В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#523566 Serebok72 05 мар 2019, 15:58
Такой возможности я вообще ни в одном поезде не видел. Там просто экраны и висят три кнопки выведено и все. Слотов для флешек не было.
#526120 swatnaum 18 мар 2019, 12:13
Спасибо всем за ответы! Про то, что в поезд не для просмотра фильмов садятся - согласен. Для меня отпуск начинается в поезде, а не в пункте прибытия) Однако в тёмное время суток всё же в поездах значительно меньше всяких интересностей происходит.
В догонку, ещё один вопрос. Знаю, что существует услуга "душевая кабина", знаю что она одна на весь поезд. Вопрос в следующем, предоставляются ли при этом душевые принадлежности. Особо интересует полотенце (не такое маленькое для рук из обычного набора в купе, а полноценное большое)
#526323 ВЛ8 19 мар 2019, 17:50
swatnaum:Для меня отпуск начинается в поезде, а не в пункте прибытия
!!! С этим полностью согласен! :*THUMBS UP*: Поездка НА ПОЕЗДЕ входит в удовольствие от отпуска!
(Точнее, должна входить, а с теми, кто нам её портит типа там баррагозят в вагоне, мы активно боремся! :*DANCE*: )
А с 23 сентября в схему 1/2 добавляются 2 плацкартных вагона с номерами 10 и 16, на полный маршрут. Непонятен такой разброс по нумерации (после 6-го сразу 10 и 16). Или ещё между ними потом вагоны добавят?
И по идее из Владика они должны с 30-го сентября быть, но на сайте их нет. Или это какая то перегонка новых вагонов? А чтобы не гнать их пустыми, решили пустить в продажу?
Рисунок этих вагонов кстати, на сайте отличается внешне.
Вложения
Железнодорожный: А с 23 сентября в схему 1/2 добавляются 2 плацкартных вагона с номерами 10 и 16, на полный маршрут. Непонятен такой разброс по нумерации (после 6-го сразу 10 и 16). Или ещё между ними потом вагоны добавят?
И ещё момент: у челябинской группы номера вагонов с 15 по 19, и 16-й в ней купейный. То есть два 16-х вагона после Омска что ли будет? :=-O: Один плацкартный, другой купейный? Причём после первого 16-го следующий будет 15-й, а затем ещё один 16-й?
Схему кривую завели что ли?
#545333 mic 21 июл 2019, 06:05
Навеяло
- отправление из Москвы ВТ, ЧТ (+ВБС М - Улан-Батор, РЖД), СБ (+ВБС М - Пекин, РЖД).
- прибытие в Москву ПН, ПТ (+ВБС Улан -Батор - М, РЖД), СР(+ВБС Пекин - М, РЖД)
,,,, при лёгонькой корректировке графика ВБС от границы и по ИНО ЖД. Особенно по Забайкальску - уж очень долгая граница.
Железнодорожный: А с 23 сентября в схему 1/2 добавляются 2 плацкартных вагона с номерами 10 и 16, на полный маршрут.
А с сегодняшнего дня эти вагоны из схемы исчезли. Купившие в них билеты, видимо очень удивятся их отсутствию.
#550144 Арсений 10 авг 2019, 19:16
ВЛ8, в правилах форума не указано, что модераторы каждому пользователю должны сообщать о действиях, которые применены к сообщениям того или иного пользователя. Если хотите знать, на ваше сообщение поступила жалоба, модераторы одобрили эту жалобу на сообщение и решили сообщение удалить. И скажите спасибо, что вас не отправили в бан за нарушения пунктов 2.4 и 2.10 правил форумов rail-club.ru.
#579707 balberov 01 янв 2020, 20:17
Внезапно обнаружил, что на сайте РЖД при покупке билета на этот поезд рядом с его номером исчезли приписки «Фирм.» и «Россия». Билеты правда остались дороже, но классы в плацкарте ровно те же, что в 99/100, а в купе есть приписка «повышенной комфортности».

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3