В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#528766 Ирина К 02 апр 2019, 18:31
реклама пришла:
"Оформите в апреле карту Альфа-банк — РЖД Бонус и получите ​​​​​​​2000 приветственных баллов
после совершения первой транзакции"
#528769 serg 02 апр 2019, 18:40
Ирина К: реклама пришла:
"Оформите в апреле карту Альфа-банк — РЖД Бонус и получите ​​​​​​​2000 приветственных баллов
после совершения первой транзакции"
А стоимость годового обслуживания карты сколько?
#528784 poland 02 апр 2019, 19:47
Днём обратная связь была видна, ничего не пропало, вся переписка на месте. Вечером опять исчезло. Так что это глюк, всё восстановится.
#528785 mic 02 апр 2019, 19:53
... обслуживание 490 ? В год?
Тогда не очень понятно. На сайте написано -
*Бесплатное обслуживание в рамках льготного периода до двух месяцев, далее, если сумма покупок больше 10 000 руб. или остаток на счете больше 30 000 руб.. При невыполнении условий стоимость обслуживания — 100 руб. в месяц.
....Если я правильно прочитал в условиях - то при неснижаемом остатке на карте 30 ТЫР это по дебетовой карте - и ещё бесплатная страховка для выезжающих за пределы России, как я понял годовая. ШЕНГЕНстраховка по мультивизе не менее 4 ТЫР стоит. Или какие-то подводные камни появляются при оформлении карты?
#528797 poland 02 апр 2019, 21:15
Никто здесь не ответит на эти Ваши вопросы. Эти конкретные вопросы надо настойчиво задавать сотруднику банка, который оформляет Вам карту. И фиксировать его ответы письменно в договоре обслуживания карты.
Самый главный вопрос: А ЧТО ПОТОМ, после истечения льготного периода!!!
#528824 Мурзюша 02 апр 2019, 22:17
mic » 02-04-2019, 20:53:... годовая. ШЕНГЕНстраховка по мультивизе не менее 4 ТЫР стоит. Или какие-то подводные камни появляются при оформлении карты?
Я на год страховку за 500 руб.покупаю :=-O: до 30 дней в шенгене :=-O: Вы постоянно живете в Европе,что у Вас страховка стоит 4 тыс.? ::-X: По-любому,страховка от банка не подходит для постоянного проживания,там ограничено число дней,когда Вы находитесь за пределами России.

Вообще,обычно бесплатная страховка оформляется по картам с высокими тарифами - разные годы,платинумы и т.п.
#528878 Мурзюша 03 апр 2019, 11:29
О! Меня за рекламу забанят :=-O: но таких предложений немало. Например, на форуме Винского об этом есть целый раздел :=-O: Я покупаю у питерской компании,в названии которой присутствуют цифры 812 (телефонный код Питера) :=-O: она присутствует на Винского,и там еще выкладывает промокоды на скидку
#528934 serg 03 апр 2019, 18:20
mic: А посоветуйте ::-[: - у кого купить годовую страховку по мультивизе ШЕНГЕН за 500 р на 30 дней в год. ::-X: .
Cherepaha.ru
Или
Sravni.ru
Потом можно проверить ещё стоимость на сайте страховой компании.
Здесь не банят - это не реклама, а помощь.
Если так рассуждать, то темы про АК Победа надо удалить - билеты дешевле, чем на поезд.
#528984 Мурзюша 03 апр 2019, 23:46
polis812.ru

попробуйте промокод FORUMAWD

другой агрегатор называется череХАПА (не черепаха)))

Пошукайте, где дешевле)))

И ещё,хотя у нас форум не на тему страхования)))не верьте,что какие-то страховые компании лучше,а какие-то хуже. Буду банальным,но так же,как не может быть какой-то вид к@кашек лучше другого. Если что-то произойдет (не дай Б-г,ттт) ни одну страховую компанию Ваши проблемы интересовать не будут. Любая компания будет думать только о том,как заплатить за Ваше лечение меньше денег или переложить расходы на Вас. Под любым возможным предлогом. И по дешевым полисам,и по дорогим,и по МегаСуперВип - это все равно. Поэтому,при прочих равных условиях - покупайте тот полис,который дешевле. Если нет разницы,то зачем платить больше)))

И еще. Если Вы звоните из-за границы в страховую компанию по поводу каких-то проблем со здоровьем,то первый вопрос,который задает оператор - случалось ли такое заболевание/проблема раньше. НИКОГДА не говорите,что случалось. Даже если это так. С доктором потом разберетесь,а для страховой компании единственно правильный ответ - НЕТ,со мной такое в первый раз. Потому что лечение обострений хронических заболеваний - это в подавляющем большинстве страховок не страховой случай.
#529002 seregathebest 04 апр 2019, 08:35
https://vipkarta.fi/ru/city/life_insurance
500р на 30 дней без всяких промокодов. Присылают копию полиса на электронку после онлайн оплаты, т.е. в Питер ехать забирать не надо ::-D:
В сети
#529171 Северянин 04 апр 2019, 22:11
mic: ... обслуживание 490 ? В год?
Тогда не очень понятно. На сайте написано -
*Бесплатное обслуживание в рамках льготного периода до двух месяцев, далее, если сумма покупок больше 10 000 руб. или остаток на счете больше 30 000 руб.. При невыполнении условий стоимость обслуживания — 100 руб. в месяц.
....Если я правильно прочитал в условиях - то при неснижаемом остатке на карте 30 ТЫР это по дебетовой карте - и ещё бесплатная страховка для выезжающих за пределы России, как я понял годовая. ШЕНГЕНстраховка по мультивизе не менее 4 ТЫР стоит. Или какие-то подводные камни появляются при оформлении карты?
У меня, например, зарплатный проект в Альфа Банке, капает на дебетовую карту РЖД-Бонус, поэтому годовое обслуживание не взимается.

Дорогу осилит идущий (с)
#529181 poland 05 апр 2019, 00:26
Мурзюша:
mic » 02-04-2019, 20:53:... годовая. ШЕНГЕНстраховка по мультивизе не менее 4 ТЫР стоит. Или какие-то подводные камни появляются при оформлении карты?
Я на год страховку за 500 руб.покупаю :=-O: до 30 дней в шенгене :=-O: Вы постоянно живете в Европе,что у Вас страховка стоит 4 тыс.? ::-X: По-любому,страховка от банка не подходит для постоянного проживания,там ограничено число дней,когда Вы находитесь за пределами России.
Не только от банка, даже напрямую никакая российская страховая компания не оформит мед.страховку для постоянного проживания. Но 50-55 евро (4000 руб.) вполне обычная сумма для годовой туристической мед.страховки, учитывая, что краткосрочные стоят около 1 USD/евро в день.
За 500 рублей на год можно вообще не покупать, проще в фото-шопе нарисовать ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67