В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#505486 ВЛ8 30 окт 2018, 08:32
Юрик же говорил, что на форумы не заходит, они ему неинтересны... У него сейчас мозги заняты другим- как стрясти побольше денег на стримах - для этого жрёт свой сопли, слюни... ::-!: ::-!: ::-!:
#505997 v_gildenberg 02 ноя 2018, 21:01
lopik:
18+ :;-):
Я так и знал!!! ::-D: донна-Нина ну не могла никак обойти стороной этот пикантный уголок! сколько раз ни ездил в Адлер (ЛВЧД-16 в командировку ) - постоянно видел этот пляж , вольно или невольно . Впрочем, он никаких эмоций не вызывал. Лет 10 назад - я бы сказал : Эх, почему меня там нет!? То теперь - Хорошо, что меня там нет!
#506002 lopik 02 ноя 2018, 21:17
v_gildenberg:
lopik:
18+ :;-):
Я так и знал!!! ::-D: донна-Нина ну не могла никак обойти стороной этот пикантный уголок! сколько раз ни ездил в Адлер (ЛВЧД-16 в командировку ) - постоянно видел этот пляж , вольно или невольно . Впрочем, он никаких эмоций не вызывал. Лет 10 назад - я бы сказал : Эх, почему меня там нет!? То теперь - Хорошо, что меня там нет!
::-D: почему так?)

Кстати, одни мужики старые голые. Почему девушек так мало? ::-D:
#506003 en555 02 ноя 2018, 21:21
lopik:Кстати, одни мужики старые голые. Почему девушек так мало? ::-D:
Видимо, не сезон :;-):

Ежели серьезно, всегда считал, что нудисты купаются "в строго отведенных для этого местах" или на безлюдных пляжах.
Тех, кто раздевается намеренно, зная что на него будут смотреть другие люди (например из поездов) - называются не "нудисты", а "эксгибиционисты". :*TITS*:
#506021 lopik 02 ноя 2018, 23:11
en555:
lopik:Кстати, одни мужики старые голые. Почему девушек так мало? ::-D:
Видимо, не сезон :;-):

Ежели серьезно, всегда считал, что нудисты купаются "в строго отведенных для этого местах" или на безлюдных пляжах.
Тех, кто раздевается намеренно, зная что на него будут смотреть другие люди (например из поездов) - называются не "нудисты", а "эксгибиционисты". :*TITS*:
Они там везде купаются ::-D: а все смотрят. И дети :]:-O: .
Ладно хоть жопами стоят к жд
#506045 AlexPaen 03 ноя 2018, 06:51
lopik:
Они там везде купаются ::-D: а все смотрят. И дети :]:-O: .
Вот нефига смотреть потомучта.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#506048 lopik 03 ноя 2018, 07:52
AlexPaen:
lopik:
Они там везде купаются ::-D: а все смотрят. И дети :]:-O: .
Вот нефига смотреть потомучта.
Мы на море чмотрим....а вы нудист?
#506051 AlexPaen 03 ноя 2018, 08:06
Лучше пусть вас мусор так выбешивает, чем чьи-то голые задницы.
К нам на базу 30 чехов в автобусе приезжали, сутки стояли с палатками, только траву примятую оставили.
Так бабки местные потом год вспоминали, что они мол голышом купались.
Когда приезжает одна машина с четырьмя дебилами, которые насрут, мангал оставят и пакеты с бутылками, это норм, главное что в плавках же купаются.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#506291 v_gildenberg 04 ноя 2018, 20:46
Ещё как оказывается , Нину приводит в восторг некоторые полунамёки на интимные подробности, так сказать, человеческого тела! ::-D: 18+, однако!

Хотя, с другой стороны .... о чем ей писать!? О воронежско-колхозных огородных грядках!? Все-таки огородная грядка, даже прекрасно ухоженная, с точки зрения читательского спроса заведомо уступает той же голой женской (ну или мужской) заднице, пусть и не ухоженной совершенно ::-[:
#506298 ВЛ8 04 ноя 2018, 21:09
v_gildenberg:Ещё как оказывается , Нину приводит в восторг некоторые полунамёки на интимные подробности, так сказать, человеческого тела
Ну так девочка живёт одна, без мужа... :*DANCE*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19