Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#523745 petr0707 06 мар 2019, 19:14
хочу съездить в эту самую Маткаселькю.

но к 6.15 на FinBahn решительно не успеваю (я могу только в 6.17 прибыть на Mosbahn)

поэтому задумал операцию Ы
вечером предыдущего дня доехать до Каменногорска*, переночевать у тетки в 2 км от станции (ага в укромном замаскированном месте) и утром отправится от Каменногорска* до Маткасельки.

смущает * у названия станции Каменногорск. что она означает (25 лет назад когда я у нее ночевал это была погранзона, сейчас тетка говорит въезд свободный) но что тогда * означает
#523918 LmV 07 мар 2019, 15:43
Астерикс означает только то, что его забыли убрать.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#523949 zz27 07 мар 2019, 18:43
Свободный въезд не отменяет наличия погранзоны. В Сосновый Бор по ж/д въезд тоже свободный.

А на шоссе КПП стоит, на выезде из Выборга, правда смотрят документы там не особенно напрягаясь.
#524126 LmV 08 мар 2019, 13:24
zz27: Свободный въезд не отменяет наличия погранзоны. В Сосновый Бор по ж/д въезд тоже свободный.

А на шоссе КПП стоит, на выезде из Выборга, правда смотрят документы там не особенно напрягаясь.
Так сам Камень в ПЗ не входит.
На выезде и Выборга, как и перед Сосновым бором достаточно внутреннего паспорта (ПЗ до укреплений или 5 км).

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#524135 Фыва Цукен 08 мар 2019, 14:58
LmV:
zz27: Свободный въезд не отменяет наличия погранзоны. В Сосновый Бор по ж/д въезд тоже свободный.

А на шоссе КПП стоит, на выезде из Выборга, правда смотрят документы там не особенно напрягаясь.
Так сам Камень в ПЗ не входит.
На выезде и Выборга, как и перед Сосновым бором достаточно внутреннего паспорта (ПЗ до укреплений или 5 км).
угу.

вот маткаселькя, кстати - в погранзоне. но и там для граждан россии достаточно иметь при себе паспорт.
#524348 Dionysos 09 мар 2019, 22:00
Про все эти пункты – ответил в теме про 33/34 поезд )

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4