В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#491677 LmV 05 авг 2018, 11:29
Себастьян Бах: Это "проездной престижа". Платят за престиж.
Вот-вот. Понты - дороже денег. Придёт такой "занятой" :*BOSS*: , и так, небрежно, проездным мелькнёт. Чтоб все понимали, что перед ними понторез "серьёзный человек". :m/: На самом деле, для большего эффекта, надо ещё что-то связанное с "Аллегро" туда же положить.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#492201 Alexey OZD 08 авг 2018, 12:58
ktdn:
Alexey OZD: И ладно бы поставили цену в 4 раза меньшую, чем Москва - Питер (соответственно расстоянию), ну хорошо, в 3,5 раза меньшую... Так нет же...
Вы серьезно рассчитываете на большой спрос на участке СПБ-Тверь за 75% цены? :=-O:
Совсем ведь необязательно какую-то часть мест в поезде реализовывать по "Деловому проездному" на весь маршрут. От Твери до Питера на этих местах могли бы ехать пассажиры по обычным разовым билетам.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#492237 serg 08 авг 2018, 15:37
Vladimir M: Вот интересно, сейчас на пятницы сентября билет на 768 стоит 2300-2600, а на пятницы октября и ноября 3121. Чем этот рейс так популярен в пятницу, что такая высокая цена на старте? И почему сентябрь дешевле, он ведь ближе? Планирую брать на 23.11, страшно.
На участке Мо-НиНо на Сапсан на август цены самые низкие, на сентябрь - выше, а на октябрь ещё выше.
Случилось так, что со мною в переписку по этому вопросу по электронной почте вступил один из ТОР-менеджеров ДОСС (по понятным причинам не буду называть его должность здесь). Он искренне уверен в том, что в сентябре-октябре произойдёт рост деловой активности и билеты на Сапсаны будут расходиться ближе к дате отправления как горячие пирожки. Что ж, как говорится - время нас рассудит...
#492569 ktdn 10 авг 2018, 14:17
Alexey OZD:
ktdn:
Alexey OZD: И ладно бы поставили цену в 4 раза меньшую, чем Москва - Питер (соответственно расстоянию), ну хорошо, в 3,5 раза меньшую... Так нет же...
Вы серьезно рассчитываете на большой спрос на участке СПБ-Тверь за 75% цены? :=-O:
Совсем ведь необязательно какую-то часть мест в поезде реализовывать по "Деловому проездному" на весь маршрут. От Твери до Питера на этих местах могли бы ехать пассажиры по обычным разовым билетам.
Главное - чтоб нашлось столько желающих на эти места.
#492784 poland 11 авг 2018, 21:48
LeNNa: ну нет у Вышнего Волочка других дневных поездов. от безнадеги приходится брать билеты, за сколько дают. ::-D: но больше 3000 до Москвы не платили, вроде ни разу
Дорогие друзья! Это шутка, что ли? Или я что-то в этой теме форума пропустил и не понял? Как можно платить 3000 рублей до Москвы из Вышнего Волочка?!!! Я и до Питера за такие деньги никогда не поеду. Уж лучше в Париж :)
#492958 mistaa 13 авг 2018, 12:10
Куда делся Сапсан СПб - НиНо с 6 сентября?
Надо во Владимир ехать, а поезда нет ::-(:
#492972 seregathebest 13 авг 2018, 15:19
mistaa » 13-08-2018, 13:10:Куда делся Сапсан СПб - НиНо с 6 сентября?
Надо во Владимир ехать, а поезда нет ::-(:
технологические дневные работы традиционные
#492978 mistaa 13 авг 2018, 15:36
Вот отстой, работы эти...
Пересадки - однозначно нет.
Что ж, придётся Волгой (она всем хороша, но слишком рано во Владимир прибывает)
#492999 mistaa 13 авг 2018, 17:09
Ну это для тех, кто знает толк в извращениях. Целый день губить и приезжать в ночи ::-D:
Я ж не за свои еду :;-):
#493027 serg 13 авг 2018, 20:21
seregathebest:
mistaa » 13-08-2018, 13:10:Куда делся Сапсан СПб - НиНо с 6 сентября?
Надо во Владимир ехать, а поезда нет ::-(:
технологические дневные работы традиционные
Помимо этого еще и ДУТИСС глюкнул - не понял куда делось полмаршрута и цена теперь на Сапсан Мо-НиНО стартует в момент начала продаж с отметки выше 2 000.

А что мешает приехать Сапсаном на Ленинградский вокзал и уехать Сапсаном с Курского до Владимира? Сапсан на маршруте Мо-НиНо остается...
#493144 mistaa 14 авг 2018, 17:30
Просто влом делать лишние телодвижения посредине пути. Я лучше в "Волге" посплю, она едет быстро, единственный минус - раннее прибытие. "Сапсан" мне непринципиален, если что

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 109