Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#517907 zdr 26 янв 2019, 08:54
Разъездыч: Наткнулся на интересную блогерскую статью сравнивающую вагоны и сервис ФПК с теми же параметрами частного перевозчика ТКС,
А ЦППК причем? :*SORRY*:
#518076 Разъездыч 27 янв 2019, 07:58
zdr:
Разъездыч: Наткнулся на интересную блогерскую статью сравнивающую вагоны и сервис ФПК с теми же параметрами частного перевозчика ТКС,
А ЦППК причем? :*SORRY*:
При том, что ТКС позиционирует себя в том числе и как альтернатива ЦППК.

Всё что мной сказано, это моё личное мнение, и ничего более, кто мудрее поправьте меня.
#518079 v_gildenberg 27 янв 2019, 08:15
Разъездыч:
zdr:
Разъездыч: Наткнулся на интересную блогерскую статью сравнивающую вагоны и сервис ФПК с теми же параметрами частного перевозчика ТКС,
А ЦППК причем? :*SORRY*:
При том, что ТКС позиционирует себя в том числе и как альтернатива ЦППК.
Вы что -то путаете :=-O: Это совершенно разные ниши! Не, ну можно купить билет в вагон ТКС и проехаться по маршруту , например, Москва - Туша, но это будет точно не конкуренция )
#518095 Igor K. 27 янв 2019, 09:52
Разъездыч:
zdr:
Разъездыч: Наткнулся на интересную блогерскую статью сравнивающую вагоны и сервис ФПК с теми же параметрами частного перевозчика ТКС,
А ЦППК причем? :*SORRY*:
При том, что ТКС позиционирует себя в том числе и как альтернатива ЦППК.
Ух ты, вот ведь, ну надо же! И как скоро на ярославском направлении в Подмосковье вместо (ну или хотя бы вместе) электричек появятся составы из СВ и купе бизнес-класса? Или хотя бы плацкарт?
#518524 Разъездыч 30 янв 2019, 09:27
Igor K.:
Разъездыч:
zdr:
Разъездыч: Наткнулся на интересную блогерскую статью сравнивающую вагоны и сервис ФПК с теми же параметрами частного перевозчика ТКС,
А ЦППК причем? :*SORRY*:
При том, что ТКС позиционирует себя в том числе и как альтернатива ЦППК.
Ух ты, вот ведь, ну надо же! И как скоро на ярославском направлении в Подмосковье вместо (ну или хотя бы вместе) электричек появятся составы из СВ и купе бизнес-класса? Или хотя бы плацкарт?
На Павелецкой дороге уже появился ТКС'овский фирменный"Тульский экспресс" с сидячими вагонами а-ля "Красная стрела" (даже нумерация мест похожа), про наполняемость его увы не знаю, т. к. мне с моей пенсией он точно не по карману. :*SORRY*:

Всё что мной сказано, это моё личное мнение, и ничего более, кто мудрее поправьте меня.
#518533 Igor K. 30 янв 2019, 12:01
Разъездыч:На Павелецкой дороге уже появился ТКС'овский фирменный"Тульский экспресс" :
Это где, с Павелецкого вокзала? А при чём здесь Тула?
#518641 Разъездыч 31 янв 2019, 10:45
Igor K.:
Разъездыч:На Павелецкой дороге уже появился ТКС'овский фирменный"Тульский экспресс" :
Это где, с Павелецкого вокзала? А при чём здесь Тула?
При том что курсирует он по маршруту именно Москва - Тула, невероятно , но факт :=-O: :=-O:

Всё что мной сказано, это моё личное мнение, и ничего более, кто мудрее поправьте меня.
#518663 wsa-79 31 янв 2019, 13:36
В таких случаях говорят: "Высадка из определённых вагонов не производится".
У нас в начале 90-х меняли платформу, так из двух последних вагонов долго можно было выйти только на щебёнку ::-D:
#518765 Разъездыч 01 фев 2019, 09:26
Фыва Цукен:
Разъездыч:курсирует он по маршруту именно Москва - Тула
с павелецкого вокзала? :=-O:

а это как вообще?
Через БМО, Михнево - Столбовая

Всё что мной сказано, это моё личное мнение, и ничего более, кто мудрее поправьте меня.
#518868 Vitaly65535 02 фев 2019, 13:14
Разъездыч:На Павелецкой дороге уже появился ТКС'овский фирменный"Тульский экспресс" с сидячими вагонами а-ля "Красная стрела" (даже нумерация мест похожа),
Разъездыч:Через БМО, Михнево - Столбовая
Восхитительно!
Очень надеюсь, сегмент Михнево-Столбовая данный поезд проходит через Воскресенск, Александров, Дмитров, Поварово и Кубинку.
Пишите еще.
#519316 Pedalkin 06 фев 2019, 19:12
Чей то 7098М "Чижов" на 15.02 внезапно отменили, не предложив альтернативу. А 7074Х сдвинули отправление на 5 минут раньше. И все - без объявления войны.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8