В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#480127 МВт 26 май 2018, 15:12
О Варандее не знаю, а вот Перископа читаю. Много интересной а подчас и уникальной информации, особенно про полёт во Вьетнам на Ил-86. Поездку в КНР читал и перечитывал, даже несмотря на то, что его безудержное восхищение Китаем не разделяю.

Электричка есть душа (пост)советского транспорта
#502067 Slay73 09 окт 2018, 23:23
Перед мнением лучше может было бы опрос замастрячить с вопросами, например:

1. Знаю, читал, уважаю.
2. Знаю, читал, не уважаю.
3. Не знаю, не читал, но осуждаю.
5. Не знаю, не читал и знать и читать не хочу.
6. Хде я, хто я, шо я тут делаю и как сюды попал, и хто такея блохеры.
#502096 Colonel_Abel 10 окт 2018, 08:53
Голосую за пункт №6. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#503779 Gfer 18 окт 2018, 16:43
Читаю обоих.
Перископ стабильно интересен. Варандей последние годы скатывается в занудство и нытьё, читаю выборочно (как и "великого и ужасного" бсд).
#503782 lopik 18 окт 2018, 16:58
Gfer: Читаю обоих.
Перископ стабильно интересен. Варандей последние годы скатывается в занудство и нытьё, читаю выборочно (как и "великого и ужасного" бсд).
Варандею зато донатят по 15 тыс за раз. И не раз.
#503783 Villisun 18 окт 2018, 17:13
lopik:
Gfer: Читаю обоих.
Перископ стабильно интересен. Варандей последние годы скатывается в занудство и нытьё, читаю выборочно (как и "великого и ужасного" бсд).
Варандею зато донатят по 15 тыс за раз. И не раз.
У кого-то проснулась чернющая зависть...А что такое "донатят"?

Замысел без умысла - вымысел!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14