В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#519955 rabbit1975(Виталий) 10 фев 2019, 22:14
А вот это что-то новенькое. Раньше билеты из Польши в Австрию на дневные поезда не продавались онлайн ни в Польше, ни в Австрии.
Я смотрю, что начиная с 12 февраля на австрийском сайте купить можно , даже спецпредложения, правда с распечаткой в австрийском автомате.
То есть если кто-нибудь Вам привезёт билет из Австрии, то можно купить.
#519985 Иван12 11 фев 2019, 09:42
Ночной можно же покупать в обе стороны на Австрийском сайте, скоро и дневные сделают.
#520120 af1461 12 фев 2019, 12:40
Иван12: А дальше нужно покупать на Китайском сайте.
Время отправления из Алашанькоу на китайском сайте не совпадает со временем отправления в "Экспрессе" (оно раньше). Или это разные поезда, или в "Экспрессе" ошибка. Да и китайцы продают билеты явно в свои вагоны, идущие из Алашанькоу.
#520122 Görlitz 12 фев 2019, 13:34
Иван12: А как купить на ночной на Польском сайте? На австрийском продается без проблем.
http://www.intercity.pl
Выбираем Warszawa - Wien Hbf
На любой день на все поезда кроме Шопена будет предложено идти в кассу, а на Шопен можно выбирать класс обслуживания и т.д.
#520264 tk 13 фев 2019, 20:03
Да, автоматические и даже дешевле PKP. Есть и ручная камера хранения, но она ночью не работает. Мелочь разменять можно тут же в обменнике.
#520546 V.B. 15 фев 2019, 07:21
Passagirchik: Сильно сомневаюсь, что при «разбивке» заставляют выходить, но хотелось бы узнать, может, кто так ездил?
я ездил, правда, давно (в 11 году), поезд минск-варшава. разбивка была по бресту. подошёл к проводнице, спросил. она сказала - дескать, по правилам надо будет выйти, но если вы у нас купите продуктовый набор, то мы вас выгонять не будем. поскольку стоимость продуктового набора была, насколько я помню, рублей 40 (в переводе на российские), то я его купил. и, кстати, набор оказался весьма добротным (своих денег стоил, в отличие от российских).

это сообщение писал я. о глюке сообщил... - ф.ц.
#520763 V.B. 16 фев 2019, 13:42
V.B.:я ездил, правда, давно (в 11 году), поезд минск-варшава. разбивка была по бресту. подошёл к проводнице, спросил. она сказала - дескать, по правилам надо будет выйти, но если вы у нас купите продуктовый набор, то мы вас выгонять не будем. поскольку стоимость продуктового набора была, насколько я помню, рублей 40 (в переводе на российские), то я его купил. и, кстати, набор оказался весьма добротным (своих денег стоил, в отличие от российских).

это сообщение писал я. о глюке сообщил... - ф.ц.
Похоже на развод

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Liski и гости: 68