Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#514354 en555 04 янв 2019, 14:28
02.01.19. Вагон № 14К (05215751), маршрут Адлер - Ростов-гл.
Вернуться в Ростов мы с девушкой решили на этом поезде. Было много свободных мест, были большие шансы ехать одним, без попутчиков. Взяли 2 билета в последнее купе. Собственно, всю дорогу мы одни и ехали. :*THUMBS UP*:

Ниже видео этого поезда, снятое отправлением 29 декабря пользователем "Kmbb Kmbb". Я же покупал билет 28 декабря. Собственно, неплохо "угадал". Попался немец, с биотуалетом и видом на море. :*THUMBS UP*:

Перед отправлением поезд неплохо заполнился. Свободных купе уже не осталось. Контингент - для 2 января вполне приличный. Кто-то продолжал отмечать Новый Год, но в целом палку не перегибали. Один раз только сделал замечание 2 молодым парням за то, что они ну очень громко начали смотреть видосы в коридоре. Ребята (кавказцы) оказались на редкость понимающие и дружелюбные. :*THUMBS UP*:

В вагоне, в целом, чисто. Каких-то явных косяков не заметил. Работа проводников - 10 баллов из 10.
Формирование поезда - Ростов-на-Дону.
Оценка поезда (учитывая, что это 2 января и поезд дополнительный) - 10 из 10.

Состав поезда на этом видео. Я пожалуй, не буду его подробно выписывать. Все вагоны итак неплохо читаются. Плацкарт - НМР, купе - немцы вперемешку с ТВЗ начала 2000-х (которые с мраморным пластиком).

[media]

https://www.youtube.com/watch?v=1PAdOnG2syU

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10