В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#489643 AlexPaen 27 июл 2018, 11:30
Колхозник:Или вам просто хочется поделиться болью с остальными о своей фиксации? В этом случае как психолог должны понимать, что лучше заняться сублимацией
Учитывая то, что вскользь читая этот жж, особых коричневых подробностей не заметимши, впору задаться вопросом, чья именно данная фиксация :)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#489645 SM@TRON 27 июл 2018, 11:32
Колхозник: Жень, понятно, что естественно, то не без оргазма. В этой части нет вопросов. И не вижу патологии. Не понятно, зачем это вставлять в свои опусы
Человек старой формации - не?! Помнит те времена во всех подробностях, отсюда и некоторый акцент на туалетной теме.

С уважением, Евгений.
#489646 Колхозник 27 июл 2018, 11:35
AlexPaen:
Колхозник:Или вам просто хочется поделиться болью с остальными о своей фиксации? В этом случае как психолог должны понимать, что лучше заняться сублимацией
Учитывая то, что вскользь читая этот жж, особых коричневых подробностей не заметимши, впору задаться вопросом, чья именно данная фиксация :)
вот тока не заставляйте меня сыпать цитатами из ее блога. Тема "скрутило живот" там раскрыта весьма полно. Я уже давно это заметил. Впрочем мой глаз не только эту фиксацию заметил- не переживайте

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#489647 Колхозник 27 июл 2018, 11:38
SM@TRON:
Колхозник: Жень, понятно, что естественно, то не без оргазма. В этой части нет вопросов. И не вижу патологии. Не понятно, зачем это вставлять в свои опусы
Человек старой формации - не?! Помнит те времена во всех подробностях, отсюда и некоторый акцент на туалетной теме.
фиг знает, вряд ли. Она моя ровесница- не должна. Посмотрим, что сама невротик скажет

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#489648 SM@TRON 27 июл 2018, 11:40
Тема "скрутило живот" там раскрыта весьма полно.
А вот в этом случае, опираясь на свой довольно обширный опыт (не всегда удачный), советую не жрать и не пить всё подряд.
Фиг знает, вряд ли. Она моя ровесница - не должна.
Ну так даже я это помню во всех подробностях (правда я и не зацикливался на этом никогда). Мы с вами и госпожой Ниной настолько не ровесники?! Мне, если что, 36.

С уважением, Евгений.
#489649 Колхозник 27 июл 2018, 11:45
SM@TRON:
Тема "скрутило живот" там раскрыта весьма полно.
А вот в этом случае, опираясь на свой довольно обширный опыт (не всегда удачный), советую не жрать и не пить всё подряд.
Фиг знает, вряд ли. Она моя ровесница - не должна.
Ну так даже я это помню во всех подробностях. Мы с вами и госпожой Ниной настолько не ровесники?! Мне, если что, 36.
я думаю такой совет даст любой здравомыслящий взрослый человек. Мне тоже 36. Ну, и Нине по-моему 37

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#489652 SM@TRON 27 июл 2018, 11:57
Ну вот видите, для нас с вами это всё привычное ЗЛО, а для Нины, судя по всему, до сих пор что-то "из ряда вон", что заслуживает особого внимания...

С уважением, Евгений.
#489665 Фыва Цукен 27 июл 2018, 12:29
Колхозник:
AlexPaen:
Колхозник:Или вам просто хочется поделиться болью с остальными о своей фиксации? В этом случае как психолог должны понимать, что лучше заняться сублимацией
Учитывая то, что вскользь читая этот жж, особых коричневых подробностей не заметимши, впору задаться вопросом, чья именно данная фиксация :)
вот тока не заставляйте меня сыпать цитатами из ее блога. Тема "скрутило живот" там раскрыта весьма полно. Я уже давно это заметил.
вот знаете - я с alexpaen совершенно согласен. цитаты цитатами (наверное, вы и вправду можете чего-то надёргать), но лично у меня абсолютно никакого впечатления об "унитазной направленности" не сложилось (собственно, до вашего поста мне бы и в голову не пришло о чём-то подобном говорить). так что таки да - "впору задаться вопросом, чья это фиксация" :;-):
Колхозник:Впрочем мой глаз не только эту фиксацию заметил- не переживайте
о...

"это жжжжжжж неспроста" (с). вы, случайно, не психолог? или, паче чаяния - не психиатр? если да, то тогда всё понятно :;-):
#489668 lopik 27 июл 2018, 12:31
Колхозник:
SM@TRON: Колхознику... для многих эта тема, как ни странно, действительно очень актуальна... Особенно памятуя о советских и пост-советских временах.
Жень, понятно, что естественно, то не без оргазма. В этой части нет вопросов. И не вижу патологии. Не понятно, зачем это вставлять в свои опусы
Хочу и вставляю ::P:
Мой блог - мой дневник. Я за полный реализм. А вам советую только картинки рассматривать тогда.
#489669 lopik 27 июл 2018, 12:33
Фыва Цукен:
lopik:часть 7 , как я наконец-то поймала голубую электричку тут https://donni-nina.livejournal.com/457465.html
вот и неправда. нету там про это.
Извиняюсь.
7 часть https://donni-nina.livejournal.com/457950.html

Про голубую электричку
#489675 Фыва Цукен 27 июл 2018, 12:42
lopik:
Фыва Цукен:
lopik:часть 7 , как я наконец-то поймала голубую электричку тут https://donni-nina.livejournal.com/457465.html
вот и неправда. нету там про это.
Извиняюсь.
7 часть https://donni-nina.livejournal.com/457950.html

Про голубую электричку
дочитал.

триллер прям ::-D:
#489677 lopik 27 июл 2018, 12:44
Фыва Цукен:
lopik:
Фыва Цукен:
lopik:часть 7 , как я наконец-то поймала голубую электричку тут https://donni-nina.livejournal.com/457465.html
вот и неправда. нету там про это.
Извиняюсь.
7 часть https://donni-nina.livejournal.com/457950.html

Про голубую электричку
дочитал.

триллер прям ::-D:
::-D: ::-D:
#489680 Колхозник 27 июл 2018, 12:45
Фыва Цукен: или, паче чаяния - не психиатр?
малость не состоявшийся- старая история

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20