В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#525393 v_gildenberg 15 мар 2019, 09:12
Да уж.... да сколько можно писать от восторгов по поводу шторок на втором ярусе и USB-розетки. Честное слово, дикари при виде бусинок !
#525409 dken75d 15 мар 2019, 13:02
Мне вот интересно с какого перепоя их называют "новыми плацкартными вагонами" какие они еще новые если они с КВР идут??? :]:-O: :]:-O: :]:-O: тогда уж лучше называли не новые а с новым дизайном
#525410 SM@TRON 15 мар 2019, 13:04
Это они у БЧ и УЗ научились - у них там тоже любой вагон после КВР становится якобы "новым" :8-): ...

С уважением, Евгений.
#525568 poland 15 мар 2019, 22:23
lopik: Смысл начать продавать билеты, если хрен знает в каком они вагоне?? :=-O:
Как хочешь.так и гадай
Из городов отправления купить перед отходом поезда. Как правило, его за 30 минут подают к платформе.
poland:
Из городов отправления купить перед отходом поезда. Как правило, его за 30 минут подают к платформе.
Плацкарт уже может быть раскуплен за месяц, не то что за 30 минут...
#525608 AlexPaen 16 мар 2019, 08:26
v_gildenberg: Да уж.... да сколько можно писать от восторгов по поводу шторок на втором ярусе и USB-розетки. Честное слово, дикари при виде бусинок !
Пока это не станет повсеместной практикой — столько и можно.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#525616 Compden-railman 16 мар 2019, 10:29
AlexPaen:
v_gildenberg: Да уж.... да сколько можно писать от восторгов по поводу шторок на втором ярусе и USB-розетки. Честное слово, дикари при виде бусинок !
Пока это не станет повсеместной практикой — столько и можно.
Действительно, USB-разъёмы для пассажиров верхних полок пока ещё не стали обыденной повседневностью. Я пока один раз ездил в таком вагоне в сентябре прошлого года. Поезд 501 Анапа - Киров, вагон до Нижнего Новгорода. Возможно, при проведении КР и КВР будут оснащать ими ремонтируемые вагоны.
#525782 Себастьян Бах 17 мар 2019, 00:43
Железнодорожный:
poland:
Из городов отправления купить перед отходом поезда. Как правило, его за 30 минут подают к платформе.
Плацкарт уже может быть раскуплен за месяц, не то что за 30 минут...
Ставят в фирменные поезда. Значит, в марте-апреле без проблем можно будет купить в день отправления, исключая пятницу и воскресенье

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#525790 Kuryanin 17 мар 2019, 01:22
Не знаю... Для меня самые лучшие плацкартные вагоны - ТВЗ 2018 года выпуска "Премиум", лучше и не придумаешь! :*THUMBS UP*: Смотрю и в июне в 119/120 стоит класс обслуживания 3Л, может их не уберут на летний период. ::-[:
#525792 v_gildenberg 17 мар 2019, 06:44
Так и уже в понедельник первые модернизированные плацкарты начнут бороздить просторы нашей страны. Честно, за пассажиров я не буду судить сегодня, что в плане качества они получат в поездке. Итак, оценок в интернете можно найти много от ВАУ до ДА НУ. А если объективно? Титан вот заменён кулером. Но, реально есть возможность, оградить себя от мира пассажиров, и запаха своих носков. А пассажирам наверху есть возможность выпить чай не спускаясь вниз. Что из это получиться по факту узнаем уже в понедельник. И не надо ждать кровожадных отзывов. Это все таки новая идея. Провалится - учтём, выстрелит - ну и хорошо ::-):
#525805 SM@TRON 17 мар 2019, 09:35
К счастью у нас далеко не все ещё сходят с ума от ЗОЖ. Нормальных людей гораздо больше и это не может не радовать :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#525814 SM@TRON 17 мар 2019, 10:18
Поэтому как жрали в купе курочку-гриль и дошираки - так и будут жрать, как пили чай из титана - так и будут пить. На радость всем инфантилам и эстетам :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igor K. и гости: 71