В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#518152 V.B. 27 янв 2019, 17:50
Dionysos: Для туристов вот отличный вариант на выходные, посмотреть и Новгород, и Псков
Отличный вариант на выходные, когда есть 65ый - беспересадочный вагон из Новгорода в Псков. И дешевле гостиницы, и время экономит. В субботу с утра уехал в Новгород, вечером в воскресенье вернулся из Пскова. А ехать днём 4 часа - только потеря времени
#518183 v_gildenberg 27 янв 2019, 21:17
V.B.:
tomtom:Только от Сортавалы до Петрозаводска придётся на автобусе. Этакое путешествие на пару недель.
После назначения по маршруту Новгород - Псков остаётся организовать Ласту Петрозаводск - Сортавала, и «кольцо сомкнётся»))
Хватит подавать им идеи!!! ::-D: ::-D:
#518195 V.B. 27 янв 2019, 22:07
Dionysos: Да не выспишься толком в этом вагоне. И редко он. И плац не всем подойдёт.
И откуда таки именно 4 часа?
Да вполне можно выспаться, если в Новгороде сесть по прибытию.
Зимой, конечно, не подойдёт частота курсирования (по средам и пятницам), а летом через день уже можно подстроиться.
4-5 часов - на мой взгляд, предел для дневного маршрута. Если ехать дольше и есть выбор, то я предпочту ночной переезд.
Кстати, раз уж зашла речь о местах отдыха недалёко от Северной столицы, то тут на пути ещё Порхов - обделённый вниманием, но весьма красивый город!
#518511 LmV 29 янв 2019, 22:30
Dionysos:
Через Лугу была моя идея недавно… чёрт )
А я писал, что это нереально, с тремя сменами головы. Неужто хотят именно так?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#518541 bu906 30 янв 2019, 13:53
LmV:
Dionysos:
Через Лугу была моя идея недавно… чёрт )
А я писал, что это нереально, с тремя сменами головы. Неужто хотят именно так?
Могут и крестовину вернуть в Батецкой, и в Луге-3 съезд... ::-D:
#518544 bu906 30 янв 2019, 14:46
Фыва Цукен:
bu906: Могут и крестовину вернуть в Батецкой, и в Луге-3 съезд... ::-D:
под ласточку? :=-O:
Ну относительно недавно они еще были? Валдин до сих пор их рисует:
http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=0 ... 6;100&pt=1
и
http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=0 ... 5;100&pt=1
#518546 bu906 30 янв 2019, 14:57
Фыва Цукен: не, ну... мало ли чего было. из пскова в гдов ж/д линия тоже была...
Восстановление - не новое строительство. СЦБ есть, маршруты были. Так что не удивлюсь и такому повороту событий.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 74