В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#502418 lopik 11 окт 2018, 17:01
Slay73:
lopik: Модераторы, кпк хотят, так и переименуют тему. Можно вообше, удалить ее и закрыть.

Тему открывала, правда не я. Я тут не хозяйка, просто, раз терпеть критику, то и пусть ссылки будут.

Посмотрела яндекс метрику, за год 1000 чел пришли в блог отсюда.

Поэтому, прошу тему эту удалить. :;-):

Не просто закрыть, а удалить ее нафик ::-D: .
Зачем же сразу удалять? Пишите себе, делитесь, думаю никто не против. Я вот тоже один раз чего-то у Вас почитал-посмотрел про какой-то уральский городок, под настроение чего бы и не почитать от нефиг делать. А если Вы хотите тему закрыть, то чего руками махать? Просто перестаньте выкладывать здесь ссылки , тема сама собой закроется. А лучше продолжайте делиться, ну критика и критика, Вы ж не нобелевский лауреат в области литературы и фотоискусства, просто люди высказываются по-принципу нравится - не нравится, ну и пусть высказываются. Кому-то нравится - кому-то не нравится, это нормально. Вон этого, как его, ну косой такой крендель-то, блин забыл фамилиё, ну кто только не критикует, но ведь посматривают? Посматривают. А уж качество этих работ, ну у кого хоум-видео, у кого хоум-фото, ну никто ж не претендует на профессионализм, ну любительщина она и есть любительщина, так что насчёт критики чё заморачиваться-то.
Косой крендель, это Юртв? ::-D:
У меня знакомый его фанат. Парень инвалид...последние деньги ему донатит каждый мес. Видео его взахлеб смотрит. Кому, что...
#502419 Slay73 11 окт 2018, 17:07
lopik:
Slay73:
lopik: Модераторы, кпк хотят, так и переименуют тему. Можно вообше, удалить ее и закрыть.

Тему открывала, правда не я. Я тут не хозяйка, просто, раз терпеть критику, то и пусть ссылки будут.

Посмотрела яндекс метрику, за год 1000 чел пришли в блог отсюда.

Поэтому, прошу тему эту удалить. :;-):

Не просто закрыть, а удалить ее нафик ::-D: .
Зачем же сразу удалять? Пишите себе, делитесь, думаю никто не против. Я вот тоже один раз чего-то у Вас почитал-посмотрел про какой-то уральский городок, под настроение чего бы и не почитать от нефиг делать. А если Вы хотите тему закрыть, то чего руками махать? Просто перестаньте выкладывать здесь ссылки , тема сама собой закроется. А лучше продолжайте делиться, ну критика и критика, Вы ж не нобелевский лауреат в области литературы и фотоискусства, просто люди высказываются по-принципу нравится - не нравится, ну и пусть высказываются. Кому-то нравится - кому-то не нравится, это нормально. Вон этого, как его, ну косой такой крендель-то, блин забыл фамилиё, ну кто только не критикует, но ведь посматривают? Посматривают. А уж качество этих работ, ну у кого хоум-видео, у кого хоум-фото, ну никто ж не претендует на профессионализм, ну любительщина она и есть любительщина, так что насчёт критики чё заморачиваться-то.
Косой крендель, это Юртв? ::-D:
У меня знакомый его фанат. Парень инвалид...последние деньги ему донатит каждый мес. Видео его взахлеб смотрит. Кому, что...
Во, точно, Юртв. Всегда найдутся фанаты. Вон молодняк слушает Фейса, ну это ж ужас-ужас, а дети слушают подобную ахинею, не сказать бы х..ню. Времена сейчас такие, можно насрать кучу говна, сказать что это перформанс и тоже будет туча фанатов, обсуждающих великолепие форм и изысканность ароматов. ::-D:
#502421 lopik 11 окт 2018, 17:22
Не просто закрыть, а удалить ее нафик ::-D: .[/quote]
::-D:[/quote]

