В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#498364 Михаил 14 сен 2018, 03:27
Мурзюша » 13-09-2018, 20:08:О?! А как он попадает на остров? Ведь моста нет? :=-O: :=-O: :=-O:
Чтобы ограничить поток искромётного юмора от Баха:

https://vsrp.ru/passengers/trips/mrs-olkhon/
#498365 VOLGOGRAD613 14 сен 2018, 04:37
lopik:
кузов » 11-09-2018, 22:29:Хорошего понемножку. И как можно реже! Вот тогда - это память на всю оставшуюся жизнь...
Будем в старости вспоминать , как нахалявку катались по жд и правнукам об этом рассказывать))
вы сколько раз успели прокатиться и куда?
я до Сургута и обратно
до Москвы с ребенком.
обратно за свой счет.
До Перми и обратно
и до Кунгура за свой счет и обратно.

так что фпк поимела с меня тоже прибыль. 5 билетов я купила за тот месяц у них. :;-):
Я по сторублевой акции съездил в Мурманск и обратно, в Самару, Волгоград, Владивосток поймав два билета на один поезд до Красноярска и от него и Владивосток Хабаровск. По обычной цене ехал Самара-Волгоград, Хабаровск-Комсомольск, Комсомольск-Тында, Тында-Москва. В итоге прибыль ФПК за обратные билеты и переезд из Самары в Волгоград 24000. Без сторублевой акции я бы так не поехал.
#498374 lopik 14 сен 2018, 06:33
VOLGOGRAD613:
lopik:
кузов » 11-09-2018, 22:29:Хорошего понемножку. И как можно реже! Вот тогда - это память на всю оставшуюся жизнь...
Будем в старости вспоминать , как нахалявку катались по жд и правнукам об этом рассказывать))
вы сколько раз успели прокатиться и куда?
я до Сургута и обратно
до Москвы с ребенком.
обратно за свой счет.
До Перми и обратно
и до Кунгура за свой счет и обратно.

так что фпк поимела с меня тоже прибыль. 5 билетов я купила за тот месяц у них. :;-):
Я по сторублевой акции съездил в Мурманск и обратно, в Самару, Волгоград, Владивосток поймав два билета на один поезд до Красноярска и от него и Владивосток Хабаровск. По обычной цене ехал Самара-Волгоград, Хабаровск-Комсомольск, Комсомольск-Тында, Тында-Москва. В итоге прибыль ФПК за обратные билеты и переезд из Самары в Волгоград 24000. Без сторублевой акции я бы так не поехал.
Значит акция работает и приносит прибыль!!
#498378 Serge& 14 сен 2018, 07:42
К сожалению, давно уже не работает. И прибыли по этой причине не приносит.
И действующая 60% на 008Н тоже не принесёт, потому что плацкартным всё равно дешевле.
#498405 Себастьян Бах 14 сен 2018, 11:54
В смысле, на верхних боковушках по акции "-40%" дешевле? ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#498417 lopik 14 сен 2018, 12:37
Себастьян Бах: В смысле, на верхних боковушках по акции "-40%" дешевле? ::-):
Только б ее не отменяли. Я по ней до мая гоняю :*DANCE*:
#498418 Мурзюша 14 сен 2018, 12:39
Михаил » 14-09-2018, 04:27:
Мурзюша » 13-09-2018, 20:08:О?! А как он попадает на остров? Ведь моста нет? :=-O: :=-O: :=-O:
Чтобы ограничить поток искромётного юмора от Баха:

https://vsrp.ru/passengers/trips/mrs-olkhon/
А зимой? :=-O: :=-O: :=-O:
#498420 Фыва Цукен 14 сен 2018, 12:41
Мурзюша:А зимой? :=-O: :=-O: :=-O:
зимой там ледовая переправа. вот в межсезонье - не знаю, думаю, автобус ходит только до мрс, а от мрс судно на воздушной подушке. ну, или вертолёт.
#498424 Себастьян Бах 14 сен 2018, 12:52
В межсезонье автобус идет только до переправы на остров. Через пролив предлагается прокатиться на судне с воздушной подушкой. Далее по острову аборигены могут подвезти до Хужира на уазике ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#498822 lopik 17 сен 2018, 12:52
Фпкашечка вспомнила про Екатеринбург :*DANCE*: :*DANCE*: :*DANCE*: :*DANCE*:
Завтра снег выпадет
Вложения
Не совсем по теме, но тоже скидки. Может кто нибудь захочет воспользоваться.
Вложения
#498969 Мурзюша 20 сен 2018, 17:19
Да да,они уже месяц как эту акцию объявили. Только подозреваю,что это шарлатанство. Во-первых,по акции продается только 120 билетов - это ни о чем. Они уйдут в первые три секунды после 10.00. Во-вторых,скидка наверняка будет шарлатанская. Например купейный билет Псков->Москва на не ходовую дату стоит 4000 низ и 2700 верх. В эту цену заложена цена питания и белья - 700 руб. На них наверняка скидки не будет. И не факт,что будет скидка от цены верхней полки,т.к.она якобы уже со скидкой. Итого,получится цена (4000 - 700) * 0,45 + 700 = 2200. Это все равно очень дорого.

Кстати,у них на одном-единственном маршруте есть плацкарт,это Москва - Воркута. Верхняя боковуха от Москвы до Вологды должна стоить в районе 530 руб. :=-O:
#499032 Мурзюша 21 сен 2018, 14:20
О.о.о. Конечно,было огромное шарлатанство. У ФПК может быть акции и бесполезные,и топорные,и безыскусные. Но ими хотя бы можно воспользоваться. А у ТКС "дулю". За несколько минут до 10.00 сайт намертво подвис. Спустя какое-то время стал загружаться,но не обрабатывались запросы на поиск билетов. Потом стали обрабатываться,но в какой-то другой системе поиска,которая не показывала скидки. Вобщем,относительно нормально все посмоть получилось где-то с 11.30. Но,очень относительно - постоянно,на любом шаге,все могло заглючить или вылететь на стартовую страницу. Я не уверен,что получилось бы купить билет. На плацкарт скидка была только от основного тарифа,не суммировалась с сортирной -> учитывая надбавка за фирменный поезд,большого смысла нет. В купе (Псков - Москва) суммировалась со скидкой за верхнюю полку. И уж конечно не было скидки за бельё и еду,это у нас "священная корова". Вобщем,самое дешевое что я нашёл - из Пскова в Москву на не ходовую дату за 1600 с копейками. А на 667 поезде можно за 800 доехать,и по более интересному длинному маршруту. Или на Азимуте долететь за 888. Нафиг,нафиг :=-O:
#499109 serg 22 сен 2018, 15:42
Обратил внимание, что на Ласточки Мо-НиНо с 09 декабря понизилась цена на откидные места при входе в туалет - до этой даты цена на все откидные одинаковые, а с 09 декабря два места непосредственно при входе в туалет - дешевле.

Кстати, при наличии свободных мест - пассажиры, купившие откидные места, пересаживаются на обычные.
#499117 Пассажир12 22 сен 2018, 18:28
Ну всё, serg! Теперь "там" прочитают и выпустят телеграмму: "Во избежании потери доходов всем проводникам МВПС исключить переход пассажиров на места более высокой категории..." ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69