В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#502305 Колхозник 11 окт 2018, 00:12
Фыва Цукен: ой, ладно. оппонент решил покинуть ветку - ну и ладно. давайте жить дружно ::-):
точнее решил больше не комментировать ее опусы-это правда. Не в коня корм . А жить , конечно, надо дружно. Нам нечего делить ::-):

Авиапассажир, самое печальное, что вы даже не понимаете, что своим каментом оскорбили НЕ меня, а Лопика. Она - главная героиня темы. И вместо того, чтобы черкануть ей пару приятных слов относительно ее опусов, пишете зачем-то мне. И снова НЕ по существу. И уж если хотели показать, что что-то где-то краем уха слышали про советскую классическую литературу, то уместнее мне было процитировать Маяковского с его стихом от 1913 года "Нате". Впрочем я прекрасно помню ваш опус из Перми. А точнее, как вы ходите в театр, чтобы выгулять костюмчик и посмотреть, кто в чем туда ходит. Отсюда имею большие сомнения, что вы в состоянии понять, о чем "Нате"
P.S. Лопику пишите и хвалите ее творчество.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#502324 lost 11 окт 2018, 05:11
lopik: Часть 3. От Уфы до Ртищево
https://donni-nina.livejournal.com/464819.html
На фотографии 12 - Бугуруслан. И это еще Оренбургская область. А вот на следующей, да, Похвистнево, и оно в Самарской.
#502325 lopik 11 окт 2018, 05:16
lost:
lopik: Часть 3. От Уфы до Ртищево
https://donni-nina.livejournal.com/464819.html
На фотографии 12 - Бугуруслан. И это еще Оренбургская область. А вот на следующей, да, Похвистнево, и оно в Самарской.
Спасибо. Исправила.. :*THUMBS UP*:
#502374 Villisun 11 окт 2018, 13:33
Почитал ваши опусы...Вынужден частично согласиться с Колхозником. Не цепляет пока...Как будто торопились писать что ли...Критика по делу: ребёнка-то зачем так часто выкладывать...я вообще бы не рискнул публиковать лица хотя бы...Со спины, или как то боком можно...Чтобы неузнаваемо было...
Рискну предположить, что сама поездка не доставила особого удовольствия. У самого такое было: к чему-то готовишься, долго ждёшь - а по факту туфта какая-то получается...Так и у Вас: и поезд хороший, и соседи, и сок гранатовый купили, а вкуса "детства", стоя на полустанке не ощутили...
Напишите подробнее с фото об отдыхе! Можете по принципу Болашенко выложить фотки каждого галечного камушка на пляже... ::-D:
Но то что своего читателя найдёте - это факт! Успехов...

Замысел без умысла - вымысел!
#502377 Придача 11 окт 2018, 13:49
Villisun: Почитал ваши опусы...Вынужден частично согласиться с Колхозником. Не цепляет пока...Как будто торопились писать что ли...Критика по делу: ребёнка-то зачем так часто выкладывать...я вообще бы не рискнул публиковать лица хотя бы...Со спины, или как то боком можно...Чтобы неузнаваемо было...
Рискну предположить, что сама поездка не доставила особого удовольствия. У самого такое было: к чему-то готовишься, долго ждёшь - а по факту туфта какая-то получается...Так и у Вас: и поезд хороший, и соседи, и сок гранатовый купили, а вкуса "детства", стоя на полустанке не ощутили...
Напишите подробнее с фото об отдыхе! Можете по принципу Болашенко выложить фотки каждого галечного камушка на пляже... ::-D:
Но то что своего читателя найдёте - это факт! Успехов...
Ребятенка уж точно нужно изъять, дебилов порчу наводящих полно :]:-O: в остальном нормально, ну или чуток фоток количество уменьшить ибо не воспринимается.
#502389 lopik 11 окт 2018, 14:44
Villisun: Почитал ваши опусы...Вынужден частично согласиться с Колхозником. Не цепляет пока...Как будто торопились писать что ли...Критика по делу: ребёнка-то зачем так часто выкладывать...я вообще бы не рискнул публиковать лица хотя бы...Со спины, или как то боком можно...Чтобы неузнаваемо было...
Рискну предположить, что сама поездка не доставила особого удовольствия. У самого такое было: к чему-то готовишься, долго ждёшь - а по факту туфта какая-то получается...Так и у Вас: и поезд хороший, и соседи, и сок гранатовый купили, а вкуса "детства", стоя на полустанке не ощутили...
Напишите подробнее с фото об отдыхе! Можете по принципу Болашенко выложить фотки каждого галечного камушка на пляже... ::-D:
Но то что своего читателя найдёте - это факт! Успехов...
Поездка офигенная. До сих пор ностальгия.

