В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#509954 SM@TRON 30 ноя 2018, 16:14
LmV: Ну если в плане, чтоб поезд не простаивал. Но сразу появляется огромный тепловозный участок с многочисленными сменами локов. Думаю, потому и ходит в Архангельск.
От Смоленска до Ельца и от Мичуринска до Ртищево тоже не на электровозах ездят.
Неужели в Ярославль нет потока из РБ?
Миш, ну а ты сам прикинь - чё им там делать то в том Ярославле?! Люди едут в Россию грОши зарабатывать, а ярославские сами все без бабла в Москву "за длинным рублём" ломятся.

С уважением, Евгений.
#510002 wsa-79 30 ноя 2018, 21:24
Фыва Цукен: отнюдь не только. имхо, совершенно очевидно, что в лабытнанги поток будет значительно больше, чем в архангельск.
Не факт. В советское время очень много людей приезжало на севера на заработки выходцев из Белоруссии. При запуске Архангельского КХП 40% работников приехало из Белоруссии и 30% из Краснодара. Большинство там и осталось. Начальник речпорта белорус. Это что я знаю.
#510052 Иван12 01 дек 2018, 11:23
Деятель: Предлагаю Архангельск-Барановичи через Ярославль-Рыбинск-Бологое-Осташков-Великие Луки-Невель-Витебск :))
Хороший вариант. Если РЖД не хочет ездить через Осташков, пусть БЧ этим занимается.
#510053 Иван12 01 дек 2018, 11:24
Gfer: Тогда уж ...- Луки - Полоцк - Молодечно - Минск - ...
Можно в Гродно сразу. Был же поезд Унеча-Гродно.
#510132 Деятель 01 дек 2018, 20:17
Gfer: Тогда уж ...- Луки - Полоцк - Молодечно - Минск - ...
Тоже об этом сначала подумал, но линию Невель-Полоцк у нас не любят ещё больше, чем Великие Луки - Бологое
#510142 tk 01 дек 2018, 21:05
Иван12:Можно в Гродно сразу. Был же поезд Унеча-Гродно.
А будет Гродно-Коммунары через неделю. Если бы не бетонные лбы, могли бы договориться о продаже по внутреннему тарифу и продлить нормально; Унеча всё-таки небольшой, но узел. Даже в Белынковичи из Суража на автобусе ездят весьма активно.
#510170 tk 01 дек 2018, 21:57
Калуга-Могилёв, конечно ::-X:

Если пригородные не ходят, то это не значит, что они не нужны. Это значит только, что в облисполкоме сидят некомпетентные сотрудники. Их дело перевозки заказывать.
#510174 SM@TRON 01 дек 2018, 22:01
tk: Калуга - Могилёв, конечно ::-X: . Если пригородные не ходят, то это не значит, что они не нужны. Это значит только, что в облисполкоме сидят некомпетентные сотрудники. Их дело перевозки заказывать.
Я согласен за наших чиновников, но белорусы то на своём участке тоже движение закрыли.

С уважением, Евгений.
#510176 SM@TRON 01 дек 2018, 22:01
Dionysos: Ну, тогда уж московский какой-то. От Калуги маловато народу будет…
Я бы сказал не будет совсем.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 70