части города (т.е. со стороны частного сектора) то 1-я платформа обслуживает э/п на Москву кроме отпр. 47 км, 2-я платформа с обеих сторон э/п на Москву и из Москвы отпр. 47 км (часть из прибывающих может ехать в депо, часть по обороту отправляется опять на Москву), 3-я платформа правая сторона э/п из Москвы кроме 47 км., левая сторона э/п на Москву (она чуть повыше при укладке туда в начале платформы насыпали больше асфальта, далее постепенно выравнивается) следующие по 4-му пути т.е. от Раменского до Люберец без остановок.
#350443 Иван 26 янв 2016, 20:20
wsa-79: Т.к. пл 47 км также находится в черте г.Раменское, расскажу как осуществляется движение здесь
Если смотреть с залинейной части города (т.е. со стороны частного сектора) то 1-я платформа обслуживает э/п на Москву кроме отпр. 47 км, 2-я платформа с обеих сторон э/п на Москву и из Москвы отпр. 47 км (часть из прибывающих может ехать в депо, часть по обороту отправляется опять на Москву), 3-я платформа правая сторона э/п из Москвы кроме 47 км., левая сторона э/п на Москву (она чуть повыше при укладке туда в начале платформы насыпали больше асфальта, далее постепенно выравнивается) следующие по 4-му пути т.е. от Раменского до Люберец без остановок.
Этот о.п. - первый по Рязанскому направлению, на котором нет навесов. Кажется, даже на Сортировочной и 42 км они есть, а здесь - нет, да и асфальт на платформах - средней паршивости.
#464925 Илона1 05 фев 2018, 21:38
7. Два пути - Московский бок и Варшавский с разной колеей. Если вы едете из России в Европу, то вас подгонят сперва на Московский бок, потом в мастерскую на замену колес, потом на варшавский бок.
8. Есть ресторан и буфет с парой столиков, пирожки, шоколадки, чай цены обычные. В обменник очередь, везде, кроме туалета проходит карточка.
9. В 2014 торговцы на платформе были, в 2017 - нет.
10. Комнаты отдыха есть, можно снять на 12 и на 6 часов. Бронь, видимо по телефону. Сутки примерно 20 б.р.
12. Большой зал ожидания, на сиденьях можно прилечь, но вечером много народа. Туалет - отдельная тема, пускают только за б.р. не берут ни р.рубли, ни евро. Готовы орать и скандалить, если вы проездом - запатитесь белорусскими копейками в поезде.
13. 8 баллов.
14. Совет путешественникам - если вам надо быстро пройти границу, воспользуйтесь местным поездром до Тересполя. Едет он 20 минут, таможня прохозится на счет раз, даже в Польше, ходит он 3 раза в сутки, цена 20 злотых. В Тересполе касса в центре станции, отправление поезда до Бреста с платформы, до которой проход под землей. Перед посадкой - зал ожидания с сидениями и туалетом, такс фри.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5