В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#503963 Seva Aristov 19 окт 2018, 22:15
Советский Плацкарт: Тем не менее, Севе до ЮрТВ далеко. Мальчик не отличается оригинальностью. Даже стиль общения и внешность один в один, не говоря уже об оформлении видеоконтента. Сева, будь СОБОЙ, а не Юрой Бородиным. Если цитируешь — так и указывай, что цитируешь своего кумира.
По поводу оформления вроде уже сказал. Первый сезон выйдет в формате качественной копии ЮРТВ, так как уже смонтирован так, а вот начиная с межсезонья я буду жить теперь по-новому, мы будем жить теперь по-новому, и далее по тексту
#503991 Seva Aristov 20 окт 2018, 00:00
lopik: Сева....Юра противный...не копируй его. Ждемс оригинальных видео без юртв всяких. ::-!:
Принято, но сначала я вынужден по графику выпустить всё, смонтированное в его формате. Тем не менее, кое-что из того получилось довольно интересно, и в некоторых местах даже самобытно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16