В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#465443 Пассажир12 10 фев 2018, 12:56
zdr:
Liski: Я навел на этот поезд порчу ::P: . ПУСТЬ ФПК ЗАПЛАТИТ МНЕ 10000 ЕВРО ЗА ЕЁ СНЯТИЕ
Зачем вам деньги? Вы мясо не едите, алкоголь не пьете, на что их тратить? ::-D:
::-D: ::-D: ::-D:
Не лайкается с телефона...
Молодец, zdr :*THUMBS UP*:
100%-ное попадание! ::-D:

"Вы же скоро умрете, вы же старенький. Вам же деньги вообще не нужны... Знаете, Киса, я, кажется, ничего вам не дам" ©
#465504 Пасслипецкого 11 фев 2018, 02:07
Liski: ПУСТЬ ФПК ЗАПЛАТИТ МНЕ 10000 ЕВРО
В ответ на ваше обращение сообщаем следующее. Поезд №23/24 сообщением Москва - Париж остановки по станции Воронеж-1 не имеет и по полигону Лискинского отделения ЮВЖД не проследует. В связи с изложенным, требование о взыскании провозных платежей не является обоснованным.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к теме пассажирских перевозок.
С уважением,
#465508 Liski 11 фев 2018, 07:47
Пасслипецкого:
Liski: ПУСТЬ ФПК ЗАПЛАТИТ МНЕ 10000 ЕВРО
В ответ на ваше обращение сообщаем следующее. Поезд №23/24 сообщением Москва - Париж остановки по станции Воронеж-1 не имеет и по полигону Лискинского отделения ЮВЖД не проследует. В связи с изложенным, требование о взыскании провозных платежей не является обоснованным.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к теме пассажирских перевозок.
С уважением,
А тебе напишу ересь всякую :]:-O: , Лискинского отделения уже нет 7 лет, как и отделений вообще. Учи структуру РЖД!

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#465515 Иван12 11 фев 2018, 12:39
Что находится по адресу: г. Лиски, ул. Коммунистическая, д. 28?
#465534 Пасслипецкого 11 фев 2018, 14:44
Liski: Лискинского отделения уже нет 7 лет
Это прекрасно! Следующий шаг - закрытие всех этих ненужных Мичуринсков-Уральских и Воронежей-1 :*THUMBS UP*: так же, как и оптимизация самой ЮВЖД.
А международка поедет под флагом отдельного общества - ПАО "Спальные вагоны международного сообщения" (по-польски не знаю, как будет. да и неважно).
#465535 SareN 11 фев 2018, 14:52
Пасслипецкого:Это прекрасно! Следующий шаг - закрытие всех этих ненужных Мичуринсков-Уральских и Воронежей-1 :*THUMBS UP*: так же, как и оптимизация самой ЮВЖД.
Следующий шаг, это оптимизация Курка, как ненужного хода. :]:-O:

Это конец...да, этому миру.
СПб и ЦВ = love.
#465538 Kuryanin 11 фев 2018, 15:35
SareN: Следующий шаг, это оптимизация Курка, как ненужного хода. :]:-O:
В одном предложении столько ошибок. ::-D: Курок имеет важное стратегическое значение, оптимизировать нельзя. :8-):
#465824 Passagirchik 13 фев 2018, 23:46
BusTicK: Слышал информацию о планируемом поезде "Приобье - Астана" - это ложь? ::-):
А о поезде Рига - Ереван у Вас нет информации?
#465832 Alf 14 фев 2018, 04:20
Passagirchik:
BusTicK: Слышал информацию о планируемом поезде "Приобье - Астана" - это ложь? ::-):
А о поезде Рига - Ереван у Вас нет информации?
То же бы хотел о нем узнать, как и о поезде Душанбе-Париж ::-):
#465882 BusTicK 14 фев 2018, 19:06
Passagirchik:
BusTicK: Слышал информацию о планируемом поезде "Приобье - Астана" - это ложь? ::-):
А о поезде Рига - Ереван у Вас нет информации?
Один человек с моей города, который во всяких инфраструктурах замешан рассказал, что возможно будет Приобье - Астана, вот и спросил. Насчет остальных не имею никакой информации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IZ387, Yandex [Bot], Татьяна Nfnmzyf и гости: 63