В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#477051 nataly-m 06 май 2018, 14:42
Villisun:Нет, только Саранск и вижу, в корзину добавляются. Так что взять можно
ну так вы наверное не в 4 смотрели, а попозже... :;-):
#477096 Villisun 06 май 2018, 18:48
nataly-m:
Villisun:Нет, только Саранск и вижу, в корзину добавляются. Так что взять можно
ну так вы наверное не в 4 смотрели, а попозже... :;-):
Ну извините, нет у меня обычно возможности в 4 утра в воскресенье билеты смотреть... ::-D: Вы то как их откопали? Неужели так часто мониторите, или инфу кто слил?

Замысел без умысла - вымысел!
#477097 nataly-m 06 май 2018, 19:01
Villisun:Вы то как их откопали? Неужели так часто мониторите, или инфу кто слил?
Да вот проснулась какого-то лешего в 4 утра..))) и ни в одном глазу!
Ну чем еще заняться, кроме как инет мучить?.. ::-D:

Это я потом уже вычитала, что они аж в 2 часа ночи появились!
#477101 seregathebest 06 май 2018, 19:23
На Винского писали, что накануне начала ЧМ, а то и после первых нескольких матчей, выкидывают большое число билетов в продажу. По крайней мере так было на прошлых мундиалях.
#477103 Frankie 06 май 2018, 20:05
«Накануне ЧМ» - слишком расплывчатое понятие! Вот в 2 ночи (или в 4) - другое дело. Посмотрю сегодня (хотя уверен, что ничего не будет, с моим-то везением ::-D: )
#477477 en555 10 май 2018, 10:21
Маразм крепчал.
(Или не маразм. Шашлычники могут неплохо заработать на туристах)

"В городах, принимающих ЧМ-2018, запретят жарить шашлыки".
На время чемпионата мира будет введен особый противопожарный режим.
В частности, в городах, где пройдут матчи турнира, будет запрещено разводить костры и сжигать траву.
Под запрет попадают в том числе и пикники с жаркой шашлыков на мангалах. Если лесопожарная обстановка осложнится, гражданам может быть запрещено посещение лесов.
Будет запрещено использовать приспособления для приготовления блюд на углях как в лесах, так и в населенных пунктах и на прилегающих к ним территориях.
Штрафы за нарушения для граждан составят от 2 до 5 тысяч рублей, для должностных лиц — от 15 до 40 тысяч рублей, для юридических — от 200 до 500 тысяч рублей.

https://www.sports.ru/football/1063020554.html
#477682 Villisun 11 май 2018, 13:36
Из Екатеринбурга появилось около 100 билетов на поезда отправлением 24-25 июня в сторону Москвы.
Очередной привет Котенку...

Замысел без умысла - вымысел!
#478042 Kotenok 13 май 2018, 02:28
Villisun: Из Екатеринбурга появилось около 100 билетов на поезда отправлением 24-25 июня в сторону Москвы.
Очередной привет Котенку...
Ну привет, и дальше что? Я утверждал что не будет назначено дополнительных бесплатных поездов сверх уже заявленных. И пока что так оно и есть.
А про то что не будут выскакивать билеты за счет снятия броней и отмену забронированных билетов в уже имеющихся поездах - я ничего не говорил. У меня у самого лежит порядка десятка билетов которые пока что не нужны - если не получится достать билет на матч, то ближе к делу буду снимать, и они тоже появятся. И таких запасливых, по опыту КК - четверть поезда :)
#478054 Colonel_Abel 13 май 2018, 08:18
Как же Вы "запасливые хомяки" достали. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#478068 nataly-m 13 май 2018, 10:09
Любопытнее узнать, как хомячки создавали запасы...))))
В прошлом-то году все ясно - срабатывала подмена циферки в номере билета. сама проверяла - когда переоформляла сыну выезд с крайнего матча в Питере (предыдущий билет, конечно, сдала, но № никак не освобождался - а место выскочило всего ОДНО, и могло уйти, вот и оформила на липовый ::-D: ).
А сейчас КАК?
Брала из Сочи на 27-е (подтвержденная заявка на футбол на 23-е).
Так, при выборе даты матча 26.06 (чтоб длиннючий список поездов укоротить :;-): ) - система отказалась оформлять, дескать - нет у вас подтвержденных заявок на этот матч!
Изменила на правильную дату - все прошло (боялась не успеть - выскочили 3 места на 2-этажку, но успела ::-D: )
#478104 Villisun 13 май 2018, 13:17
Kotenok:
комик:
Villisun: Так ведь эти поезда и так отображаются, но купить возможности в них билеты нет. Или ещё "бесплатная продажа" не открыта?
конечно не открыта, если на них только указания пришли на назначения... пока дороги назначат.
вот еще одно прилетело указание
Все ровно наоборот - бронирование закрыто потому что места кончились. А назначать поезда стали действительно только сейчас (именно потому при бронировании и предупреждают, что время отправления и прибытия может измениться и единственное что гарантировано - это что поезд прибудет не менее чем за три часа до матча и отправится не менеее чем через три часа после матча).
To Kotenok: ну это видимо я написал...И не надо отмазываться...Информационный форум несёт информацию, а когда вносят дезинформацию - это очень плохо! Бронирование "временно" закрыто, так как выделенная квота мест разобрана. Но есть и ещё квоты, к-е периодически выскакивают...Как я уже 2 раза обращал внимание.

Замысел без умысла - вымысел!
#478425 Villisun 15 май 2018, 11:09
Опять билетиков сегодня на футбол подкинули. Видел 2й и 1й категории, в том числе в Питере и Сочи. Смотрел в 8:50, может ночью побольше было

Замысел без умысла - вымысел!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50