В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#509729 LmV 28 ноя 2018, 23:33
Dionysos:
Надо, чтобы все уважали друг друга. Похоже, вам не понять.
Я ненавижу тоталитарно-либеральное "уважение".
Dionysos:Ну так и последуйте, наконец, второму варианту!
Вы тоже этого хотите? Не дождётесь! Наши люди умеют приспособить под себя ВСЁ, и ещё оставить "автографы". :;-):

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#509731 LmV 28 ноя 2018, 23:35
ВЛ8: Мы, Николай второй! :8-): А кто-то есть против? :8-): ::P: ::P: ::P:
Да вот есть отдельные элементы, которые "уважению" думают учить... ::-[:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#509737 LmV 28 ноя 2018, 23:56
Dionysos:
Это к дохтору :*DANCE*:
Тоталитарный либерализм детектед. :*TIRED*:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#509740 seriyshanson 29 ноя 2018, 00:13
При езде в плацкарте ни какой козёл не в праве указывать мне, что я должен есть и в какое время мне пить чай. Беру нижнее место и могу пить чай хоть всю поездку, таки как и жрать доширак. Если какой козёл будет возмущаться, покажу средний палец, начнёт бычить - вспомню молодость и тогда пусть не обижается. Все козлы идут лесом, ибо правила пассажирских перевозок я не нарушаю, не курю, алкоголь не потребляю, потребление вредной пищи не запрещено ни правилами перевозок, ни законодательством РФ.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#509741 LmV 29 ноя 2018, 00:15
seriyshanson: При езде в плацкарте ни какой козёл не в праве указывать мне, что я должен есть и в какое время мне пить чай. Беру нижнее место и могу пить чай хоть всю поездку, таки как и жрать доширак. Если какой козёл будет возмущаться, покажу средний палец, начнёт бычить - вспомню молодость и тогда пусть не обижается. Все козлы идут лесом, ибо правила пассажирских перевозок я не нарушаю, не курю, алкоголь не потребляю, потребление вредной пищи не запрещено ни правилами перевозок, ни законодательством РФ.
+1000500
:*THUMBS UP*:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#509750 poland 29 ноя 2018, 00:59
В этой новой конструкции плацкартного вагона появилось очень много горизонтальных и вертикальных поверхностей, которые нужно регулярно вытирать и дезинфицировать: бесконечные ступеньки боковой лестницы, ограничители в голове верхней полки, столики между верхними полками и т.д. в то время как вагон такого типа должен быть максимально неприхотлив в эксплуатации и лёгок в обслуживании. Для ФПК он непрактичен. Поэтому, как я думаю, это просто рекламная компания, что бы все вспомнили как ФПК заботится о пассажирах. Либо реклама какой-то дизайн-студии. Дальше этой выставки дело не пойдёт.
#509751 ВЛ8 29 ноя 2018, 01:10
LmV:
ВЛ8: Мы, Николай второй! :8-): А кто-то есть против? :8-): ::P: ::P: ::P:
Да вот есть отдельные элементы, которые "уважению" думают учить... ::-[:
Михаил, я же не вам это сказал! Сам иногда придираюсь к словам, но тут, считаю, многие меня поддержат по отношению к новым вагонам!
#509752 ВЛ8 29 ноя 2018, 01:11
LmV:
seriyshanson: При езде в плацкарте ни какой козёл не в праве указывать мне, что я должен есть и в какое время мне пить чай. Беру нижнее место и могу пить чай хоть всю поездку, таки как и жрать доширак. Если какой козёл будет возмущаться, покажу средний палец, начнёт бычить - вспомню молодость и тогда пусть не обижается. Все козлы идут лесом, ибо правила пассажирских перевозок я не нарушаю, не курю, алкоголь не потребляю, потребление вредной пищи не запрещено ни правилами перевозок, ни законодательством РФ.
+1000500
:*THUMBS UP*:
Тоже +100500! :*THUMBS UP*:
#509755 LmV 29 ноя 2018, 01:15
ВЛ8:
Михаил, я же не вам это сказал! Сам иногда придираюсь к словам, но тут, считаю, многие меня поддержат по отношению к новым вагонам!
И я поддержу. Да и в плане "кто против" - указал на тех, кто пытается "уважению" учить.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#509756 en555 29 ноя 2018, 02:01
en555: Я что-то не пойму! Как может нравиться путешествовать в плацкартном вагоне и раздражать запахи одновременно? :=-O:
Dionysos:Запах носков тоже нравится? :8-): да вы фанат ::-D:
(А я где говорил, что мне нравится путешествовать плацем?)
Причем здесь мои предпочтения? Лично я уже несколько раз писал о том, какого типа вагоны мне нравятся, не хочу повторяться. В конце концов, можно почитать мои отзывы о поездках за последние 2 года. ::-):
Dionysos:А питаться надо ходить в ресторан. Да, я идеалист :8-): ::-D:
С этой фразы, кстати, весь сыр-бор и начался.
На мой взгляд, не есть хорошо указывать пассажиру что ему делать, а что нет. Тем более, если эти действия не противоречат УК РФ.
По поводу вагонов-ресторанов ФПК и говорить нечего. Переплачивать в несколько раз готовы немногие. Ассортимент блюд (обычно) - скудный и убогий.

Ну и напоследок, неспроста же в наших поездах появилась услуга предоплаченного питания (независимо от класса вагона)? Не в ресторане же её есть предлагается? :;-):
#509765 nataly-m 29 ноя 2018, 07:57
ВЛ8: Короче, этот новый плац фтоппку! :8-): Надеемся,в наш век его не введут!
+100500
Очень надеюсь!
#509773 Colonel_Abel 29 ноя 2018, 09:00
Dionysos: Да они всяко и таскают. Кура, яйцы, ковбаса за 2=20.
Синтетическое пюре и доширак ничуть не лучше.

А питаться надо ходить в ресторан. Да, я идеалист :8-): ::-D:
Только цены в этой столовой на колесах как у ресторана с тремя звездами Мишлен. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#509775 Igor K. 29 ноя 2018, 09:37
poland: Дальше этой выставки дело не пойдёт.
На заводе уже переоборудуют вагоны, первый опытный в декабре обещают в рейс запустить.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78