Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#500064 Путеец 28 сен 2018, 20:44
SM@TRON:
Путеец:
Фыва Цукен:
SM@TRON:мне вот интересно - сделают сочленение с галереей перехода с мцк?
SM@TRON
Вы ошиблись адресом - меня сочленение с московской какашкой не интересует от слова "совсем".
SM@TRON
Не, я адресом не ошибся, Вы писали этот комментарий, смотрите лучше и что значит - от слова "совсем"? Я вроде такого слова не употреблял, что скажите?
#500066 SM@TRON 28 сен 2018, 21:00
Написал его Фыва: ОАО "Московско-Тверская ППК" Учитесь правильно цитировать :]:-O: .
Не, я адресом не ошибся, Вы писали этот комментарий, смотрите лучше и что значит - от слова "совсем"? Я вроде такого слова не употреблял, что скажЕте?
Скажу то-же самое. Не интересно от слова "совсем" :*TIRED*: . Не от вашего слова (на фиг оно мне упало) а просто совсем не интересует.
Последний раз редактировалось SM@TRON 28 сен 2018, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#500068 Путеец 28 сен 2018, 21:05
Фыва Цукен:
Путеец: Фыва Цукен
Это не стёб, я на полном серьёзе говорю.
на полном серьёзе о том, что эт2 не будут заменять ластами ради удобства зайцев? :=-O: :*CRAZY*:

чего-то я в этой жизни, видимо, не понимаю...
Фыва Цукен
Ну не из простого любопытства, наверно, Тверь и Тверская Область просто отказала, в замене простых ЭТ2М - Ласточками, серии - "Комфорт". Понимаете, эти электропоезда, нам, в Твери и в Тверской Области, ну, просто не нужны, ни к чему, вполне и ЭТ2М - хватит. Дойдёт до абсурда, что многие пассажиры, которые ездили в обычных пригородных электропоездах, серии ЭТ2М, которые сейчас заменили Ласточками-Комфорт, просто начнут "игнорировать" Ласточки и пересядут на "Тверские" Электропоезда, они просто будут переполнены, будет давка, будут сплошные жалобы. Кстати, все экспрессные Ласточки, если я не ошибаюсь, в октябре 2018 года, переходят к ОАО МТППК.
#500071 v_gildenberg 28 сен 2018, 21:13
Не будут заменять Ласточками - наверное, потому, что бюджету Тверской области дешевле оплачивать классические ЭТ2М. Зачем ему оплачивать некий "мифический" комфорт - задача стоит конкретно в вывозе пассажиров?! О зайцах никто вообще не думает!
#500072 SM@TRON 28 сен 2018, 21:16
Московская, кстати, тоже не оплачивает, хотя бюджет вполне себе потянет. Просто Воробьёву это чЮдо-юдо и даром не упало. Даже не представляю как они умудрились пропихнуть "Ласточки" на 6000-е маршруты.

С уважением, Евгений.
#500074 Путеец 28 сен 2018, 21:19
Если смотреть на то, что, на старых платформах "Рижской", что по 3,4 главным путям идут, рядом с Ржевской, полностью Закрыли сходы к платформам - забором, то возникает мысль, что всё таки будут реконструировать платформы, для остановок Экспрессных Ласточек.
#500075 SM@TRON 28 сен 2018, 21:20
Там-же совсем недавно была реконструкция :=-O: ...

С уважением, Евгений.
#500076 Фыва Цукен 28 сен 2018, 21:20
Путеец:возникает мысль, что всё таки будут реконструировать платформы, для остановок Экспрессных Ласточек.
мда?

а мысли, что эти платформы будут демонтировать, не возникает?
#500078 Путеец 28 сен 2018, 21:25
v_gildenberg:О зайцах никто вообще не думает!
v_gildenberg
Вот как раз-таки, о "зайцах", вообще-то и думают, иначе бы, плюнули на всё и заменили все составы ЭТ2М - Ласточками!!!
#500080 Путеец 28 сен 2018, 21:28
SM@TRON: Там-же совсем недавно была реконструкция :=-O: ...
SM@TRON
Там, это где? На "Рижской", по 3,4 главным путям, где Ржевская, никакой реконструкции пока не было и быть, в принципе, не могла.
Последний раз редактировалось Путеец 28 сен 2018, 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).
#500081 Путеец 28 сен 2018, 21:32
Фыва Цукен:
мда?
а мысли, что эти платформы будут демонтировать, не возникает?[/quote]
Фыва Цукен
Не, ну почему же, возникает такая мысль, а ещё возникает мысль, как я сказал и ещё раз повторю, будут строить новые платформы Рижской, по 3,4 главным путям, что у Ржевской, для остановок, экспрессных Ласточек.
#500083 v_gildenberg 28 сен 2018, 21:36
Путеец:
Фыва Цукен:
мда?
а мысли, что эти платформы будут демонтировать, не возникает?
Фыва Цукен
Не, ну почему же, возникает такая мысль, а ещё возникает мысль, как я сказал и ещё раз повторю, будут строить новые платформы Рижской, по 3,4 главным путям, что у Ржевской, для остановок, экспрессных Ласточек.[/quote]

А - для пересадки на метро Рижская? Толковая мысль, чего же действительно платформе не использоваться по назначению? Зимой снег с нее чистил какой -то абрек.

О "зайцах" думают только в ключе их отлова.
#500085 Путеец 28 сен 2018, 21:45
v_gildenberg
Да, прекратите уже, в простых, пригородных электропоездах ЭТ2М, давно уже всем "пофигистично" на "зайцев", что охране, что контролёрам, перебегают и ладно, тем более, что, "зайцы" у нас, умнее стали сейчас, знают, как смыться от контролёров, чтобы их не догнали и не заставили до конца состава топать.
#500086 v_gildenberg 28 сен 2018, 21:51
Путеец: v_gildenberg
Да, прекратите уже, в простых, пригородных электропоездах ЭТ2М, давно уже всем "пофигистично" на "зайцев", что охране, что контролёрам, перебегают и ладно, тем более, что, "зайцы" у нас, умнее стали сейчас, знают, как смыться от контролёров, чтобы их не догнали и не заставили до конца состава топать.
Да мне безразличны зайцы... гораздо интереснее про старую платформу Рижская !? Это получится из Сходни можно добраться сразу же до Метро Рижская и вокзала! Очень хорошо!
#500093 Путеец 28 сен 2018, 22:57
v_gildenberg:Это получится из Сходни можно добраться сразу же до Метро Рижская и вокзала! Очень хорошо!
v_gildenberg
Чему Вы радуетесь, уважаемый, ничего хорошего я здесь, лично, не вижу, не питайте иллюзий... . Старые Платформы "Рижская", находятся не в пешей доступности от станции метро Рижская, понимаете о чём я? Я не сказал, что точно будут, строить новые платформы "Рижской" для Экспрессных Ласточек, я сказал - "возможно" будут, а может быть - и вообще откажутся от этой идеи и не будут ничего строить, просто демонтируют платформы и всё, кто их знает? Да не будет там никакого пассажиропотока на Старой "Рижской", на экспрессном маршруте Ласточек, потому что, вполне развита платформа Останкино, уж если и будут открывать дополнительную остановку Экспрессным Ласточкам, то на Останкино, там всё уже построено и готово давным-давно и метро там рядом находится, не то, что на Старой "Рижской".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Yandex [Bot] и гости: 13