В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#513729 megapups 30 дек 2018, 22:48
Северянин: Форумчане, добрый вечер!
Стесняюсь спросить, но всё же: если необходима служебка только по конкретному поезду (это где-то 4-5 страниц от силы) - всё равно выкладывать полную сумму как за всю служебку? Или есть возможность ограничиться символической суммой? ::-):
Это зависит от истории заказов. Если бы вы заказывали что-то раньше, то я, возможно, кое-что бы отправил, как сейчас говорят, комплементарно.
А так, например, мне не интересно что-то делать за 50 рублей. И за 250 не интересно. А вот за 500 — уже интересно. Поэтому, можно, например, составить списочек из интересующего.
#513858 ЛНП 31 дек 2018, 21:02
Владимир Дукин:
v_gildenberg: Смешно получается. Стоит только озвучить цену на служебки - так она уже особо и не нужна...?!
это нищеброды привыкли к халяве. Что им кто-то обязан просто так служебки давать. Или за 500р продавать книги.
А когда озвучивают, что книга в 100 страниц выйдет в 500-700р, а если это 1000 страниц, так в 5 тысяч, так начинается вой. Так кто не дает собраться десяти людям и купить на всех по 500р?
А те, кому книги реально интересны, покупают и за 10 и более тысяч.
Лично я так брал.
Полностью с Вами согласен!
#513871 Маклауд 31 дек 2018, 21:44
Неужели такой дефицыт!? За прошлый год все служебки отправил в деревню! Хотя-плохо они печь растапливают... ::'(: За это год в шкафчике штуки 4 лежат- не трогаю... ::-D: выписал свои поезда... Тяжесть такую носить...
#513876 Владимир Дукин 31 дек 2018, 21:59
Тот кто в топку или шредер кинул служебку заслуживает всеобщего порицания и наказания. Это святотатство. Надругаться над книжечками бедными. Не заслужили они такой участи. ((
#513906 Liski 01 янв 2019, 07:15
Владимир Дукин: Лучше мы отправим в шредер любимый диван Губина)
К сожалению, у меня дома нет дивана, только 2 кресла и двуспальная кровать. Но сплю я на полу.
Владимир Дукин:Тот кто в топку или шредер кинул служебку заслуживает всеобщего порицания и наказания. Это святотатство. Надругаться над книжечками бедными. Не заслужили они такой участи. ((
Поздно порицать, уже многое сожжено.
LmV:И ксиву. И комп. И бобра.
Какого бобра? Какую ксиву?

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#513951 Пассажир12 01 янв 2019, 15:56
Liski: А давайте устроим безумную акцию в стиле 2010-х, чтобы в 2030-х было о чем приятно вспомнить: купим у артели несколько служебок в бумажном виде и отправим их сразу в шредер :tatice_07: :tatice_07: :tatice_07: .
Этим самым мы скажем громкое "нет" платному распространению служебок :]:-O: . Бессовестные бизнесмены кормятся пользуясь слабостями некоторых пользователей, в преступную банду :Rulezzz_03: также входят действующие работники РЖД! Это настолько мерзко ::-!: .

P.S. Прошу материально поддержать ::P: :*THUMBS UP*: .
Добавлю. Для полного трэша артель должна полученные дензнаки тоже в шредер засунуть)))
#514044 megapups 02 янв 2019, 12:44
нам нечего засовывать, деньги мы получаем в виде цифры на счету.
и наши служебки представляют собой набор ноликов и единичек - тоже в шредер не засунешь.
#514049 v_gildenberg 02 янв 2019, 13:44
Служебка, кстати, 2014 года будет представлять некую историческую ценность. Это я по Приволжской сужу. Ибо там написаны невероятные вещи типа смена локомотива по ст. Мелитополь для поезда 141/142, несуществующий поезд Волгоград - Киев через Саратов, Ртищево, Балашов. И крайнее расписание для поезда Саратов - Варна (51/52). Который собственно и успел съездить буквально всего на 1 поездку. 30 мая что ли выехал и в июне вернулся с позеленевшими от страха проводниками. Больше никуда никто не ездил
#525254 raketa 14 мар 2019, 18:40
v_gildenberg: Служебка, кстати, 2014 года будет представлять некую историческую ценность. Это я по Приволжской сужу. Ибо там написаны невероятные вещи типа смена локомотива по ст. Мелитополь для поезда 141/142, несуществующий поезд Волгоград - Киев через Саратов, Ртищево, Балашов. И крайнее расписание для поезда Саратов - Варна (51/52). Который собственно и успел съездить буквально всего на 1 поездку. 30 мая что ли выехал и в июне вернулся с позеленевшими от страха проводниками. Больше никуда никто не ездил
Так ведь варновский поезд у вас и в 12м,и в 13м ходил,если не ошибаюсь! Что же здесь оригинального? А в 14 все! События начались!!! :=-O:
#525266 raketa 14 мар 2019, 18:57
v_gildenberg: Служебка, кстати, 2014 года будет представлять некую историческую ценность. Это я по Приволжской сужу. Ибо там написаны невероятные вещи типа смена локомотива по ст. Мелитополь для поезда 141/142, несуществующий поезд Волгоград - Киев через Саратов, Ртищево, Балашов. И крайнее расписание для поезда Саратов - Варна (51/52). Который собственно и успел съездить буквально всего на 1 поездку. 30 мая что ли выехал и в июне вернулся с позеленевшими от страха проводниками. Больше никуда никто не ездил
Надо было думать куда ехали и в какое время! Там хоть одно стекло целое осталось после бандеровских погромов? :=-O: Тогда уж и расписание почившего скорого 23-24 Адлер- Москва признать раритетным за 14 год!!! В конце апреля он шурует через переезд в Славянске,а там Стрелков и его Команда бой ведет с хохлами! Во аттракцион какой был! И ни кому в РЖД об этом не зачесалось! Что могло произойти! Там война идет,а они составы гнали и гнали!!! :=-O: :]:-O:
#525272 Владимир Дукин 14 мар 2019, 19:02
Не дурите головы, как только там началась заваруха с обстрелом, поезда пошли на Синельниково-Чаплино-Ясиноватую/Донецк...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Максим П. и гости: 59