Вопросы, предложения и замечания по работе раздела «Заказ билетов». ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ БИЛЕТЫ.
#508342 YRN 19 ноя 2018, 15:55
Здравствуйте. Подскажите такой вопрос. Я военнослужащий. Я и ещё со мной 3 человека должны убыть в г.Ставрополь за призывом,но прямой поезд ходит не каждый день. Ближайший поезд 02.12,но и на него уже нет мест. Следующий поезд 04.12 на котором нам ехать уже поздно. В части говорят езжайте на автобусе. Есть ли возможность взять какую нибудь справку о том,что на поезд 02.12 нет мест? Спасибо
#508364 Фыва Цукен 19 ноя 2018, 18:21
вообще в 75 км. от ставрополя находится станция невинномысская, по которой движение поездов куда более интенсивное ::-):

хотя я, конечно, не знаю, будут ли вам оплачивать билет до невинномысской... ::-(:

з.ы. а что за поезд вы нашли 2 декабря? посмотрел сайт ржд - от кавказской до ставрополя в начале декабря ходит только москва-ставрополь, и он проходит через кавказскую либо 6 декабря (отправление из москвы 4 декабря), либо 1 декабря (отправление из москвы 29 ноября). в остальные дни никаких других поездов до ставрополя я не вижу... :*DONT_KNOW*:
#508395 YRN 19 ноя 2018, 19:47
Фыва Цукен:
хотя я, конечно, не знаю, будут ли вам оплачивать билет до невинномысской... ::-(:
Вот и я о том же
Фыва Цукен: з.ы. а что за поезд вы нашли 2 декабря? посмотрел сайт ржд - от кавказской до ставрополя в начале декабря ходит только москва-ставрополь, и он проходит через кавказскую либо 6 декабря (отправление из москвы 4 декабря), либо 1 декабря (отправление из москвы 29 ноября). в остальные дни никаких других поездов до ставрополя я не вижу... :*DONT_KNOW*:
Я смотрел раньше,было на 2 декабря,видимо всё раскуплено
#508471 Фыва Цукен 20 ноя 2018, 12:17
YRN:Я смотрел раньше,было на 2 декабря,видимо всё раскуплено
очень странно. повторю, сайт ржд не пишет "мест нет", а пишет "поезд не в ходу". то есть не мест нет, а поезда нет. а вы где смотрели?

что касается справки - то тут не знаю, соответственно, помочь не могу.
#509632 rabbit1975(Виталий) 28 ноя 2018, 17:28
Ну если Вам принципиально поездами, можно поехать 2 (а можно и 3, смотря во сколько Вам требуется быть на месте) числа на 144 Москва-Кисловодск до станции Кавказская отпр 14:28 приб 12:35, а там пригородным поездом 6940 Кавказская-Ставрополь 13:10-16:54
Хотя как я понял, Вам требуется быть в Ставрополе с утра 4 декабря. Тогда действительно едем на 34 Москва-Владикавказ до Невинномысской, а там первым автобусом в 6 утра в Cтаврополь. В 7:11 Вы будете на месте.
#509770 Serge& 29 ноя 2018, 08:46
Принципиально не поездами ехать, а доказать официальным документом, заверенным перевозчиком, что на день покупки пересадочных билетов не производилась продажа в беспересадочном сообщении.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0