Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
ВЛ8:
Михаил:В купе послал бы лесом. Цена билетов сильно разная.
В плацкарте тоже цена разная, с учётом этих долбанных скидок! Уже 100500 раз обсуждали! :]:-O:
Не на всех же местах - только на боковых же! Ну и в последнем кубрике ещё.
А вообще стоило бы в плацкарте на все верхние скидку делать.
#519209 seriyshanson 05 фев 2019, 21:11
Ну тогда я сволочь, не для того беру нижнее, чтобы его кому-то уступать. В 5 лет прочитал сказку про лису и зайку. )))

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#519243 Михаил 06 фев 2019, 02:36
ВЛ8 » 05-02-2019, 18:50:
Михаил:В купе послал бы лесом. Цена билетов сильно разная.
В плацкарте тоже цена разная, с учётом этих долбанных скидок! Уже 100500 раз обсуждали! :]:-O:
Только в низкий сезон. Летом таковой нет.
#520312 Кудым-Ош 14 фев 2019, 07:48
Ещё одна классика жанра. Тоже весь Интернет обошла. Мне кажется, это фейк для затравки дискуссии. Ну, не может в реальности в одном флаконе столько дури и наглости собраться!

Гость | 15.07.2012, 21:08:00[803310110] Больше никогда не поеду на поезде, ребенок будет мучиться в городе, но унижения я больше не потерплю. Только что вернулись с поездки, это был ад! Жарко, душно. У нас с ребенком было место наверху, но вы сами понимаете, что так ехать нереально, поэтому мы попросили соседей поменяться. Никто меняться не захотел, я конечно попыталась привлечь проводника, на что мне было нагло предложено доплатить деньги и получить нижнее место где-то там. На половине дороге одно нижнее место освободилось, и мы "переехали" туда, но ночью нас подняли, потому что появился какой-то пассажир. И никакие доводы никого не убедили. Я понимаю что надо было писать жалобу сразу, а не жаловаться на форуме, но просто обидно по-человечески. Так что поедете с ребенком, знайте, что на ваши права всем плевать!

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4201406/
© Woman.ru
Кудым-Ош: Ещё одна классика жанра. Тоже весь Интернет обошла. Мне кажется, это фейк для затравки дискуссии. Ну, не может в реальности в одном флаконе столько дури и наглости собраться!

Гость | 15.07.2012, 21:08:00[803310110] Больше никогда не поеду на поезде, ребенок будет мучиться в городе, но унижения я больше не потерплю. Только что вернулись с поездки, это был ад! Жарко, душно. У нас с ребенком было место наверху, но вы сами понимаете, что так ехать нереально, поэтому мы попросили соседей поменяться. Никто меняться не захотел, я конечно попыталась привлечь проводника, на что мне было нагло предложено доплатить деньги и получить нижнее место где-то там. На половине дороге одно нижнее место освободилось, и мы "переехали" туда, но ночью нас подняли, потому что появился какой-то пассажир. И никакие доводы никого не убедили. Я понимаю что надо было писать жалобу сразу, а не жаловаться на форуме, но просто обидно по-человечески. Так что поедете с ребенком, знайте, что на ваши права всем плевать!

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4201406/
© Woman.ru
Пардон за цитату простыни, но... Воистину дурь несусветная! С какого ляда кто-то ей что-то должен? Попала наверх - лежи и не чирикай, законное право на купленную верхнюю полку никто не отнимал. И что значит "появился какой-то пассажир"? Законный владелец нижнего места появился. Бесят такие "олени", ей-Богу :]:-O:

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#520997 LmV 17 фев 2019, 22:22
Вот именно!
Вот куда это яжематерь хочет жалобу писать, и о каких правах говорит?! Либо - плати за нижнее место заранее (ну или то, что предложил проводник), либо - засунь язык в жопу, и езжай там, где купила. Никто ещё в поезд силком не гнал, тем более - на верхнее место. Коли заранее было известно - раньше надо было думать, если внезапно - се ля ви. И, в конце концов - проводник же предложил вариант с доплатой. Не нравится - см. пункт про язык в тухис.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21