В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#501463 Seva Aristov 06 окт 2018, 19:51
Я люблю кататься на поездах и электричках. Свои поездки я снимаю и выкладываю на свой ютубканал "Сева Покатушкин". Ну и сюда тоже.
Вот, например, один из последних: https://m.youtube.com/watch?v=uNoNGEZTg2g
Это анонс поездки. :*THUMBS UP*:
Здесь я решил проехаться на электричке в Пушкин, на церемонию открытия Южной ДЖД. Параллельно в ходе поездки добавил еще 2 пригорода, и получилась настоящая тур-поездка по пригородам Петербурга!
Это я вам пример привел. А всего у меня очень много таких вот видосов и поездок. И чтобы ничего не пропустить и всегда быть в курсе дел — держитесь рядом и зовите друзей!
Тем не менее, Севе до ЮрТВ далеко. Мальчик не отличается оригинальностью. Даже стиль общения и внешность один в один, не говоря уже об оформлении видеоконтента. Сева, будь СОБОЙ, а не Юрой Бородиным. Если цитируешь — так и указывай, что цитируешь своего кумира.
Последний раз редактировалось Советский Плацкарт 18 окт 2018, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#503789 Seva Aristov 18 окт 2018, 19:49
Советский Плацкарт: Тем не менее, Севе до ЮрТВ далеко. Мальчик не отличается оригинальностью.
Действительно, то, что я заснял этим летом, да и осенью, я называю "качественной копией ЮРТВ". Но этой осенью я начал разработку собственного стиля и вскоре откажусь от привычного формата ЮРТВ
#503794 Seva Aristov 18 окт 2018, 20:15
Новые видео про эту поездку! :*THUMBS UP*:
Смотрите по ссылкам:
Часть 1
https://m.youtube.com/watch?v=ibskjUnvDBw

Часть 2
https://m.youtube.com/watch?v=q_ASQj4GdGY
А заодно скажите, стоит ли делать обложки на видео по типу и образцу ЮРТВ, как во второй части.
#503865 John 3 volta 19 окт 2018, 09:57
Упорства ему не занимать, стенку лбом пробьет

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#503931 Seva Aristov 19 окт 2018, 19:20
lopik:
Seva Aristov:
lopik:
John 3 volta: Упорства ему не занимать, стенку лбом пробьет
Это точно
Смотря в чём ::P:
В чем?
Ну, в желании поднять свой канал да, а в плагиате как смысле жизни — нет
#503960 Seva Aristov 19 окт 2018, 22:06
Gfer: ИМХО, название темы неудачное. "Мои" - это чьи? "Я" бывают разные:)
А где переименовывать?
Я просто на этом форуме не очень активный участник, больше вконтакте и на ютубе, а здесь не освоился еще
#503962 Seva Aristov 19 окт 2018, 22:09
[quote="Советский Плацкарт'] Даже стиль общения и внешность один в один, не говоря уже об оформлении видеоконтента. Сева, будь СОБОЙ, а не Юрой Бородиным. Если цитируешь — так и указывай, что цитируешь своего кумира.[/quote]
Насчет стиля одежды — точно подмечено, так как когда я покупал зимнюю одежду, ЮРТВ был для меня кумиров и я хотел быть во всем похожим на него. Голос тоже похожий был, но сейчас я уже довольно давно своим голосом говорю. Просто выходят пока баянистые июньские видосы, которые я снимал еще тогда, когда мы еще не окончательно разосрались и он по прежнему был мне довольно близок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11