Да, норм он снимает. Просто его голос и внешность отталкивают. И лексика зэка...шконочки и тд...
Последний раз редактировалось lopik 11 окт 2018, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
#502427 Slay73 11 окт 2018, 17:38
Дело не в том норм или не норм, просто это обычное хоум-видео без претензий, хотите смотрите - хотите нах пошлите. Я к тому что на любое "творчество" находятся фанаты, это не говорит о хорошем или плохом качестве, просто от нефиг делать людям интересно убить время просмотром чего угодно, лишь бы вызывало хоть малейший интерес. Люди ж смотрят видео из кабин локомотивов в ужасном качестве при дёргающейся камере, и ещё спасибо говорят. Прикиньте если машинист с помощником замутят интересный разговор по поводу одного места из блаженного Августина, по-поводу которого они не сойдутся во мнениях, а ежели ещё и камера при этом дёргаться не будет, то это ж шидевер получится на фоне движущихся рельс. Просто сейчас на всё находятся зрители, читатели и слушатели.
#502430 lopik 11 окт 2018, 17:44
Фыва Цукен: тему переименую. но, блин, не злоупотребляйте вложенными цитатами! :]:-O: иначе начну злобствовать ::-(:
Спасибо. Постараемся ::-):
#502451 Villisun 11 окт 2018, 20:31
Очень много "вау" по поводу +27 градусов 20 сентября в Воронеже....А +27 на Псковском озере в этот же день не хотите? :;-): Очень тёплый сентябрь выдался в этом году на ЕТР и западе страны...Так что не думайте, что там всегда так...Нет, бывает, но не каждый год...Может и +15 быть всего...
И где кипарисы в Поворино? Это пирамидальные тополя! Эх, Урал, Урал... ::'(:

Замысел без умысла - вымысел!
#502453 lopik 11 окт 2018, 20:41
Villisun: Очень много "вау" по поводу +27 градусов 20 сентября в Воронеже....А +27 на Псковском озере в этот же день не хотите? :;-): Очень тёплый сентябрь выдался в этом году на ЕТР и западе страны...Так что не думайте, что там всегда так...Нет, бывает, но не каждый год...Может и +15 быть всего...
И где кипарисы в Поворино? Это пирамидальные тополя! Эх, Урал, Урал... ::'(:
После Урала и 22 средне все лето..27 были вау вау...

Тополя?? Блин :*SORRY*:
#502456 Gfer 11 окт 2018, 20:54
Ну, пирамидальный (он же итальянский) тополь - тоже достаточно южное растение. Во всяком случае, севернее Воронежа я его не встречал.
#502457 Придача 11 окт 2018, 21:04
Gfer: Ну, пирамидальный (он же итальянский) тополь - тоже достаточно южное растение. Во всяком случае, севернее Воронежа я его не встречал.
Практически нет севернее Воронежа - южное растение я бы Вам разложил с точки зрения химии этот тополь, но думаю это будет Вам не интересно...
#502459 lopik 11 окт 2018, 21:16
leha7729: 22 сентября было +26,1. А 23-го похолодало с +18,4 в 9 часов до +8,8 к 21 часу. Так ушло долгое лето. ::'(:
Эх...а мы в Сочи грелись. Там было 26 и 27. Пото м к октябрю 23 и 24 стало.

Мы в лисках 20 были....и 23 уже 8.8???? :=-O:
#502461 leha7729 11 окт 2018, 21:24
Да. Так внезапно покинуло ЕТР затянувшееся лето 2018-го. ::-(: И не знаешь, что хуже - жара до конца сентября с резким похолоданием, или холода с дождями до середины июля, как в 2017-м, а потом - все равно жара и купальный сезон с Ильина дня. ::-):
#502474 lopik 11 окт 2018, 21:58
leha7729: Да. Так внезапно покинуло ЕТР затянувшееся лето 2018-го. ::-(: И не знаешь, что хуже - жара до конца сентября с резким похолоданием, или холода с дождями до середины июля, как в 2017-м, а потом - все равно жара и купальный сезон с Ильина дня. ::-):
А у нас 27 то вроде не было. Август 18- 20 .
Июль 22-24
Июнь только с 20 потеплело.

Поэтому 27 были офигенным подарком Воронежской обл. Я ее аж полюбила. И степи с холмами супер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18