В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#516952 zdr 19 янв 2019, 08:19
seregathebest:
zdr » 18-01-2019, 15:53:Оформлены одним заказом 4 билета, во всех проставлены номера бонуса, одному через 10 дней приходят баллы, а трое ждут 30 дней для ретро...
это старый глюк программы-автоматом приходят только тому, кто первый в заказе.
Пришли третьему...
#517262 poland 21 янв 2019, 22:33
poland: Мне тоже. Двоим из четырех человек.
Сегодня оставшимся двоим начислили по 100 баллов. Не знаю, за что, по моим записям - за октябрьские отзывы о поездке.
Кстати, за ДОССовские поездки на Сапсане 5 и 9 января пока так и не пришли баллы, хотя от ФПК неоднократно ровно на 10-й день баллы зачисляются. Видать, ДОСС - раскольники, неканоническая структура ::-D:
#517277 poland 21 янв 2019, 23:11
На сайте РЖД-Бонус на странице "Как потратить баллы" (https://rzd-bonus.ru/potratit_balli.html ) появилось предупреждение:

Внимание, мошенничество!
Программа лояльности «РЖД Бонус» информирует участников об участившихся случаях продажи/покупки премиальных баллов в социальных сетях. В соответствии с правилами Программы премиальные баллы начисляются только за совершенные поездки и пользование услугами партнеров. Любые действия, относительно покупки/продажи премиальных баллов противоречат условиям Программы.
#517286 mistaa 22 янв 2019, 00:20
Ну так была целая группа в ВК, якобы официальная РЖД-бонус. Недавно РЖД их прижали, сразу всё о купле-продаже поудаляли )
#517903 Serge& 26 янв 2019, 06:31
Дочке дали позавчера сто бонусов, мне вчера. Предполагаем, что за отдельный опрос "о последней поездке" от 16 ноября, больше никто из семьи его не заполнял.
maikruzik: Что значит выкинул, он же тыкает кнопку посадка в своем девайсе?
Наверно, один раз кнопка сработала, а три другие -- нет.
#517926 grant 26 янв 2019, 10:41
У них ко мне был должок в 200 баллов (октябрьская поездка и опрос в ноябре). Ничего не утаили! 16 и 24 января рассчитались полностью! Удивительно просто!!! . ::-D:
#518007 poland 26 янв 2019, 19:32
Я за всех своих в ноябре и отзыв оставлял, и в опросе участвовал. Получается, что за отзывы о поездке за ноябрь ещё не начисляли.
Мне начислили 23 января сотню. Фиг знает - видимо за какой то из отзывов-анкет. Давно уже ничего не начисляли, хотя анкеты эти заполняю всегда.
#518808 ProstoAndrey 01 фев 2019, 15:55
Прочёл на сайте РЖД, что изменились правила оформления премиального билета на 3-е лицо. По ссылке https://rzd-bonus.ru/res/zayavlenie_na_ ... DBonus.pdf есть форма заявления, по к-рой вроде можно перечислять баллы от одного участника программы другому. То есть у меня хватает на премиальный, у жены тоже, а у сына - нет, и мы можем перечислить ему каждый недостающее, чтоб хватило? "Семейную" программу пока не оформлял. Если вопрос уже обсуждался, можно ссылочку.
#518818 Serge& 01 фев 2019, 18:42
Т.е. если надо три тысячи, то можно перевести семь, а получивший обратно переведёт четыре.
Интересно, несовершеннолетний тоже вправе переводить свои бонусы другому?
#518823 seregathebest 01 фев 2019, 18:58
Serge&: Т.е. если надо три тысячи, то можно перевести семь, а получивший обратно переведёт четыре.
Чисто теоретически-да. Только учтите что это процесс долгий. И вся такая процедура может занять месяц.
#519441 Северянин 07 фев 2019, 21:11
С сегодняшнего дня счёт в РЖД-Бонус можно пополнить баллами "Спасибо" от Сбербанка.

http://www.gudok.ru/news/?ID=1452617

Дорогу осилит идущий (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69