В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#482992 John 3 volta 15 июн 2018, 15:42
да, она. указана стрелкой
Вложения

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
В сети
#483030 авиапассажир 15 июн 2018, 20:51
Liski:
авиапассажир: Есть города - областные центры, более печальные.
Безусловно есть. Но в Курске не обыграна даже интересная пересеченная местность. Хотя в Черноземье есть город хуже - Мичуринск. У меня по нему было 2 похода, но я до сих пор не могу сделать хоть какой-то достойный обзор по нему хотя бы из 30 - 35 фото.
Там же красивейший Боголюбский кафедральный собор. Можно сказать, что копия храма Христа спасителя.
Ну, Мичуринск и не областной центр.
#484416 mvy 26 июн 2018, 20:19
AlexPaen: у трамвайной сети неплохой потенциал, если за нее взяться с умом и заменить секондхенд-ведра на что-то более приличное.
Менять надо не ПС, а пути. По нашим валяющимся рельсам любой ПС превратиться в ведро.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12