Фото ребенка, потому чтоони хоть сохраняются. Вирус уже два раза убивал комп и все фотки детские(( тут хоть чтото на память.


Мой блог- мой дневник. Остальное насрать ::-[:

Кому не нравится, не читайте. Пишу для себя. Мне нравится писать и вспоминать :;-):

Вот кайфую прям от написания.
#502390 lopik 11 окт 2018, 14:46
Можете по принципу Болашенко выложить фотки каждого галечного камушка на пляже... ::-D:
.[/quote]


::-D: ::-D: нее...ну не 1000 ж одинаковых фоток ::-D:
#502392 lopik 11 окт 2018, 14:52
Модераторы. Переименуйте как нибудь тему???
Мне насрать, как относятся ::-D:

Можнт, просто поездки донни нины? Ну или типа того.
#502404 Slay73 11 окт 2018, 16:40
lopik: Модераторы. Переименуйте как нибудь тему???
Мне насрать, как относятся ::-D:

Можнт, просто поездки донни нины? Ну или типа того.
Не моё, конечно, дело. Но если убрать как относятся к этому люди, тогда это личный Ваш блог получается в рамках этого ресурса, при этом если Вам насрать, то к чему это вообще здесь, если насрать то ведите свою жэжэшку для себя и не отсвечивайте, ну Вам же насрать, правильно? А если Вы размещаете это здесь, значит у Вас есть желание чтобы с Вашими сочинениями ознакомилось как можно большее количество людей, а это уже слабо соотносится к понятию насрать. Может быть наоборот, не переименовывать тему, а объединить Вашу тему со всеми похожими и обозвать как-нибудь типо "Поделки любителей ж.д. на просторах рунета", ну или как-то ещё, не суть.
А читатели конечно будут у Вас, сейчас чё не размести обязательно найдутся читатели и почитатели, времена такие, хотя если Вам насрать, то какая разница. "Всё фигня кроме пчёл! Хотя, если подумать, то пчёлы тоже фигня..."
#502405 Придача 11 окт 2018, 16:45
Да любим мы Вас! :;-): Вы главное Воронеж не задевайте (а то doss атаками задолбаем) и пишите чаще! :*THUMBS UP*:
#502409 lopik 11 окт 2018, 16:49
Модераторы, кпк хотят, так и переименуют тему. Можно вообше, удалить ее и закрыть.

Тему открывала, правда не я. Я тут не хозяйка, просто, раз терпеть критику, то и пусть ссылки будут.

А что критиковать можно? А ссылки кидать нет? ::-D:

Посмотрела яндекс метрику, за год 1000 чел пришли в блог отсюда.
#502410 lopik 11 окт 2018, 16:51
Придача:
Да любим мы Вас! :;-): Вы главное Воронеж не задевайте (а то doss атаками задолбаем) и пишите чаще! :*THUMBS UP*:
Воронежская обл :*THUMBS UP*:
Блин..как тепло у вас там. ::'(:
У нас снег завтра
#502415 Slay73 11 окт 2018, 16:56
lopik: Модераторы, кпк хотят, так и переименуют тему. Можно вообше, удалить ее и закрыть.

Тему открывала, правда не я. Я тут не хозяйка, просто, раз терпеть критику, то и пусть ссылки будут.

Посмотрела яндекс метрику, за год 1000 чел пришли в блог отсюда.

Поэтому, прошу тему эту удалить. :;-):

Не просто закрыть, а удалить ее нафик ::-D: .
Зачем же сразу удалять? Пишите себе, делитесь, думаю никто не против. Я вот тоже один раз чего-то у Вас почитал-посмотрел про какой-то уральский городок, под настроение чего бы и не почитать от нефиг делать. А если Вы хотите тему закрыть, то чего руками махать? Просто перестаньте выкладывать здесь ссылки , тема сама собой закроется. А лучше продолжайте делиться, ну критика и критика, Вы ж не нобелевский лауреат в области литературы и фотоискусства, просто люди высказываются по-принципу нравится - не нравится, ну и пусть высказываются. Кому-то нравится - кому-то не нравится, это нормально. Вон этого, как его, ну косой такой крендель-то, блин забыл фамилиё, ну кто только не критикует, но ведь посматривают? Посматривают. А уж качество этих работ, ну у кого хоум-видео, у кого хоум-фото, ну никто ж не претендует на профессионализм, ну любительщина она и есть любительщина, так что насчёт критики чё заморачиваться-то.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18