В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#486717 zdr 09 июл 2018, 16:07
Фыва Цукен: не прокатит. мне в аналогичной ситуации предложили заняться восстановлением билета (оно платное, естественно).
ну, то есть шансы-то есть. но тут надо смотреть, стоит ли овчинка выделки...
Если такие бедолаги еще будут, пишите в личку
Больше 3-х месяцев (с конца марта) уже прошло с тех пор, как я заказал дебетовую альфовскую карту! Глухо до сих пор. Я конечно давно уже передумал её заводить - ну их нах с таким обслуживанием. Позвонят - туда же их и пошлю. Просто интересно, когда же всё таки соизволят сообщить о готовности карты?
#487384 Арсений 12 июл 2018, 20:24
За поездку 30 июня туда баллы зачислили вчера рано утром (в 07:19:36), а вот за поездку обратно 1 июля баллов еще нет, наверное, придется зачислять как ретро.
#487392 ЛНП 12 июл 2018, 20:47
Fhctybq: За поездку 30 июня туда баллы зачислили вчера рано утром (в 07:19:36), а вот за поездку обратно 1 июля баллов еще нет, наверное, придется зачислять как ретро.
Позвоните по номеру 88001001000, у меня была проблема, баллы автоматически не зачислены была,а позвонил им, то минут через 10 начислены баллы.
Железнодорожный: Больше 3-х месяцев (с конца марта) уже прошло с тех пор, как я заказал дебетовую альфовскую карту! Глухо до сих пор. Я конечно давно уже передумал её заводить - ну их нах с таким обслуживанием. Позвонят - туда же их и пошлю. Просто интересно, когда же всё таки соизволят сообщить о готовности карты?
Ну и ради прикола списался с ними в контакте:
Вложения
#487577 OREXOV 13 июл 2018, 22:22
ЛНП:
Позвоните по номеру 88001001000, у меня была проблема, баллы автоматически не зачислены была,а позвонил им, то минут через 10 начислены баллы.
Тоже имел такие проблемы, но вот на днях они меня порадовали - за все последние поездки баллы начислились автоматически через 10 дней.
#487636 poland 14 июл 2018, 17:57
Fhctybq: Так обсуждали, что реализовать нормально программку зачисления баллов только за совершенные поездки не получилось (вот и приходилось зачислять как ретро), поэтому вернулись к начислению баллов по факту приобретения билета.
Объявлены акции на Ласточки МСК-НН (между промежуточными станциями) и МСК-Вязьма на обычные места 200 рублей, на откидные 160, для инвалидов 100. У меня не хватает для покупки премиального билета 42 балла до 7000 баллов. За откидное место получу 47 баллов, но не поеду. Если пишут правду, что по факту баллы начисляются за купленный (и не сданный) билет, то овчинка стоит выделки, ведь самый дешёвый билет для зачёта баллов на поезд дальнего следования в вагон ФПК стоит около 311 рублей, даже в общий за 20-ти минутную поездку (смотрел между станциями на линии до Воркуты и на линиях в Сибири и на Дальнем Востоке). У меня пока не горит, но, если в течение июля-августа куплю подобный билет, то отпишусь.
#487641 qoymeck 14 июл 2018, 19:00
poland:самый дешёвый билет для зачёта баллов на поезд дальнего следования в вагон ФПК стоит около 311 рублей, даже в общий за 20-ти минутную поездку
Бывает и дешевле: 108 р. (32 балла) за 9-минутную поездку.
#487646 bogdan51 14 июл 2018, 19:28
qoymeck:
poland:самый дешёвый билет для зачёта баллов на поезд дальнего следования в вагон ФПК стоит около 311 рублей, даже в общий за 20-ти минутную поездку
Бывает и дешевле: 108 р. (32 балла) за 9-минутную поездку.
Да,такой билет мы и покупали из Адлера,чтобы добрать эти 30 баллов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей_PS, MailRu [Bot], Yandex [Bot] и гости: 79