В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#515586 LmV 11 янв 2019, 00:37
Dionysos:
Рано :=-O:
Тогда выезжайте в 15 часов. Или на автобусе КАТ в 13 часов.
Последний раз редактировалось LmV 11 янв 2019, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#515588 Dionysos 11 янв 2019, 00:41
LmV, да мне в целом параллельно. Я один раз съездил недавно и ХЗ когда теперь поеду. Это чисто болтовня на тему как наполнить сабж, а не про то, как добраться Птз-СПб.
#515591 LmV 11 янв 2019, 00:42
Dionysos: :*THUMBS UP*: :8-): ::P:
Загрузка будет больше, только опять же севернее Чудово - повезёт воздух. ::-(:
Как я понимаю, это - вместо резака, чтоб сделать общий оборот СПб-Псков и Птз-СПб.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#515598 zz27 11 янв 2019, 01:30
А я этим летом ездил из Волхова в Питер через Чудово. Точно не помню, но вроде это вышло чуть быстрее, чем ждать прямую собаку. Хотя в первую очередь была цель покататься, конечно.
#515599 LmV 11 янв 2019, 01:36
zz27: А я этим летом ездил из Волхова в Питер через Чудово. Точно не помню, но вроде это вышло чуть быстрее, чем ждать прямую собаку. Хотя в первую очередь была цель покататься, конечно.
Но суммарно это не могло быть быстрее.
Ну так когда цель покатаццо, так я же говорю - предела нет фантазии. Но и никто ничего не обязан.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#515693 LmV 11 янв 2019, 17:59
Я вот думаю: сделают как сейчас, или таки продлят до Пскова? Увидим скоро. Что-то как-то уже больше года не видно активного потока.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#515764 bu906 12 янв 2019, 01:42
LmV: Я вот думаю: сделают как сейчас, или таки продлят до Пскова? Увидим скоро. Что-то как-то уже больше года не видно активного потока.
Псков-В.Новгород-ПТЗ- Сортавала - Выборг- СПб. И на перспективу его в Гатчину-Иван-Таллинн-Ригу. Да-Да. Не иначе. :8-):
#515771 Prandtl 12 янв 2019, 02:04
Dionysos: Птз-Сортавала – «а идейка недурна» (с) :8-): Я бы вдул поехал ::-D:
Касаемо Пскова – его же в Койдулу обещали-с ::-[:
ПТЗ-Сортавала пусть вначале электрифицируют, хотя это из области фантастики. Таскать Ласту чисто по копчёному пути...Хотя при заинтересованности Карелии что-нибудь туда назначат, но только не в виде Ласты, а скорее каким-нибудь отсыпным ночным поездом или скорым дневным.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], molole00, олегвалентиныч, seregathebest и гости: 64