Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#521541 dken75d 21 фев 2019, 13:44
Кудым-Ош: Так вот потому и не верю. Ну слишком уж дурой автор выглядит.
Вы неповерите но таких сейчас много, мозгов нет а самомнения дофига. Так что не удивительно типичная класическая яжемать ::-D: ::-D: ::-D:
У таких всегда все виноваты кроме нее и ребенка. Но таких бывает жизнь очень хорошо наказывает. ::-D: ::-D: ::-D:
#521545 AlexPaen 21 фев 2019, 14:34
А все потому, что до сих пор нет четкого и однозначного регламентирования прав пассажиров.
ФПК сцыт, спихивая вероятность конфликтов на проводников, говоря то одно (занимать места только по билетам), то другое (вспоминая про взаимовежливость и проч) а народ додумывает в свою пользу и ссылается на советский опыт.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#522208 Кудым-Ош 25 фев 2019, 21:48
Мне вот просто интересно.
Если из 27 обладателей нижних мест никто с нею не согласился поменяться, то как надо было для этого постараться? Так уж шумнуть, чтобы каждый из этих 27 сказал бы: "А пошла ты, дура, на ..."
#522262 dken75d 26 фев 2019, 09:27
Кудым-Ош: Мне вот просто интересно.
Если из 27 обладателей нижних мест никто с нею не согласился поменяться, то как надо было для этого постараться? Так уж шумнуть, чтобы каждый из этих 27 сказал бы: "А пошла ты, дура, на ..."
Да скорее всего половина из них, если не больше, были сами с детьми да и остальные тоже идиоты чтоли меняться, да и просила(требовала) скорее всего слишком нагло. Обычно такие начинают требовать только тогда когда видят жертву, ну только определенный типаж лиц. К молодежи обычно не подходят так же как и к солдатам. Ищут мужчин средних лет а если он еще худощав или в очках то вообще по их мнению идеально. Но тут на кого нарвешься. А просить такой тип людей в принципе не умеет их не научили
#522342 ВЛ8 26 фев 2019, 17:41
dken75d:Обычно такие начинают требовать только тогда когда видят жертву, ну только определенный типаж лиц
Меня осенью в поезде Барановичи- Караганда (ехал с Минска до Челябинска) просила такая МАДАМА махнуться, прикрываясь типа больной ногой! :*TIRED*: Так вот, конечно, была послана в известное место (культурно, есс-но :;-): ), наутро бегала до титана за кипятком с такой скоростью, что я хотел сделать видео, но даже не успевал достать телефон! ::-D:
#522474 dken75d 27 фев 2019, 11:20
Кстати тут вспомнил как один раз отшил меняльщицу. Предложил ей компенсировать мои неудобства в размере двойной стоимости моего билета ::-D: ::-D: ::-D: вы не представляете сколько визга потом было
dken75d: Предложил ей компенсировать мои неудобства в размере двойной стоимости моего билета ::-D: ::-D: ::-D:
А это кстати правильно! :*THUMBS UP*:
Ну насчёт двойной цены не знаю, но полностью оплатить стоимость нижнего места мне в карман - это да! Даже не разницу в цене, если низ дороже, а именно полную стоимость до своей остановки! Не согласны - сидите на "пальме". ::-):
#522690 dken75d 28 фев 2019, 13:49
Кудым-Ош: Кстати, это правда или нет, что особо одарённые додумываются даже будить нижних с требованием поменяться?
Бывает и такое, Знаете поговорку "Наглость второе счастье" тем более если яжемать привыкла к тому что ей все должны то бывает.
Да чему удивляться то вы пойдите поработайте в простой школе увидите что бывает исполняют яжематери яжеотцы яжебабка и яжедедка после этого требование предоставить полку это так семечки ::-D: ::-D: :]:-O: ::-D:
#526260 Colonel_Abel 19 мар 2019, 10:42
Изображение

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#526262 SM@TRON 19 мар 2019, 10:52
Забыли упомянуть что такой финт ушами (в прямом смысле слова) возможен только в купе ::-D: .

С уважением, Евгений.
#526263 Colonel_Abel 19 мар 2019, 10:53
Да картинка в тему на глаза попалась, вот и решил поделиться. )))

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26