Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#525537 v_gildenberg 15 мар 2019, 21:07
Татьяна Nfnmzyf: Возможно ли в этот поезд купить билеты на 37-38 места или они не продаются?
Не продаются. Сейчас таких поездов осталось совсем немного (те, у кого оборот свыше 6 суток вроде как стал, ранее было 5 суток).
v_gildenberg:
Татьяна Nfnmzyf: Возможно ли в этот поезд купить билеты на 37-38 места или они не продаются?
Не продаются. Сейчас таких поездов осталось совсем немного (те, у кого оборот свыше 6 суток вроде как стал, ранее было 5 суток).
Уже нигде не продаются((( ::-(:
#525552 v_gildenberg 15 мар 2019, 21:39
Татьяна Nfnmzyf: Куда ни ткнешься с ржд везде тоска) Жаль.
Ну если Вы в Минске и желаете попасть в Самару, то БЧ предлагает прекрасный поезд по пятницам. Барановичи - Караганды. Рекомендую. :*THUMBS UP*:
#525564 v_gildenberg 15 мар 2019, 22:15
Татьяна Nfnmzyf: Я из москвы, желаю попасть и в Самару в том числе. А в этом поезде биотуалет?
Нет, вроде бы. Вообще, он через Москву не следует.

Лучше выбирать между «Жигулями» и «Южным Уралом» между 9 и 13 поездом. Оба неплохи !
v_gildenberg:
Татьяна Nfnmzyf: Я из москвы, желаю попасть и в Самару в том числе. А в этом поезде биотуалет?
Нет, вроде бы. Вообще, он через Москву не следует.
В Туле можно сесть, если хочется именно им ехать))).
Татьяна Nfnmzyf: у Жигулей время в пути меньше, а цена вроде как такая же, если брать сразу на открытие продаж
У Жигулей и двухэтажки часто акции бывают. У ЮУ же вообще не помню, чтобы скидки были...
#525572 v_gildenberg 15 мар 2019, 22:28
Железнодорожный:
v_gildenberg:
Татьяна Nfnmzyf: Я из москвы, желаю попасть и в Самару в том числе. А в этом поезде биотуалет?
Нет, вроде бы. Вообще, он через Москву не следует.
В Туле можно сесть, если хочется именно им ехать))).
Ну.... его-то в Туле ещё и найти надо ::-D: уж лучше в Ряжске )
#525573 Придача 15 мар 2019, 22:30
Татьяна Nfnmzyf: Возможно ли в этот поезд купить билеты на 37-38 места или они не продаются?
Ходит же двухэтажный поезд и стоит 1300 р. против 2100 на одноэтажный. Новые вагоны в двухэтажке заметьте, комфортно и удобно, а самое главное недорого.
v_gildenberg:
Ну.... его-то в Туле ещё и найти надо ::-D: уж лучше в Ряжске )
С "Курской" на "Вяземскую" перебраться. Да и до Тулы от Москвы быстрее добраться, чем до Ряжска то))). Но всё равно - извращение и переплата)).
#525640 Татьяна Nfnmzyf 16 мар 2019, 13:08
Ходит же двухэтажный поезд и стоит 1300 р. против 2100 на одноэтажный. Новые вагоны в двухэтажке заметьте, комфортно и удобно, а самое главное недорого.
Ну летом совсем не 1300, это до апреля только такая цена. И время у него неудобное, я планирую в Самару в четверг вечером, а он в шесть часов, с работы не успеть. Обратно в половине четвертого дня - полдня в городе теряю и приезжает в шесть утра, мне так рано не надо. И едет он на два часа дольше Жигулей.
#525669 Придача 16 мар 2019, 14:32
Татьяна Nfnmzyf:
Ходит же двухэтажный поезд и стоит 1300 р. против 2100 на одноэтажный. Новые вагоны в двухэтажке заметьте, комфортно и удобно, а самое главное недорого.
Ну летом совсем не 1300, это до апреля только такая цена. И время у него неудобное, я планирую в Самару в четверг вечером, а он в шесть часов, с работы не успеть. Обратно в половине четвертого дня - полдня в городе теряю и приезжает в шесть утра, мне так рано не надо. И едет он на два часа дольше Жигулей.
Ну не на 2 часа дольше, а меньше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13